загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лина, Россия, Москва писала:
А потом мы удивляемся почему действительно талантливые не могут пробиться... Не честная это победа, не настоящая.
Почему? Гол действительно лучший, на мой взгляд. Остальное не важно. Не хотите, не голосуйте, никто не принуждает, пройдите просто мимо.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Тут важны, скорее баллы и победы - для последующих продвижений. Но, если Вы хотите наградить детей суммой побольше, думаю, никто не будет против) Чтобы Вам обидно не было)
Никаких продвижений нет. Семья настроила вчера вечером мальчика на проигрыш. Папа разъяснил, что даже без результата голосования, который и на его взгляд, не всегда отражает действительность, у юного спортсмена уже есть рост, достижения, есть 2 видео его голов, которые они загрузили в портфолио мальчика.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Никаких продвижений нет.
Не было, если бы Вы не просили проголосовать определенным образом. Тем более приплетая, что это благоларность родителям.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не хотите, не голосуйте,
Ну, почему же? Я проголосовала за тот, который действительно понравился больше. За второй.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2019 12:05
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, почему же? Я проголосовала за тот, который действительно понравился больше. За второй.
Хорошо! good2_rt_68.gif а я три раза смотрела, за 4.У каждого свое мнение, все нормально. smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хорошо! а я три раза смотрела, за 4.У каждого свое мнение, все нормально.
Ну, да. Просьба совсем не повлияла на голосование большинства.)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Доброй ночи, форумчане! Моё обращение адресуется тем, кто любит спорт, в частности, футбол, и готов поддержать юное дарование 10 лет от роду) По ссылке ниже проголосуйте, пожалуйста, за гол, который забил шустрый, талантливый, увлечённый своим делом мальчишка. Он идёт в списке под номером 4 - Артём Шиянов. Дело вовсе не в средствах, которые предлагаются в награду) Его друзья, друзья его родителей объединились, чтобы отблагодарить эту замечательную семью за их доброту, отзывчивость, бескорыст
С чистой совестью проголосовала за 4 номер. Действительно понравился больше всех good2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, да. Просьба совсем не повлияла на голосование большинства.)
Если б не понравился 4 гол, я б не голосовала , я за справедливость и обьективность.И говорю только за себя.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2019 12:18
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не было, если бы Вы не просили проголосовать определенным образом. Тем более приплетая, что это благоларность родителям.
Даша, вы можете мне не верить, но мне совершенно не за чем врать. Продвижения нет. Всё, что написано в главном посте, абсолютная правда.
Вчера вечером мама мальчика написала мне о том, что папа в доме сказал: "Хватит! Мы останавливаемся в этом "беге", т. к. заметил, что это отрицательно сказывается на самооценке ребёнка. Потом закрылся с сыном в комнате для серьёзного разговора, для расстановки приоритетов.
А поздно вечером друзья семьи в один голос сказали:"Ну, как так. Кого-кого, а за семью Шияновых мы ещё поборемся"!

Вот и вся история.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Если б не понравился 4 гол, я б не голосовала , я за справедливость и обьективность.И говорю только за себя.
Спасибо, Наталья!!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы не правы, есть за что отдать голос этому парню. Прежде чем давать такую оценку, посмотрите, о чем пишете.
"Есть за что отдать голос" и "предпочесть другим" разные вещи.
Хороший момент сам по себе, но ни в какое сравнение не идет, например, с первым голом.
Возьмите первый гол - парень хорошо принял мяч, прошел через защиту соперников, показав и дриблинг, и видение поля, и умение брать игру на себя и принимать решения, ударил - ну по всем статьям лучше. При этом, будем откровенны, но в 4м голе 80% успеха парня, сделавшего передачу. Принял мяч, хитр’о, на замахе, обыграл зашитника, увидел партнера и выдал идеальную передачу.
Не стал голосовать smile_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Есть за что отдать голос" и "предпочесть другим" разные вещи. Хороший момент сам по себе, но ни в какое сравнение не идет, например, с первым голом. Возьмите первый гол - парень хорошо принял мяч, прошел через защиту соперников, показав и дриблинг, и видение поля, и умение брать игру на себя и принимать решения, ударил - ну по всем статьям лучше. При этом, будем откровенны, но в 4м голе 80% успеха парня, сделавшего передачу. Принял мяч, хитр’о, на замахе, обыграл зашитни
Любое мнение имеет право на существование!
Спасибо, что подняли тему wink_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Есть за что отдать голос" и "предпочесть другим" разные вещи. Хороший момент сам по себе, но ни в какое сравнение не идет, например, с первым голом. Возьмите первый гол - парень хорошо принял мяч, прошел через защиту соперников, показав и дриблинг, и видение поля, и умение брать игру на себя и принимать решения, ударил - ну по всем статьям лучше. При этом, будем откровенны, но в 4м голе 80% успеха парня, сделавшего передачу. Принял мяч, хитр’о, на замахе, обыграл зашитни
Да, первый понравился тоже. Проголосовала и за 4, и за 1))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да, первый понравился тоже. Проголосовала и за 4, и за 1))
Спасибо!!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Даша, вы можете мне не верить, но мне совершенно не за чем врать. Продвижения нет. Всё, что написано в главном посте, абсолютная правда. Вчера вечером мама мальчика написала мне о том, что папа в доме сказал: "Хватит! Мы останавливаемся в этом "беге", т. к. заметил, что это отрицательно сказывается на самооценке ребёнка. Потом закрылся с сыном в комнате для серьёзного разговора, для расстановки приоритетов. А поздно вечером друзья семьи в один голос сказали:"Ну, как так.
А вот это уже не только продвижение, но и манипуляция.)

Мне понятно желание друзей семьи помочь. Но, называя вещи своими именами, победа не чистая.

И думаю, все пятеро мальчишек переживают.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2019 12:29
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
С чистой совестью проголосовала за 4 номер. Действительно понравился больше всех
Рыжуля,
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хорошо! а я три раза смотрела, за 4.У каждого свое мнение, все нормально.
Попросили не мнения, а подарок в виде голоса"юному дарованию", разве остальные ребята и их родители меньше заслуживают признания?
И спортивное состязание ребят переходит в состязание их сторонников за добычу голосов в сети... а потом мы недоумеваем "в кого наши дети?"
Желаю ребятам честных побед.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.03.2019 12:31
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Не буду голосовать, это нечестно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да, первый понравился тоже. Проголосовала и за 4, и за 1))
А так можно, чтобы за двоих? или с разных устройств?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Попросили не мнения
Да. Мнение бы было, когда просто была бы ссылка без просьб и намеков.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр