загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Скажите а в чем трудность познакомиться тут на сайте,
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Честно? Не интересно Поймите правильно, Вас проигнорили - это факт. Причины абсолютно не важны Можете идти дальше, Вы свободны )))
Вы не поняли, мне сама тенденция интересна. Кстати, меня лично ещё не игнорили)) Может, ещё все впереди - я не так давно на сате))
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Злата, Россия, Пермь писала:
Тоже на такое натыкалась , и не раз...И однажды еще после вполне приятного разговора на следующий день было прислано откровенное фото собеседника без штанов....
искушенная женщина поняла бы это как пошлый намек
простая - как потребность в починке сползающих брюк
разве в мужчине проблема ? он наверняка расчитывал на сообразительность по ту сторону экрана
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Алексей, Москва, м. Строгино писал:
не верю вот вы мне хоть расшибитесь - не верю что через инет можно что-то почувствовать симпатия - да, но еще оч слабая
Зато антипатию можно очень хорошо почувствовать)))))) поэтому и общаемся сначала в инете
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Вы не поняли, мне сама тенденция интересна. Кстати, меня лично ещё не игнорили)) Может, ещё все впереди - я не так давно на сате))
Да ну нафиг такую тенденцию ))))
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
Зато антипатию можно очень хорошо почувствовать)))))) поэтому и общаемся сначала в инете
знаете, я могу окружить виртуальным обожанием, но не делаю этого из за обычной своей порядочности. Знаю что это ложь и манипуляция а вы уже готовы на подобное вестись
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Алексей, Москва, м. Строгино писал:
искушенная женщина поняла бы это как пошлый намек простая - как потребность в починке сползающих брюк разве в мужчине проблема ? он наверняка расчитывал на сообразительность по ту сторону экрана
Сообразительность? Как-то она отключается и совсем не хочется ее проявлять, когда получаешь фотографию ниже пояса СОВЕРШЕННО без штанов. Неужели проблема во мне?
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Алексей, Москва, м. Строгино писал:
не верювот вы мне хоть расшибитесь - не верю что через инет можно что-то почувствоватьсимпатия - да, но еще оч слабая
Я утверждала, что можно почувствовать, что на 100% "не твое", а вот в том, "твое" или нет, когда кажется, что твое, надо убеждаться в реале, согласна.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Злата, Россия, Пермь писала:
Сообразительность? Как-то она отключается и совсем не хочется ее проявлять, когда получаешь фотографию ниже пояса СОВЕРШЕННО без штанов. Неужели проблема во мне?
Вы правы, членистоногие и членоголовые пусть ползут лесом! lol_rt_40.png
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы правы, членистоногие и членоголовые пусть ползут лесом!
Спасибо, вот и приходится отправлять туда всех подозрительных личностей))) А то, что попутно туда попадают и честные гражданы- но с подозрительными фото, ну что же- издержки ))))
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Всем привет!! На самом деле имея опыт общения на сайтах знакомств я думал, что тут все не так как там!!! После нескольких месяцев я понял, что ничего нового тут нет!!!! Спросите как??? А вот так!!!! Вот вижу приятная женщина.... Начинаю ей писать.... Написав ей сообщение и видя она заходила на сайт и НИЧЕГО не отвечает!!! У меня таких писем (сообщений)много которые в бездну!!!! Второй вид женщин на этом сайте любит писаться неделями!!! И вот идет хорошая переписка, а как дело доходит о встречи к
Тоже самое.. тут большая часть "пустышки".. просто издевательство.. но при этом они все матери..
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
Тоже самое.. тут большая часть "пустышки".. просто издевательство.. но при этом они все матери..
Мать, мать, мать... привычно откликнулось эхо haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
По поводу того, что не отвечают на сообщения.
У меня, например, в анкете чётко написано, что никого не ищу. Всё равно пишут с целью знакомства. Чаще всего просто не отвечаю на сообщения. Один раз решила ответить, МЧ написал что знакомится для сУрьёзных отношений, я честно написала, что таковые меня не интересуют и после этого попала в игнор dntknw_rt_60.gif Вот поэтому и не вижу смысла отвечать на сообщения. rolleyes_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
По поводу того, что не отвечают на сообщения. У меня, например, в анкете чётко написано, что никого не ищу. Всё равно пишут с целью знакомства. Чаще всего просто не отвечаю на сообщения. Один раз решила ответить, МЧ написал что знакомится для сУрьёзных отношений, я честно написала, что таковые меня не интересуют и после этого попала в игнор Вот поэтому и не вижу смысла отвечать на сообщения.
Вы на сайте знакомств "никого не ищете"??? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы на сайте знакомств "никого не ищете"???
А что здесь такого? dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
А что здесь такого?
Да каждая ваша фотка ищет...
Что угодно пишите...
алена, Россия, Стерлитамак, 41 год
алена, Стерлитамак, 41 год.
 
а мне вообще ни кто не пишет ,ни куда не приглашают, иногда кажется что сайт посещают одни и те же люди 20 человек,которых в чате и на форуме видишь постоянно
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да каждая ваша фотка ищет... Что угодно пишите...
А чего мои фотки могут искать rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
А что здесь такого?
Ну как бы, это как в котле с кипящей водой, искать холодное место smile_rt_40.png)) логика?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
А чего мои фотки могут искать
Простите, сударыня, я специально зашла в вашу анкету...
Фото подобраны так, что по ним можно составить впечатление, что человек - в поиске.
Так понятней? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2013 23:37
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Простите, сударыня, я специально зашла в вашу анкету... Фото подобраны так, что по ним можно составить впечатление, что человек - в поиске. Так понятней?
Ну если Вы всё знаете, то скажите пожалуйста в поиске чего? Отношения меня не интересуют, а папа у моих детей какой-никакой, но есть.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр