загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Скажите а в чем трудность познакомиться тут на сайте,
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Простите, сударыня, я специально зашла в вашу анкету... Фото подобраны так, что по ним можно составить впечатление, что человек - в поиске. Так понятней?
Да и так понятно, что тут почти все женщины кого-то ищут. Без фото)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Ну если Вы всё знаете, то скажите пожалуйста в поиске чего? Отношения меня не интересуют, а папа у моих детей какой-никакой, но есть.
Как минимум, печальных романтичных воздыхателей...
Для поднятия жизненного тонуса...
Как максимум,, всё же отношений...
Дружеских и не только.
Или найдите это в себе...
Или меняйте фотки.
Так честнее будет..
Но это моё мнение.
Я так вижу. Могу ошибаться. Я не всё знаю.
Я многое чувствую.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
алена, Россия, Стерлитамак писала:
а мне вообще ни кто не пишет ,ни куда не приглашают, иногда кажется что сайт посещают одни и те же люди 20 человек,которых в чате и на форуме видишь постоянно
Милая Алёнушка, в Вашу анкету тоже заглянула... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
И чего ещё мужчинам надо???)))
Просто мало кто есть из Ваших краёв, видимо... friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Москва, м. Строгино писал:
не верю вот вы мне хоть расшибитесь - не верю что через инет можно что-то почувствовать симпатия - да, но еще оч слабая
А тут не верить... Тут чувствовать надо...
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Ольга, МО писала:
Дети не могут быть чужими, особенно дети любимого человека, потому что дети это часть родителя и,невозможно,любя человека - не любить его составляющую часть, его плоть и кровь. Я лично очень хочу, что бы у мужчины, с которым буду строить серьёзные отношения, были дети и, неважно, в каком количестве.
Дети могут и будут чужими если они не родные по крови. И это абсолютно нормально. Так как не все ведутся на женскую пропаганду типа "чужих детей не бывает" и подобной чуши. Иначе как еще привлечь мужчин? Только внушать что минус это плюс. Ребенок - это отдельный человек, и как у человека у него свой характер замашки, тараканы и поведение. Соответственно он не может быть частью родителя, так как это отдельный человек со своим внутренним миром. Вот частью семьи женщины, да. Для особо эмоциональных объясню, я не считаю что женщина с детьми плохая и у нее не может быть личной жизни. Я хочу сказать что такие темы звучат как навязывание. Если у меня будут отношения с женщиной с ребенком то я буду относится только по дружески к ребенку. Так как у меня есть моральные и физические ценности в сопряжении со смыслом жизни. И соответственно приму только своего кровного ребенка.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 25.06.2013 00:33
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Дети могут и будут чужими если они не родные по крови. И это абсолютно нормально. Так как не все ведутся на женскую пропаганду типа "чужих детей не бывает" и подобной чуши. Иначе как еще привлечь мужчин? Только внушать что минус это плюс. Ребенок - это отдельный человек, и как у человека у него свой характер замашки, тараканы и поведение. Соответственно он не может быть частью родителя, так как это отдельный человек со своим внутренним миром. Вот частью семьи женщины, да. Для особо эмо
Я не навязываю своё мнение, как единственно верное, а пишу про саму себя, свои чувства и отношение к детям. Я никогда не сделаю никакому ребёнку зла, мой это ребёнок или чей-то ещё, и наоборот, помогу и поддержу любого ребёнка, несмотря чей этот ребёнок. Для родителей собственные дети -это плоть и кровь, и человек, которого любишь, с которым вместе живёшь и соединяешься физически - тоже становится одной плотью, поэтому в семье, где муж и жена - одна плоть, не может быть чужих детей, даже если они не родные по крови. Просто, наверное, мужчины и женщины по разному это понимают и воспринимают.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, МО писала:
Я не навязываю своё мнение, как единственно верное, а пишу про саму себя, свои чувства и отношение к детям. Я никогда не сделаю никакому ребёнку зла, мой это ребёнок или чей-то ещё, и наоборот, помогу и поддержу любого ребёнка, несмотря чей этот ребёнок. Для родителей собственные дети -это плоть и кровь, и человек, которого любишь, с которым вместе живёшь и соединяешься физически - тоже становится одной плотью, поэтому в семье, где муж и жена - одна плоть, не может быть чужих детей, даже если он
Это не от пола зависит, а от воспитания и мировоззрения smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это не от пола зависит, а от воспитания и мировоззрения
Согласна .
"Форпост" - яркая иллюстрация...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ольга, МО писала:
Я не навязываю своё мнение, как единственно верное, а пишу про саму себя, свои чувства и отношение к детям. Я никогда не сделаю никакому ребёнку зла, мой это ребёнок или чей-то ещё, и наоборот, помогу и поддержу любого ребёнка, несмотря чей этот ребёнок. Для родителей собственные дети -это плоть и кровь, и человек, которого любишь, с которым вместе живёшь и соединяешься физически - тоже становится одной плотью, поэтому в семье, где муж и жена - одна плоть, не может быть чужих детей, даже если он
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Очень красиво!!!
Абсолютно правильно!!!
Только так и должно быть!!!)))))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, МО писала:
Дети не могут быть чужими, особенно дети любимого человека, потому что дети это часть родителя и,невозможно,любя человека - не любить его составляющую часть, его плоть и кровь. Я лично очень хочу, что бы у мужчины, с которым буду строить серьёзные отношения, были дети и, неважно, в каком количестве.
Вы в это верите? biggrin_rt_40.png Если бы лично не сталкивался, не говорил бы...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алексей, Москва, м. Строгино писал:
он наверняка расчитывал на сообразительность по ту сторону экрана
типа тонкий намёк, куда ей идти?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Злата, Россия, Пермь писала:
Сообразительность? Как-то она отключается и совсем не хочется ее проявлять, когда получаешь фотографию ниже пояса СОВЕРШЕННО без штанов.
А где полёт фанатазии? Фотошоп в руки, покропел пару часиков и вот готовый демотиватор biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, МО писала:
Я никогда не сделаю никакому ребёнку зла, мой это ребёнок или чей-то ещё, и наоборот, помогу и поддержу любого ребёнка, несмотря чей этот ребёнок.
Вам, лично, приходилось с таким сталкиваться?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Милая Алёнушка, в Вашу анкету тоже заглянула... И чего ещё мужчинам надо???))) Просто мало кто есть из Ваших краёв, видимо...
Ой, а погадайте мне по моей анкете!!! girl-angel_rt_62.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вы в это верите? Если бы лично не сталкивался, не говорил бы...
А я честно заявляю: я не люблю Всех детей. Поэтому могу прекрасно уживаться только со взрослыми детьми. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ой, а погадайте мне по моей анкете!!!
Нет девушки прекраснее на свете...
Об этом чётко сказано в анкете!!!
А коль ещё на форум посмотреть...
То можно просто сразу помереть... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Вероника, Вы мне нравитесь!
Давно!!!
Я не могу быть объективной...
Я даже прощаю Вам нелюбовь ко всем детям.
За честность! wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2013 08:07
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А тут не верить... Тут чувствовать надо...
Какие все толсточувствующие собрались, да? Я своего любимого мужчину по первому "привет" в смс-ке понимала - случилось что, или хорошее настроение blush_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет девушки прекравснее на свете... Об этом чётко сказано в анкете!!! А коль ещё на форум посмотреть... То можно просто сразу помереть... Вероника, Вы мне нравитесь! Давно!!! Я не могу быть объективной... Я даже прощаю Вам нелюбовь ко всем детям. За честность!
girl-angel_rt_62.gif give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Какие все толсточувствующие собрались, да? Я своего любимого мужчину по первому "привет" в смс-ке понимала - случилось что, или хорошее настроение
Воооот..."А по тому, как ключ в замок вставляет..." rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Фигня какая-то с моим постом приключилась.. Ну да и ладно. О чем это я?? А!! Во чего хотела! wink_rt_40.png
Ой, нет.. На работу опоздаю ))) Потом допишу, как кот Матроскин ))))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр