загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы меня удивили. А ранее вы этого не знали? Ни фабрика звёзд, ни Евровидение вы не смотрели))
Я сказала, что не знала? Где именно? Напротив, я сказала, что везде, на всех уровнях все происходит именно так, как привыкли делать вы, а потом такие как вы - из народа, рыдают почему власть такая паршивая и где справедливость. А какая, спрашивается, она может быть, если власть - отражение народа и его продукт?
Фабрику звезд не смотрю, евровидение смотрела пару раз, но не из-за голосований, а потому что было интересно послушать новые песни и посмотреть шоу.
И к чему вы их привели? Вы действительно вообще не видите разницы?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
С того же.
У меня так не получилось(
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может, просто Вам не всё прнятно?
Может и так. Но Вы то чего добиваетесь?? Всемирной справедливости в отдельно взятой теме форума?? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.03.2019 14:06
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Уважаемые модераторы, закройте, пожалуйста, тему, которая была создана не для войны. Удалите, пожалуйста, ссылку в главном посте!

Огромное спасибо всем, кто проголосовал!!! Рада, что благодаря этой теме и другие мальчики получили "голоса"!
И да, я ценю мир, в котором умеют подставить плечо!
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
О Боги! Вот не надо только. Это не мои привычки, а многих людей, я не год живу в этом мире. Если устроили такое голосование, значит разрешено. Другой вопрос, если б ТС не разместила тему здесь, мы бы и не узнали об этом. А голосовали все по своему, никто не принуждает. На меня лично вообще тяжело влиять.
Ну так тем хуже, если это привычки МНОГИХ. То, что устроили такое голосование, абсолютно не говорит о том, что разрешено бегать и выпрашивать отдать голос за конкретного ребенка потому что симпатичны его родители. Вы действительно этого не понимаете? Сложно поверить.
А вообще, любопытно устроено восприятие нашлего человека - чтобы провести голосование даже на детском, елки, конкурсе честно, нужно ПЕРЕКРЫТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ для нечестного голосования. Тогда народ поймет - ой, и правда, хотят, чтобы было честно. Не перекрыли - хотят фиктивный побед, иначе и быть не может! Вы сама не видите никакого абсурда?
Вы заблуждаете, говоря о том, что на вас тяжело повлиять. На вас повлияли одним единственным постом. И не нужно рассказывать, что это было ваше и только ваше мнение.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но Вы то чего добиваетесь??
А Вы?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы?
Таки с какой целью интересуетесь? girl-haha_rt_70.gif
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Уважаемые модераторы, закройте, пожалуйста, тему, которая была создана не для войны. Удалите, пожалуйста, ссылку в главном посте! Огромное спасибо всем, кто проголосовал!!! Рада, что благодаря этой теме и другие мальчики получили "голоса"! И да, я ценю мир, в котором умеют подставить плечо!
Э, нет, это называется не подставить плечо, а совершенно иначе. И вы отлично знаете знаете как. Достаточно всего лишь представить себя на месте того, кто проиграл лишь потому что его родители и их друзья не болтаются сутками в соц.сетях всех разливов.
Вы же взрослый человек, значит должны обладать способностью мыслить абстрактно. Помыслите и сами себе вполне четко сможете ответить на воспрос чем является то, на что вы подтолкнули многих, и что такое в результате выпрошенная вами победа.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таки с какой целью интересуетесь?
Т.е. Вы коммент написали лишь бы написать? Без какой либо цели?
Бывает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
для войны.
Громкие слова какие.)

Другие мнения и позиция - не война.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
И опять ТС просит закрыть тему, и опять в упор не видят girl-haha_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр