загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Попросили не мнения, а подарок в виде голоса"юному дарованию", разве остальные ребята и их родители меньше заслуживают признания? И спортивное состязание ребят переходит в состязание их сторонников за добычу голосов в сети... а потом мы недоумеваем "в кого наши дети?" Желаю ребятам честных побед.
Кать, думаю что родители остальных ребят то же не бездействуют. Уверена просто.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кать, думаю что родители остальных ребят то же не бездействуют. Уверена просто.
dntknw_rt_60.gif Накрыло всех взрослых, полагаете? umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не буду голосовать, это нечестно.
Вась, проголосуйте за то, что понравилось.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Возьмите первый гол - парень хорошо принял мяч, прошел через защиту соперников, показав и дриблинг, и видение поля, и умение брать игру на себя и принимать решения, ударил - ну по всем статьям лучше. При этом, будем откровенны, но в 4м голе 80% успеха парня, сделавшего передачу. Принял мяч, хитр’о, на замахе, обыграл зашитника, увидел партнера и выдал идеальную передачу. Не стал голосовать
Понравилось, и не стал голосовать... (((
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.03.2019 12:43
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А так можно, чтобы за двоих? или с разных устройств?
С одного и того же телефона. Видимо этой голосовалкой не возбраняется))
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 02.03.2019 12:36
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кать, думаю что родители остальных ребят то же не бездействуют. Уверена просто.
Напрасная уверенность. Далеко не все будут просить голосовать.
Есть принципы.

И, не факт, что это поддержка, а не медвежья услуга.
Не все в этой жизни решается таким образом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И, не факт, что это поддержка, а не медвежья услуга. Не все в этой жизни решается таким образом.
о том же подумалось...
Сколько раз бывало, что обломы в одном ведут к взлёту в другом...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Напрасная уверенность. Далеко не все будут просить голосовать. Есть принципы. И, не факт, что это поддержка, а не медвежья услуга. Не все в этой жизни решается таким образом.
Чтобы было объективно, такие вещи должно решать профессиональное жюри.
Дети ведь тоже в состоянии понимать заслуженная победа или поддавки
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 02.03.2019 12:41
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Чтобы было объективно, такие вещи должно решать профессиональное жюри. Дети ведь тоже в состоянии понимать заслуженная победа или поддавки
Вы, Вика, очень честная и справедливая angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Голосования бывают разные. По сути это голосование за зрительскую симпатию.
Причем тут д.б. профессиональным.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2019 12:44
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Чтобы было объективно, такие вещи должно решать профессиональное жюри.
Согласна. Я вот ничего не понимаю. Поэтому проголосовала, на мой взгляд самый красивый, эффектный гол. Сейчас пересмотрела ролик, да 1 гол хорош, с точки зрения профи, почитав коммент Александра. И оставила свой голос то же, и за 1.Может это как в Евровидении, голоса зрителей решают все.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Дети ведь тоже в состоянии понимать заслуженная победа или поддавки
И поняв "силу инета", пойти в блоггеры )
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Возьмите первый гол - парень хорошо принял мяч, прошел через защиту соперников, показав и дриблинг, и видение поля, и умение брать игру на себя и принимать решения, ударил - ну по всем статьям лучше
так и проголосовал бы за него, в чем проблема?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Напрасная уверенность. Далеко не все будут просить голосовать. Есть принципы. И, не факт, что это поддержка, а не медвежья услуга. Не все в этой жизни решается таким образом.
Не все. Я бы не стала. Очень принципиальна в таких вопросах, что заслужил, то и получай. Я даже своей малой не рисовала рисунки на урок рисования, чтобы была хорошая оценка, хотя умею это очень хорошо делать. 3 так 3, своя заслуженная.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не все. Я бы не стала. Очень принципиальна в таких вопросах, что заслужил, то и получай. Я даже своей малой не рисовала рисунки на урок рисования, чтобы была хорошая оценка, хотя умею это очень хорошо делать. 3 так 3, своя заслуженная.
Так я про это и написала, на Вашу уверенность, что другие не бездействуют.)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Голосования бывают разные. По сути это голосование за зрительскую симпатию. Причем тут д.б. профессиональным.
Я проголосовала за то, что понравилось. Иронию Вашу не понимаю dntknw_rt_60.gif
Если объективно - то да, должны оценивать те, кто в этом разбираются.
Если субъективно - то конкурс зрительских симпатий получается.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 02.03.2019 13:02
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И поняв "силу инета", пойти в блоггеры )
Думаете такие голосования не нужны?
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы не правы, есть за что отдать голос этому парню. Прежде чем давать такую оценку, посмотрите, о чем пишете.
Вы поняли о чем я. Если бы ГОЛ действительно был лучшим, не пришлось бы ПРОСИТЬ голосовать за КОНКРЕТНОГО РЕБЕНКА, аргументируя ДОБРОТОЙ его РОДИТЕЛЕЙ.
Было бы сказано просто - посмотрите ВСЕХ и проголосуйте за ТЕХ, чей ГОЛ понтавился.
Это была бы честная победа. А вот это все - хороший мальчик, хороший гол, добрые родители, набейте побольше голосов, используя все средства связи и голосуя с разные устройств - гаденько, не честно. Не настоящая это победа, выпрошенная, украденная, может быть у друрго ребенка, чей гол лучше или не хуже, но за которого просто не стали просить. Паршиво это само по себе.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вот это уже не только продвижение, но и манипуляция.) Мне понятно желание друзей семьи помочь. Но, называя вещи своими именами, победа не чистая. И думаю, все пятеро мальчишек переживают.
Не спорю, переживают все. На мой взгляд, любое голосование всегда идёт с преимуществом тех, у кого много идей, как повысить рейтинг, у кого много друзей. Если выводить "честный рейтинг", то оценивать должны специалисты и только.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Думаете такие голосования не нужны?
"Такие" - это какие? С накрутками "подарите голос, вам всё равно, а мне приятно/не за ради себя прошу"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр