загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как менялись ваши взгляды на любовь и семью?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
До 22 смотрел снаружи. Потом долго, долго, изнутри. теперь опять снаружи. Кой какого опыта поднабрался, выводы некоторые сделал, Дальше будем поглядеть), как говориться)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
а сейчас хочу домработницу.
Не даёт? )
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Основы закладываются в раннем возрасте
Не всех в детстве учили основам семейной жизни. Поэтому как обычно на своих ошибках dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Медицина делает чудеса.
Нет. Совершенство менять - только портить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Я тоже раньше думала, что люди меняются с годами, теперь поняла, что нет.
я как раз думаю, что базис у человека не меняется. Другое дело - отдельные взгляды или качества.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мои взгляды кардинально поменялись за последний год. Вспоминаю первоначальный текст своей анкеты, смешно становится, такая наивная была. Верила в любовь, теперь не верю. Но влюблённость и страсть - да, существуют. Верила, что неродной отец может быть неравнодушен к чужим детям, теперь не верю. Поняла также, что мужчины едва ли не больше женщин хотят, чтобы решали их проблемы. Ну и, ясное дело, никто о тебе не позаботится так, как ты сама. И точно в планах никакого больше замужа, совместной жизни и т.п. Просто жить и получать удовольствие от общения, близкого и не очень.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В той теме кто-то конкретный описан? Там написано, что мечтаю, чтоб кто-то решал все мои проблемы. Наверное об этом многие здешние женщины мечтают. Или я ошибаюсь?))
Тань, вы даже название собственной темы не помните?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тань, вы даже название собственной темы не помните?
Счастливая значит)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
В юности я мечтала о большой семье, чтобы был муж, четверо детей. И непременно замуж ,официально, желательно еще и с венчанием (в этом плане мои взгляды не поменялись ничуть). Муж был бы юристом или врачом, а я -домохозяйка, создающая уют дома, воспитывающая детей, и подрабатывающая из дома себе на шпильки чем -нибудь приятным, типа переводов или рисования портретов.)
Сейчас поняла, что и без детей может быть семья, и очень даже хорошая.
Что работать все-таки женщине надо sad_rt_40.gif , желательно не очень много, часов до двух отработала и домой. Ну а в принципе, как получится, но работать. Мало ли что. Свой источник заработка должен быть. Хотя мне очень нравится быть домохозяйкой. Дома так хорошо, и всегда найдется, чем заняться.
По прежнему считаю, что главный в семье - муж. Но для этого и сам муж должен стараться, он должен вызывать уважение у членов семьи. Самодур, тиран, дурак не может быть в семье главным. dntknw_rt_60.gif Теряет право на главенство.
Про любовь я теперь тоже знаю, какая она, но словами описать не смогу. Это надо видеть и чувствовать.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 28.11.2020 15:48
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мои взгляды кардинально поменялись за последний год. Вспоминаю первоначальный текст своей анкеты, смешно становится, такая наивная была. Верила в любовь, теперь не верю. Но влюблённость и страсть - да, существуют. Верила, что неродной отец может быть неравнодушен к чужим детям, теперь не верю. Поняла также, что мужчины едва ли не больше женщин хотят, чтобы решали их проблемы. Ну и, ясное дело, никто о тебе не позаботится так, как ты сама. И точно в планах никакого больше замужа, совместной жизни
Наивная была,успели воспользоваться этим? Многие на этом попадаются,ушлые следят за новенькими hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сейчас у вас больше шансов найти любовь, чем тогда. И я не шучу.
По различным теориям так должно быть, но практика, пока, эти теории не подтвердила.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Наивная была,успели воспользоваться этим? Многие на этом попадаются,ушлые следят за новенькими
Да нет, не в том дело, что кто-то воспользовался. Просто опыт приобрела, до этого 19 лет в жизни была только семья и муж.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не всех в детстве учили основам семейной жизни. Поэтому как обычно на своих ошибках
А специально учить и не нужно. Ребёнок в первые годы жизни активно учится самостоятельно. Впитывает то, что видит. Как папа к маме относится. Что мама папе говорит. Что бабушка дедушке и так далее. dntknw_rt_60.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я как раз думаю, что базис у человека не меняется. Другое дело - отдельные взгляды или качества.
Вот отдельные взгляды и вкусы, мне кажется, как раз могут поменяться с возрастом, а базис - сформирован один раз и навсегда. Только если ломать человека, но мы ведь не об том говорим, правда?) Повторюсь, моё личное мнение)) И только))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да нет, не в том дело, что кто-то воспользовался. Просто опыт приобрела, до этого 19 лет в жизни была только семья и муж.
Да нет,многие после тяжелых разводов начинают искать любовь)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Впитывает то, что видит. Как папа к маме относится. Что мама папе говорит. Что бабушка дедушке и так далее
Правильно. Только не у всех всё хорошо было в родительской семье. Потому что и родителей никто этому не учил(
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2020 15:44
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да нет,многие после тяжелых разводов начинают искать любовь)
Уже не ищу))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Повторюсь, моё личное мнение))
Так в чём оно? На каких-то примерах
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Может, конечно, появиться налёт язвительности, цинизма. Человек становится недоверчивей, осторожней,
А, вот у вас
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мне, кстати, нравится на Баду, там надо при регистрации выбрать цель знакомства. Есть всего несколько вариантов. "Найти любовь", "Пока не знаю", "Романтики и флирта", "Ничего серьёзного". Вот я выбирала сначала 1 вариант, потом 2, а теперь остановилась на 3-ем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Как менялись ваши взгляды на любовь и семью?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр