загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Слушаться мужа хорошо или плохо?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
40
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если ему захочется какие-то вечера проводить с друзьями, то это нельзя?
Можно, но он может с ней об этом договориться.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сегодня в личке написал мне мужчина. Умный, его высказывания на форуме интересны. Пишет, что у меня в анкете написано "В замужестве буду слушаться мужа". Он сказал , что это главный мой недостаток. Я удивилась. То есть получается, что мужчины хотят сами нас видеть эмансипированными, непослушными и себе на уме. А потом они плачут, что все не так, что жена оказалась стерва. Бросила и променяла на кого то. Получается, что вы сами этого хотите! Хотите своенравную, с которой слади
много у вас написано.. комментов еще больше, читать много..скажу сразу с послушными и мужчинам быть не хочется и женщинам скучно...хочется драйва.. как там в фильме" чтоб всю жизнь горело синим пламенем". что касается запретов, типа допоздна у подруг, ответить на его вопрос тем , что "допозна, но думать буду только о тебе, ты же меня заберешь, я соскучилась..и тд ". флирт должен быть всегда ..послушной быть скучно, слабой(не быть, но уметь притворяться)-в кассу
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я помню, что вас напрягают ваши же дети, из-за которых вам приходится работать и вы не можете поспать в субботу утром ))
У Вас с головой точно всё хорошо?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Человек который будет слушаться вам не интересен Вы писали? Да. Тогда см выше Болванчик - вам (и никому) не интересен Это вам хотел доложить писавший мужчина
Я не болванчик. Умный мужчина понимает что означает "в замужестве буду слушаться мужа".Разве это не значит, что муж глава?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 01.06.2021 13:51
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Можно, но он может с ней об этом договориться.
Где тут женское послушание, если ему надо договариваться с женщиной о каждом чихе? smile_rt_40.png))) Если он даже не может реализовать без её согласия право на общение с друзьями? smile_rt_40.png)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Можно, но он может с ней об этом договориться.
Таня, ты сейчас начинаешь перевоплощаться в тираншу grin-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Как я и говорил, это просто лицемерие и самообман особенно когда женщина - лев Вы уже не терпите чужое мнение, не совпадающее с Вашим, не замечаете за собой? Вы уже считаете что есть только одна правда - Ваша, но заявляете, что вот мужика мужа то своего будете слушать Свежо предание, но верится с трудом
Да, буду слушать как наставляет Паисий Святогорец. Потому что я не хочу быть бабой командиром.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У Вас с головой точно всё хорошо?
Разве я писала о том, как себе приходится отказывать ради детей и привела именно такие примеры? smile_rt_40.png))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Обожаю его высказывания
give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Таня, ты сейчас начинаешь перевоплощаться в тираншу
никаких перевоплощений, всего лишь показала теневую сторону игры в послушание)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что значит "она его будет отпускать"? Она ж вроде слушается его во всём.
Ну хорошо не отпускать ,а провожать biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну хорошо не отпускать ,а провожать
Маленький мальчик сам не дойдёт? smile_rt_40.png))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сама себя не обманывай только
Я буду, потому что по другому не представляю себе.Ну правда же
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, как-то?? Не послушаешься?))
Я это по другому прочитала. Выяснила позицию партнёра, и т.к. она не принципиальная, сделала так как ей лучше.
Вот если бы партнёр сказал нет, только русая, тогда да.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Поживем увидим
Ага.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Где тут женское послушание, если ему надо договариваться с женщиной о каждом чихе? )))
Вот так всегда, если не успеешь к началу темы, то Наташа уже всё за тебя сказала))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Партнёров полностью равных тоже не бывает)
Да. Один учередитель, а другой соучередитель.)
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 01.06.2021 13:57
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И еще наглая... так Вы про себя сказали))
Ну да, я наглая. Только у нас разные с Вами понятия о наглости. Не факт ,что моя наглость, это то про что думаете Вы)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я строптивая по характеру. Но в замужестве буду слушаться главу, то есть мужа.
Да мы верим, верим sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сегодня в личке написал мне мужчина. Умный, его высказывания на форуме интересны. Пишет, что у меня в анкете написано "В замужестве буду слушаться мужа". Он сказал , что это главный мой недостаток. Я удивилась. То есть получается, что мужчины хотят сами нас видеть эмансипированными, непослушными и себе на уме. А потом они плачут, что все не так, что жена оказалась стерва. Бросила и променяла на кого то. Получается, что вы сами этого хотите! Хотите своенравную, с которой слади
Ой, вот я согласна! Согласна во всём слушаться мужчину. Но, естественно, не просто "я так хочу", а чтоб аргументированно объяснял - чё к чему rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр