загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Но от этого голосование не будет честным
Ага. А если Вы не воруете, то от этого не прекратятся кражи dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Может, с разных браузеров? С одного не получается.
У меня с телефона получилось.Проголосовала и за 1 гол.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Проигрыши отрицательно сказываются на самооценке ВСЕХ детей. Не только отпрыска семьи Шияновых. И победа не честная потому что вы просили голосовать не за лучший гол, тогда бы просто дали ссылку и попросили проголосовать за того, кто понравился, вы просили голосовать за конкретного РЕБЕНКА. И вот это - манипуляция и нечестная игра. Именно то, что так осуждается на выборах)
Измените мир, Лина! give-rose_rt_60.gif
Когда будут выбирать мастера своего дела, не будут доверять это народному голосованию!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Доброй ночи, форумчане! Моё обращение адресуется тем, кто любит спорт, в частности, футбол, и готов поддержать юное дарование 10 лет от роду) По ссылке ниже проголосуйте, пожалуйста, за гол, который забил шустрый, талантливый, увлечённый своим делом мальчишка. Он идёт в списке под номером 4 - Артём Шиянов. Дело вовсе не в средствах, которые предлагаются в награду) Его друзья, друзья его родителей объединились, чтобы отблагодарить эту замечательную семью за их доброту, отзывчивость, бескорыст
Мне второй больше понравился..)) blush_rt_40.gif
Но проголосовала за вашего Артема..))) biggrin_rt_40.png
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
У вас есть гарантии, что за других не просят?
У вас есть доказательства или гарантии, что просят?
И потом, если просят, то зачем вообще эти голосования, если чистая фикция просто потому что победит не тот, кто лучше, а тот, у кого есть много небрезгливых друзей и знакомых, те, кто много болтается в соц.сетях и шире кинет клич?
А голосавать с разных устройств - это вообще бомба.
Читая такие темы наиболее наглядно понимаешь, что каждый народ в полной мере заслуживает то правительств, которое имеет) Там все точно так же, только у тех людей маштабы другие, другие ум, знания, способности и возможности. А суть - та же самая.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Измените мир, Лина! Когда будут выбирать мастера своего дела, не будут доверять это народному голосованию!
А я и меняю) Прямо сейчас, если Вы не поняли))
Народное голосование - последняя вещь, которой стоит доверять. И ваша тема это наглядно подтверждает.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага. А если Вы не воруете, то от этого не прекратятся кражи
Даша, вы чего сейчас хотите? Справедливости голосования? Ну, не получится это сейчас - на сайте нет программы, которая ловит "накрутки", есть же, наверное, и программки, которые умеют "накручивать голоса". Сайт, отражающий события, связанные с юными футболистам, не поддерживается государством. Дети обучаются за счёт родителей, дорога в будущее вообще покрыта мраком.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
А я и меняю) Прямо сейчас, если Вы не поняли)) Народное голосование - последняя вещь, которой стоит доверять. И ваша тема это наглядно подтверждает.
Вы меня удивили. А ранее вы этого не знали? Ни фабрика звёзд, ни Евровидение вы не смотрели))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Даша, вы чего сейчас хотите? Справедливости голосования? Ну, не получится это сейчас - на сайте нет программы, которая ловит "накрутки", есть же, наверное, и программки, которые умеют "накручивать голоса". Сайт, отражающий события, связанные с юными футболистам, не поддерживается государством. Дети обучаются за счёт родителей, дорога в будущее вообще покрыта мраком.
Я сейчас высказываю свое мнение.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Понравилось, и не стал голосовать... (((
Из уважения к девушкам форума, Катя give-rose_rt_60.gif
Вот корила бы себя потом Снежана - показала ссылку, а там за конкурентов пошли голосовать girl-cray_rt_68.gif
Сохранил нейтралитет beach_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лина, Россия, Москва писала:
Не нужно распространять свои привычки на всех. Особенно, уверенно. Для меня, например, такая "победа" была бы оскорбительна. Потому что она не моя - она выпрошена за заслуги моих родителей, точнее, не за заслуги, за безотказность. Она накручена разными "добрыми" людьми, не побрезговшими зайти до кучи с разных устройств. Это не то, что притянутая за уши победа, это вообще не победа.
О Боги! Вот не надо только. Это не мои привычки, а многих людей, я не год живу в этом мире. Если устроили такое голосование, значит разрешено. Другой вопрос, если б ТС не разместила тему здесь, мы бы и не узнали об этом. А голосовали все по своему, никто не принуждает. На меня лично вообще тяжело влиять.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
О Боги! Вот не надо только. Это не мои привычки, а многих людей, я не год живу в этом мире. Если устроили такое голосование, значит разрешено. Другой вопрос, если б ТС не разместила тему здесь, мы бы и не узнали об этом. А голосовали все по своему, никто не принуждает. На меня лично вообще тяжело влиять.
А здесь другое работает, просьба - подарите.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, я про зрительские, непрофессиональные.
Виктория, ну все-таки футбол - он для людей, непрофессионалов, в массе своей.
Так что вполне корректно к ним аппелировать в вопросе "А что вам больше всего понравилось?"
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А здесь другое работает, просьба - подарите.
Даш, я подарила и другому мальчику голос. И если б мне не понравился 4 гол, поверьте, не проголосовала бы, как бы ни просили.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2019 13:39
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Некоторым удобно не понимать.
Даш, говорите прямым текстом. Я намеки не понимаю dntknw_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Может, с разных браузеров? С одного не получается.
С того же.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Даш, говорите прямым текстом. Я намеки не понимаю
Зато у Вас фото хорошо постить получается.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Странная тема. Вроде все понятно - нравиться голосуешь, не нравиться проходишь мимо... blink_rt_40.gif а тут "под стандартный блочный дом моральный фундамент" подводят swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Из уважения к девушкам форума, Катя Вот корила бы себя потом Снежана - показала ссылку, а там за конкурентов пошли голосовать Сохранил нейтралитет
huh_rt_40.png "нейтралитет" после горячо выраженной симпатии к игре одного из ребят? umnik2_rt_46.gif
Уважение? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странная тема. Вроде все понятно - нравиться голосуешь, не нравиться проходишь мимо... а тут "под стандартный блочный дом моральный фундамент" подводят
Может, просто Вам не всё прнятно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр