загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Доброго дня всем)! Я тут просила вас посмотреть мультик про глупую бабу, которая старается для мужа и так любит его, что терпит нехорошее его отношение к себе. Вот мультик. Вот тема https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic28235/ Есть такая категория женщин, которые влюбляются в мужчину слишком сильно. Стараются так для него, единственного и любимого, что даже не отдают себе отчёта порой в том, что он этого не ценит. Или отдают, но всё равно остаются с ним и продолжают терпеть неуваж
я сама вампир )) правда у мужа иммунитет выработался )

из видео я 4-я.... со мной не полентяйничаешь )
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 08.10.2019 19:46
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Весь «вампиризм» держится на ответных эмоциях. Чем ярче и сильнее реакция того, на кого это направлено, тем больше проявления «вампиризма». Исчезнут ожидаемые реакции, исчезнет и «вампиризм»
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я сама вампир )) правда у мужа иммунитет выработался ) из видео я 4-я.... со мной не полентяйничаешь )
На автарке Ваше настоящее лицо?)) lol_rt_40.png
Значит я не ошиблась))) так вот зачем Вы тут. Бережете иммунитет мужа))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я с вампиром познакомилась...он меня "доит" не по-детски...и как отвязаться не знаю... Как бы иммунитет приобрести? Хотя он даже не вампир, а дементор Стоит мне рассказать что-то хорошее или даже нейтральное, как оно сразу в плохое превращается или что-то нехорошее случается....
Это хто тебя так? huh_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я с вампиром познакомилась...он меня "доит" не по-детски...и как отвязаться не знаю... Как бы иммунитет приобрести? Хотя он даже не вампир, а дементор Стоит мне рассказать что-то хорошее или даже нейтральное, как оно сразу в плохое превращается или что-то нехорошее случается....
blink_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я рядом с БМ превратилась в УГ. Но любовь очень странное чувство.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Мы- это кто? Какое счастье в тяжелых отношениях?
Наверное, становимся очень счастливыми, когда отвязываемся от таких отношений.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
А, Россия писал:
Вчера только работал на одной квартине с человеком электриком, чувствовал какой вампир офигеть , рот не закрывался весь день у него , я еще подумал сразу вампир ,выбежал из квартиры башка от него разрывалась , так что в таких кровосов верю😂
телефон и наушники с музыкой.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
телефон и наушники с музыкой.
Я так не работаю,думать мешает.
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Энергетические вампиры бывают двух видов. Солнечный и Лунный. Солнечные действуют через агрессию ( крики, нападки), Лунные через нытье ( и ноют и ноют) - если их начинают жалеть, ( иногда просто слушать, всё, вы попали. Выход и там, и там один - уйти, молча. Про защиту, хорошо написано у Лазарева " Диагностика кармы". Только самая первая книга, остальные просто его фамилией прикрывались. Не найдёте, кому интересно, подробнее расскажу. На себя испыла и то, и другое. Состояние отвр
Добрый вечер Галя, я вам писал вчера, но так и не понял прочли или нет, так как там пишет что писать не могу так как анкета удалена, так юмора и не понял?!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Добрый вечер Галя, я вам писал вчера, но так и не понял прочли или нет, так как там пишет что писать не могу так как анкета удалена, так юмора и не понял?!
Дима, у Гали действительно сегодня утром удалена анкета dntknw_rt_60.gif
Но возможно она читает форум без регистрации или просто захочет вернуться, тогда вы сможете ей написать.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Доброго дня всем)! Я тут просила вас посмотреть мультик про глупую бабу, которая старается для мужа и так любит его, что терпит нехорошее его отношение к себе. Вот мультик. Вот тема https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic28235/ Есть такая категория женщин, которые влюбляются в мужчину слишком сильно. Стараются так для него, единственного и любимого, что даже не отдают себе отчёта порой в том, что он этого не ценит. Или отдают, но всё равно остаются с ним и продолжают терпеть неуваж
Эгоистичные люди, есть среди представителей обоего пола. Есть и бабы такие, что загоняют своих мужей в могилу. Но суть не в этом.

Устроение благоприятного, для всех, климата в семье, требуют большого терпения и мудрости от обоих супругов. Если супруг сам не понимает, что своим поведением, он угнетает близкого человека, то нужно постараться донести до него это, а не плыть по течению. Любовь, это прежде всего созидательные отношения, я не какая-то болезненная, сентиментальная мечтательность.

P.S. Я вообще считаю, что добро должно быть с кулаками, а жена со скалкой! haha_rt_56.gif Не для того конечно, чтобы дубасить ею мужа, почем зря. Упаси Господи! А так, щоб було ... haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 14.10.2019 00:32
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Как не быть глупой бабой? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр