загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Всем форумчанам: и кто написал, и кто молча проголосовал, самые искренние слова благодарности!! give-rose_rt_60.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Проголосовал за Артема Шиянова good2_rt_68.gif искренне желаю Победы good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ловите тоже плюсикsmile_rt_40.png)
Татьяна, Россия, Джанкой, 51 год
Татьяна, Джанкой, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ещё раз всех благодарю!!
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Удачи! Красивый гол!!!
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Я мало разбираюсь в футболе, но хочу поддержать Артема , потому что мне нравится, что вы написали. Голос за него и за вас лично.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2019 11:07
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я мало разбираюсь в футболе, но хочу поддержать Артема , потому что мне нравится, что вы написали. Голос за него и за вас лично.
Светлана,
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Удачи! Красивый гол!!!
Виктор,
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Доброй ночи, форумчане! Моё обращение адресуется тем, кто любит спорт, в частности, футбол, и готов поддержать юное дарование 10 лет от роду) По ссылке ниже проголосуйте, пожалуйста, за гол, который забил шустрый, талантливый, увлечённый своим делом мальчишка. Он идёт в списке под номером 4 - Артём Шиянов. Дело вовсе не в средствах, которые предлагаются в награду) Его друзья, друзья его родителей объединились, чтобы отблагодарить эту замечательную семью за их доброту, отзывчивость, бескорыст
Простите великодушно, но я немного не поняла. Предлагается проголосовать за ГОЛ, потому что его РОДИТЕЛИ добры и отзывчивы? Почему вы решили, что родители остальных детей, и даже сами дети, не добры и не отзывчивы? Если даже забыть, что голосавние идет за ГОЛ.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Мне просто интересно. А что реально дарят сертификат на 100 рублей? Как то обидно даже за деток. (не сочтите за флуд)
Тут важны, скорее баллы и победы - для последующих продвижений. Но, если Вы хотите наградить детей суммой побольше, думаю, никто не будет против) Чтобы Вам обидно не было)
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
А потом мы удивляемся почему действительно талантливые не могут пробиться... Не честная это победа, не настоящая.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
А потом мы удивляемся почему действительно талантливые не могут пробиться... Не честная это победа, не настоящая.
Вы смотрели видео?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
А потом мы удивляемся почему действительно талантливые не могут пробиться... Не честная это победа, не настоящая.
Вы не правы, есть за что отдать голос этому парню. Прежде чем давать такую оценку, посмотрите, о чем пишете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр