загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Скажите а в чем трудность познакомиться тут на сайте,
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мне не нужно, чтобы мужчина ути-путькал с моим сыном. Я считаю достаточной мерой мужской любви готовность мужчины глотку порвать кому угодно за меня и моего ребенка - без раздумий и взвешиваний. Потому что это означает, что мы стали его прайдом
Прям в самое сердце ёкнуло. Лучше не скажешь.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
С какой стати с Вами буде знакомится женщина -только потому что Вы ей написали давай познакомимся??? Может у неё требования к внешности другие. Или Вы думаете что Вы такой классный -написали и сразу 100 претенденток к Вам в гости
Настя! Разве внешность мужчины играет решающее значение?
Да какая разница как он выглядит?
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Настя! Разве внешность мужчины играет решающее значение? Да какая разница как он выглядит?
всё. проехали. я не поняла собеседника и вопрос улажен
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Так вот о проявлении инициативы) Со мной такое первый раз, честное слово... и не сказать что сильно уж прям так мужчина этот понравился) Смотрю-посмотрел анкету, тоже зашла глянуть. Вижу: "Получилось так что в преклонном возрасте остался один..." Ну мне то же некоторые девчонки написали, когда увидели что я вдова со словами поддержки. Думаю надо как то приободрить... Скажу честно что за неделю здесь на сайте у меня уже какая никакая переписка сложилась с 6-7 людьми. То есть проблем как-то никогда не было.. В общем неприятное впечатление..) привожу почти без изменений. Ну и в чем моя ошибка?( читать снизу)

26.06.2013 19:27, Наталья:
Я же тебе первая написала, как-то начать общение хотела) чего злишься то ? Или ты думаешь что мне прям так замуж надо?) тут вас таких тысячи. Просто анкету посмотрела и подумала что мы братья по несчастью, ну или сестры? Думаешь мне не хочется на ком нибудь сорваться? Странный ты, честное слово) [еще не прочитано]

26.06.2013 19:23, Наталья:
Действительно плохое настроение

26.06.2013 19:22, ****:
Так надменно общаться со мной не надо и придираться к каждому слову как училка к школяру сопливому честное слово

26.06.2013 19:20, ****:
Да ради Бога прощайте проявившая инициативу

26.06.2013 19:19, Наталья:
Да, да) удачи! Вот и проявляй после этого инициативу...

26.06.2013 19:18, ****:
Arrivederci

26.06.2013 19:18, Наталья:
Оно еще и не начиналось

26.06.2013 19:17, ****:
Все ясно я понял одно что общение у нас не заладилось

26.06.2013 19:16, Наталья:
Я не могу быть вам дорогой, мы три минуты общаемся)

26.06.2013 19:16, ****:
спасибо за поддержку но Вы не ответили на предыдущий мой вопрос

26.06.2013 19:15, Наталья:
Объясняю) тут мужчины под 60 считают себя еще ого-го!) а вообще просто хотелось немножечко поднять вам настроение)

26.06.2013 19:15, ****:
Зачем цепляться к словам или вы не знаете когда употребляется слово "дорогая"?

26.06.2013 19:13, Наталья:
А что за ирония?причем здесь дорогая?)

26.06.2013 19:12, ****:
Прошу прощения

26.06.2013 19:12, ****:
Чем зацепил обьясните пожалуйста не уловил ход мысли

26.06.2013 19:11, Наталья:
Ясно) к общению не расположен) сори

26.06.2013 19:09, ****:
Вы о чем дорогая?

26.06.2013 19:07, Наталья:
А ведь хитренький!) сколько анкет просматриваю, а вот зацепил необычной фразой)

26.06.2013 19:05, Наталья:
Ага тоже подхожу к преклоненному возрасту)

26.06.2013 19:05, ****:
Умница

26.06.2013 19:03, Наталья:
Вот уже лучше) человек в депрессии долго быть не может, даже в войне люди шутили и смеялись.) если что то случилось, примите , потому что уже случилось,оцените что осталось и живите дальше!) и радуйтесь что живы и можете еще что то изменить. Лично я так делаю)

26.06.2013 19:00, ****:
Простите по запаре получилось Здравствуйте

26.06.2013 18:59, Наталья:
Тут у почти у всех депрессия, просто каждый по разному себя выражает, кто умничает,кто злиться, кто прикладывается) а чего не здороваемся?)

26.06.2013 18:55, ***:
нет это депрессия

26.06.2013 18:53, Наталья:
Добрый вечер!) 40 лет- преклоненный возраст?) надеюсь это шутка такая))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
26.06.2013 19:18, ****: Arrivederci
Знает иностранные языки.
А Вы вот так прошлись катком по его тонкой душевной организации.
Написали бы ему как то так.

Здравствуйте, вы мне очень понравились. Хотите я покажу Вам свои сиськи?
Это бы точно вывело его из депрессии ну или добило бы в конец)))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Я подобных диалогов тоже могла бы привести несколько, но они все давно фтопке горят.
Всегда(100%), когда я писала первая - мужчина вел себя снисходительно однозначно.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Я подобных диалогов тоже могла бы привести несколько, но они все давно фтопке горят. Всегда(100%), когда я писала первая - мужчина вел себя снисходительно однозначно.
Вот вот снисходительно) типа царь батюшка к ручке допускает) честно сказать, зашла чтобы удалить) остыла уже!) думаю, да и фиг с ним!) ну теперь не буду,раз вы ответили!)
Андриян, Россия, Калининград, 59 лет
Андриян, Калининград, 59 лет.
 
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Лана, Россия, Люберцы писала:
Приглашайте)))) Или старовата?
смело !
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Ольга, МО писала:
Я не навязываю своё мнение, как единственно верное, а пишу про саму себя, свои чувства и отношение к детям. Я никогда не сделаю никакому ребёнку зла, мой это ребёнок или чей-то ещё, и наоборот, помогу и поддержу любого ребёнка, несмотря чей этот ребёнок. Для родителей собственные дети -это плоть и кровь, и человек, которого любишь, с которым вместе живёшь и соединяешься физически - тоже становится одной плотью, поэтому в семье, где муж и жена - одна плоть, не может быть чужих детей, даже если он
Абсолютно и полностью согласен ! Что ни Ольга, то - ангел ! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
RR, Россия, Казань, 83 года
RR, Казань, 83 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Я подобных диалогов тоже могла бы привести несколько, но они все давно фтопке горят. Всегда(100%), когда я писала первая - мужчина вел себя снисходительно однозначно.
Наталья, Храбрабрая сердцем. Девочки, надеюсь ваше общение не розового цвета ))))))))))))))))
А по сути темы... По вашим суждениям я тоже старик, мне под 50 smile_rt_40.png. И что, по вашему, у меня никаких шансов уже НЕМА ? smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
RR, Россия, Казань писал:
Наталья, Храбрабрая сердцем. Девочки, надеюсь ваше общение не розового цвета )))))))))))))))) А по сути темы... По вашим суждениям я тоже старик, мне под 50 . И что, по вашему, у меня никаких шансов уже НЕМА ?
Ну обижаешь!)) в нашем то возрасте))мы еще с мужчинами не все попробовали!)) неужели такие мысли приходят... Надо поосторожней...)) теперь к вопросу о возрасте)) а что то мне подсказывает ,что вам ну немного поболе будет чем полтинник?))хвостик такой небольшой...)) или это обман зрения?) да, шансы есть всегда и у всех!)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 26.06.2013 22:48
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

Вы зачем на мужчину так набросились прям сразу? Изначально понятно, что не горел он желанием общаться в тот момент.
Лана, Россия, Люберцы, 49 лет
Лана, Люберцы, 49 лет.
 
Алексей, Москва, м. Строгино писал:
смело !
Да, нет, нормально, я ж не в гости напрашиваюсь😊только вот автор темы не реагирует, тут, наверное, и понял, что не всегда совпадает)))))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы зачем на мужчину так набросились прям сразу? Изначально понятно, что не горел он желанием общаться в тот момент.
Ну обидно, слушай!)) прям по рукам)) я всей душой)) да я уже остыла, кстати написал уже извинился) но отвечать не буду!) может быть завтра...))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну обидно, слушай!)) прям по рукам)) я всей душой)) да я уже остыла, кстати написал уже извинился) но отвечать не буду!) может быть завтра...))
Пусть сам пишет теперь smile_rt_40.png)))
RR, Россия, Казань, 83 года
RR, Казань, 83 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
а что то мне подсказывает ,что вам ну немного поболе будет чем полтинник?)
побольше нет, поменьше не на много. А аватар от прошлого опыта. Знакомится мне здесь не с кем, слишком далеко от МКАДАа я нахожусь smile_rt_40.png. То бишь, как сказал бы классик в юморе с экрана, вне Руссии, раз вне МКАД. Тем боле, что я не русский smile_rt_40.png
Однако, ибо не об этом речь, по сему остановлюсь на диалогах:
"Ну обижаешь!)) в нашем то возрасте))мы еще с мужчинами не все попробовали!)) неужели такие мысли приходят..."
- Эхх, ведь и я ишшо не все пробовал.... Этот отличный диван еще на продаже !!!!!!!!!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
RR, Россия, Казань писал:
побольше нет, поменьше не на много. А аватар от прошлого опыта. Знакомится мне здесь не с кем, слишком далеко от МКАДАа я нахожусь . То бишь, как сказал бы классик в юморе с экрана, вне Руссии, раз вне МКАД. Тем боле, что я не русский Однако, ибо не об этом речь, по сему остановлюсь на диалогах: "Ну обижаешь!)) в нашем то возрасте))мы еще с мужчинами не все попробовали!)) неужели такие мысли приходят..." - Эхх, ведь и я ишшо не все пробовал.... Этот отличный диван еще на продаже !!
Внимание! пошла реклама!))
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
Да уж ))) мож у меня карма такая ну или совсем рожей не вышел))) Я даже телефон взял ))) звонил разговаривал.. стал на свидание приглашать. мялась мялась, а потом выдала.. у меня кольцо еще на пальце, я еще не определилась нужны ли мне новые отношения... ))) Еще было пару случаев где переписка заканчивалась тем, что ни сами еще не определились, что им нужно... Думаю какието и сходят в кафе.. может даже на роликах покатаются.. но пока все не серьезно.. а как только начнете говорить, что
и где такой которому углубление отношений нужно -иди ка сюда . а то вот у меня тоже цветы кафе а потом раз и давай пока повстречаемся типо мы еще плохо друг друга знаем и бла бла бла .
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
Думаю какието и сходят в кафе.. может даже на роликах покатаются.. но пока все не серьезно.. а как только начнете говорить, что хотит...
мужчины тоже те еще "хрупкие создания", это у нас женщин моногамимя в крови.. у большинства мужчин в крови "а можно всех посмотреть?" отчего это? от неуверенности в себе? вот смотришь на пару, идет мужчина, девушка ряддом с ним умница, красавица, все при ней... а он всё равно заглядывается...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр