загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Почему? Гол действительно лучший, на мой взгляд. Остальное не важно. Не хотите, не голосуйте, никто не принуждает, пройдите просто мимо.
Это мне решать - пройти просто мимо или сказать, что я думаю. Вы можете не читать, я никого не принуждаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Вы поняли о чем я. Если бы ГОЛ действительно был лучшим, не пришлось бы ПРОСИТЬ голосовать за КОНКРЕТНОГО РЕБЕНКА, аргументируя ДОБРОТОЙ его РОДИТЕЛЕЙ. Было бы сказано просто - посмотрите ВСЕХ и проголосуйте за ТЕХ, чей ГОЛ понтавился. Это была бы честная победа. А вот это все - хороший мальчик, хороший гол, добрые родители, набейте побольше голосов, используя все средства связи и голосуя с разные устройств - гаденько, не честно. Не настоящая это победа, выпрошенная, украденная, может быть у
+
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Такие" - это какие? С накрутками "подарите голос, вам всё равно, а мне приятно/не за ради себя прошу"?
Не, я про зрительские, непрофессиональные.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я проголосовала за то, что понравилось. Иронию Вашу не понимаю Если объективно - то да, должны оценивать те, кто в этом разбираются. Если субъективно - то конкурс зрительских симпатий получается.
Некоторым удобно не понимать.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Простите великодушно, но я немного не поняла. Предлагается проголосовать за ГОЛ, потому что его РОДИТЕЛИ добры и отзывчивы? Почему вы решили, что родители остальных детей, и даже сами дети, не добры и не отзывчивы? Если даже забыть, что голосавние идет за ГОЛ.
Лина, проголосуйте за гол, который вам понравился! Ссылка выше!
Я проголосовала и за гол, он мне понравился, и за мальчика, потому что знаю его лично и люблю, и за безотказных родителей. Я из народа, я не тренер, не судья. Передала своё настроение, своё ощущение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, я про зрительские, непрофессиональные.
"Приз зрительских симпатий" существует давно, почему нет?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Вы поняли о чем я. Если бы ГОЛ действительно был лучшим, не пришлось бы ПРОСИТЬ голосовать за КОНКРЕТНОГО РЕБЕНКА, аргументируя ДОБРОТОЙ его РОДИТЕЛЕЙ. Было бы сказано просто - посмотрите ВСЕХ и проголосуйте за ТЕХ, чей ГОЛ понтавился. Это была бы честная победа.
Согласна. Такой заход на голосовалку был бы лучше.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Даша, вы можете мне не верить, но мне совершенно не за чем врать. Продвижения нет. Всё, что написано в главном посте, абсолютная правда. Вчера вечером мама мальчика написала мне о том, что папа в доме сказал: "Хватит! Мы останавливаемся в этом "беге", т. к. заметил, что это отрицательно сказывается на самооценке ребёнка. Потом закрылся с сыном в комнате для серьёзного разговора, для расстановки приоритетов. А поздно вечером друзья семьи в один голос сказали:"Ну, как так.
Проигрыши отрицательно сказываются на самооценке ВСЕХ детей. Не только отпрыска семьи Шияновых. И победа не честная потому что вы просили голосовать не за лучший гол, тогда бы просто дали ссылку и попросили проголосовать за того, кто понравился, вы просили голосовать за конкретного РЕБЕНКА. И вот это - манипуляция и нечестная игра. Именно то, что так осуждается на выборах)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
С одного и того же телефона. Видимо этой голосовалкой не возбраняется))
Может, с разных браузеров?
С одного не получается.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Не спорю, переживают все. На мой взгляд, любое голосование всегда идёт с преимуществом тех, у кого много идей, как повысить рейтинг, у кого много друзей. Если выводить "честный рейтинг", то оценивать должны специалисты и только.
То есть взрослые люди не в состоянии устроить честное голосование?
Т.е. не вмешиваться, не просить?
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2019 13:08
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Лина, проголосуйте за гол, который вам понравился! Ссылка выше! Я проголосовала и за гол, он мне понравился, и за мальчика, потому что знаю его лично и люблю, и за безотказных родителей. Я из народа, я не тренер, не судья. Передала своё настроение, своё ощущение.
Да плевать из народа вы или нет. Вы любите этого ребенка из-за безотказности его родителей и поэтому просили голосовать за забитый ребенком гол. Звездец просто.
Спасибо за разрешение проголосовать за того, кто понравится))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Вы поняли о чем я. Если бы ГОЛ действительно был лучшим, не пришлось бы ПРОСИТЬ голосовать за КОНКРЕТНОГО РЕБЕНКА, аргументируя ДОБРОТОЙ его РОДИТЕЛЕЙ. Было бы сказано просто - посмотрите ВСЕХ и проголосуйте за ТЕХ, чей ГОЛ понтавился. Это была бы честная победа. А вот это все - хороший мальчик, хороший гол, добрые родители, набейте побольше голосов, используя все средства связи и голосуя с разные устройств - гаденько, не честно. Не настоящая это победа, выпрошенная, украденная, может быть у
У вас есть гарантии, что за других не просят?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Да плевать из народа вы или нет. Вы любите этого ребенка из-за безотказности его родителей и поэтому просили голосовать за забитый ребенком гол. Звездец просто. Спасибо за разрешение проголосовать за того, кто понравится))
Это было предложение.)Где вы увидели разрешение? biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Лина, проголосуйте за гол, который вам понравился! Ссылка выше! Я проголосовала и за гол, он мне понравился, и за мальчика, потому что знаю его лично и люблю, и за безотказных родителей. Я из народа, я не тренер, не судья. Передала своё настроение, своё ощущение.
Вот вас сейчас за вашу тему тут и размажут, еще и любимые двойные стандарты вспомнят. Тут это запросто.
Но не расстраивайтесь. Вы-то создавали тему, исходя из благих намерений.
Я проголосовала за мальчика, но сначала посмотрела всех. Четвертый гол интуитивно понравился больше всего.
Скажу больше, кинула ссылку знакомому, который тесно связан с футболом, и он тоже проголосовал за номер 4.
Он сказал, что все ребята там молодцы, но кто-то "чувствует мяч, кто -то не очень". Артем чувствует.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
То есть взрослые люди не в состоянии устроить честное голосование? Т.е. не вмешиваться, не просить?
Кто следит за честностью?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот вас сейчас за вашу тему тут и размажут, еще и любимые двойные стандарты вспомнят. Тут это запросто. Но не расстраивайтесь. Вы-то создавали тему, исходя из благих намерений. Я проголосовала за мальчика, но сначала посмотрела всех. Четвертый гол интуитивно понравился больше всего. Скажу больше, кинула ссылку знакомому, который тесно связан с футболом, и он тоже проголосовал за номер 4. Он сказал, что все ребята там молодцы, но кто-то "чувствует мяч, кто -то не очень". Артем чу
Спасибо, Наталья! Мне важно Ваше мнение. Мои знакомые сбросили ссылку в группу футболистов, там тоже поддерживают Артёма!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Кто следит за честностью?
Достаточно отвечать за свои поступки.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кать, думаю что родители остальных ребят то же не бездействуют. Уверена просто.
Не нужно распространять свои привычки на всех. Особенно, уверенно.
Для меня, например, такая "победа" была бы оскорбительна. Потому что она не моя - она выпрошена за заслуги моих родителей, точнее, не за заслуги, за безотказность. Она накручена разными "добрыми" людьми, не побрезговшими зайти до кучи с разных устройств. Это не то, что притянутая за уши победа, это вообще не победа.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Это было предложение.)Где вы увидели разрешение?
Предложение у вас было в первом посте) Зачем повторяться?)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Достаточно отвечать за свои поступки.
Но от этого голосование не будет честным dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр