загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Слушаться мужа хорошо или плохо?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
40
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Боже избавь меня от такой семьи, в которой мне придется выяснять кто главный. Это начала конца.
Главной быть не хочу. Это не значит "к ноге". Это значит взаимоуважение, при отсутствии которого "семьи" тоже не надо.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне тоже важно общаться с подругами и в караоке сходить иногда. И в поход пойду даже с ночевкой. Если ему это не нравится -значит не мой мужчина. Но я во всяком случае буду слушать его ,если скажет -не торчи до пяти утра в этом караоке и поверит, что в походе я не ищу отношений, а просто получаю удовольствие от природы. Или пусть идет со мной.
Чет я вообще запуталась)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я мужу буду послушной, а не блохастикам всяким
Строптивость в каждом слове)) sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А мне нет)
Тогда так и надо писать: не хочу работать - хочу замуж. А не вот это вот всё smile_rt_40.png))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ее интересы превыше всего. Значит в конечном итоге чхать она хотела на его законы.. )) Эт как в том анекдоте.. про мужа узбека и жену хохлушку..
Хм hm_rt_40.png
Я об этом даже не подумала.
Мне нравится ход твоих мыслей!
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
и примет твое правильное решение
Со мною он станет другим
Ога sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Чет я вообще запуталась)))
Вот вот...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне тоже важно общаться с подругами и в караоке сходить иногда. И в поход пойду даже с ночевкой. Если ему это не нравится -значит не мой мужчина. Но я во всяком случае буду слушать его ,если скажет -не торчи до пяти утра в этом караоке и поверит, что в походе я не ищу отношений, а просто получаю удовольствие от природы. Или пусть идет со мной.
Двойные стандарты smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
ООО, Никки поставил плюсик . Все не так Наташа. Опять утрированно. У мужчины тоже есть дети к этому возрасту как правило и их тоже можно воспринимать как геморой. Но если это семья, то дети в ней не геморой. Хоть чьи.
А если в неполной семье, то геморрой? smile_rt_40.png) Жесть какая.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Самое забавное в том, что когда влюбишься, вся твоя логики по поводу хочу/нихочу даже не впомнится. И это может правильно.
Не, я внимательно наблюдаю за мужчиной,за поступками,словами,взглядами на жизнь. Если совпадают,то да,соглашусь быть вместе всегда. Ито не сразу. Можно как проверку устроить. Пойти в караоке,проверить какая реакция. Сразу обозначить как со мной можно себя вести,как нет. Не для того нужна семья, чтобы в ней страдать. Я тем более чувствительная.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не, я внимательно наблюдаю за мужчиной,за поступками,словами,взглядами на жизнь. Если совпадают,то да,соглашусь быть вместе всегда. Ито не сразу. Можно как проверку устроить. Пойти в караоке,проверить какая реакция. Сразу обозначить как со мной можно себя вести,как нет. Не для того нужна семья, чтобы в ней страдать. Я тем более чувствительная.
Слушаться мужа, говоришь, будешь?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это может быть благовидный предлог для отказа))
Нет, она веселая, думаю пошла бы.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) я помню сюжет старого (50-60х гг) американского фильма, к сожалению, название не запомнила. Там отец семейства в какой-то момент как раз принял глобальное решение "как лучше для всех", но никто из домочадцев не видел в этом решении себе блага, минусы перевешивали. Но то был фильм об идеальной семье, и ближе к финалу жена, видя что ситуация критично обостряется, идёт навстречу мужу, а муж к этому моменту осознал, сколь эгоистичным было его желание и отказывается от прежнего намерен
У меня другой опыт, к сожалению. Когда "лучше для семьи" шло вразрез с "я так хочу".
Или "лучше для семьи" критично не совпало. Сейчас уже и не разберёшь.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2021 13:29
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Или обратное: — Давай усыновим несколько детей! — Давай не будем, сегодня на дискотеку!!!
Усыновление и дискотека wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда так и надо писать: не хочу работать - хочу замуж. А не вот это вот всё ))
Замуж хочу, работать не хочу.
Что это значит?
Замуж - как получится, как работала, так и буду работать.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Речь, наверное, о том насколько вы готовы донести свои эмоции, чувства, хотелки до мужа/человека. Абсолютное послушание в угоду кому-то, для меня это слабость духа. Послушать , конечно, надо, но через совместное решение, сделать как вам хочется
Сделать так как хочется именно МНЕ? rolleyes_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это в обязательном порядке, иначе я его быстрее прибью, чем слушаться начну
И для меня это в обязательном порядке. girl-dance_rt_72.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
По статистике, если мальчик воспитан без мужского внимания, он вырастает подкаблучником слабовольным "в психологическом плане" (без обид, это многократно описано в исследованиях). Если судить по тому, что ранее здесь высказали, то ребенок не должен слушаться маму, он же тоже чей-то будущий муж и просто обязан иметь свое мнение и желание, даже если оно расходится с вашим!? Так что большинство высказываний я считаю лицемерными, иначе зачем вы на этом сайте, в поисках сильный, умных, само
Женщины часто хотят, только не понимают что именно)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Усыновление и дискотека
мой бм в 41 год в ночной клуб собирался, а тут я с ребенком.... Ему 36 сейчас. Пойдет скоро sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет, она веселая, думаю пошла бы.
Таня, думай как нравится) Как на самом деле - известно только ей wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр