загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Им так легче,как бы оправдывают себя,что они в такой ситуации...не они виноваты,а какие то вампиры,их никто не заставлял с такими связываться.,прошли бы мимо и все,любите пострадать,так терпите,нет,ну и бегите от таких.
Ясно-понятно, добрые эльфы пострадали от злых орков и гоблинов, которые порушили им чакры. biggrin_rt_40.png Что такое чакры - не знаю, тут прочитал.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тема для чего?
biggrin_rt_40.png Для чего?
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2019 15:03
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Все мы изучали в школе закон сохранения энергии. Вампиры в нашей жизни нужны, чтобы избыток энергии уходил от других и приходил к другим. Как правило, вампиры -это очень талантливые люди. Ну и про доноры -тоже понятно: они отдают либо лишнюю свою энергию, либо свою, но быстро ее аккумулируют. В сети есть полно практик по набору энергии. Посмотрите.
Мне кажется самая главная сила это любовь к себе самой.
Как тут Галя из Воронежа писала - я у себя одна, я себя люблю.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Для чего?
Для того, чтоб не быть с такими.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Женщины такие тоже есть. Но у них редко муж бывает, кажется
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Лунные через нытье ( и ноют и ноют) - если их начинают жалеть, ( иногда просто слушать, всё, вы попали. Выход и там, и там один - уйти, молча.
umnik2_rt_46.gif cray_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Женщины такие тоже есть. Но у них редко муж бывает, кажется
Мы не отрицаем, что есть они. У многих из них есть мужья. Они так же мучаются, теряют силы.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Женщины такие тоже есть. Но у них редко муж бывает, кажется
Да, такие мадамы называются "баба-пила", и пилят, и пилят, и пилят мозг... Так что мужья от них или сбегают, или тихонько на погосте лежат, если "настоящие мужики". biggrin_rt_40.png
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
К сожалению распознать в первое время общения их очень сложно. Они ужасные лицемеры. А первые звоночки это критика и контроль.
Лучше бы в школе был предмет - психология, где бы учили детей их распознавать и держаться от них подальше.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Да, такие мадамы называются "баба-пила", и пилят, и пилят, и пилят мозг... Так что мужья от них или сбегают, или тихонько на погосте лежат, если "настоящие мужики".
У нашей начальницы нет и не было. Даже кошки нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Да, такие мадамы называются "баба-пила", и пилят, и пилят, и пилят мозг... Так что мужья от них или сбегают, или тихонько на погосте лежат, если "настоящие мужики".
Или же бухают. Иначе повесишься.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Чотут? женатые и замужние решают, кому суждено жить одиноко? sarcastic_rt_50.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или же бухают. Иначе повесишься.
Так бухич и ведёт к могилке, организм и так изношен, нервы никуда не годятся, да ещё и синька, причём дешёвая. Это я в том посте уже финал выдал, а тут расписал дорожную карту biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё с Вами ясно, Павел).
Так Вы вампир)!
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чотут? женатые и замужние решают, кому суждено жить одиноко?
Не, тут эльфов орки обидели, чакры им узлом завязали, а эльфы орков вампирами обзывают rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
про вампиров есть смешной мультфильм в 3 частях - "Монстры на каникулах", всем советую lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чотут? женатые и замужние решают, кому суждено жить одиноко?
Про вампиров в семье или в отношениях. Про этих самых, которые доводят до ручки свою вторую половину.
Начали про мужчин - вампиров, сейчас уже до женщин - пил добрались.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Вот это прикоол blink_rt_40.gif. Я тоже сначало подумал, что Паша так шутит. biggrin_rt_40.png Но он реольно плакал.
blink_rt_40.gif .И поэтому минус влепил. Абидушки. А вы вот так вот над ним посмеялись.)
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
про вампиров есть смешной мультфильм в 3 частях - "Монстры на каникулах", всем советую
Нафиг мультики, у нас есть форум "гдепапа", вот где корпорация монстров всех мастей и расцветок! Захожу сюда прям как на фильм комедийных ужасов rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Как не быть глупой бабой? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр