загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Кто каким спортом занимался?
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мостик, березка и т.п. без проблем, но на гимнастику не ходила.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А что это?
Присесть на одной ноге и встать. Другая в это время вытянута вперед.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Кунг-фу. 8 лет
Количество ответов "да, дорогая!" от мужа прямо пропорционально количеству лет, которые его жена отзанималась на боевых искусствах. sarcastic_rt_50.gif

.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Присесть на одной ноге и встать. Другая в это время вытянута вперед.
Попробовала - не могу dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Попробовала - не могу
Раньше могла. Сейчас не буду пробовать rofl_rt_56.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Раньше могла. Сейчас не буду пробовать
Если раньше могла, то и сейчас получится.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Попробовала - не могу
На обе ноги?
Вот я о том же. У нас никто не мог в классе.
Учитель удивлялся, почему я могу и только на правую ногу. Видимо, врожденное grin-ast_rt_40.gif по-другому объяснить не могу. Никакими видами спорта на тот момент (2-4 класс школы) я не занималась.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 09.07.2020 18:45
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Если раньше могла, то и сейчас получится.
Не... Вес уже не тот dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите о своих достижениях в спорте, когда вы учились в школе и вузе
По физре была 5. Все давалось, и отжимания, и подтягивагия, по канату, гимнастика, метание, бег только длинные дистанции, марафонец, короткие не давались, ускорения нет grin-ast_rt_40.gif баскетбол, наш класс выигрывал школьные соревнования между 5-8 классами, учились тогда в 5ом,думала мож вырасту, не получилось. rofl_rt_56.gif Мостик, березку до сих пор могу
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
На обе ноги? Вот я о том же. У нас никто не мог в классе. Учитель удивлялся, почему я могу и только на правую ногу. Видимо, врожденное по-другому объяснить не могу. Никакими видами спорта на тот момент (2-4 класс школы) я не занималась.
Это от спорта и не зависит, у меня так же было, просто есть врождённые способности)

Может генетика ещё.)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите о своих достижениях в спорте, когда вы учились в школе и вузе
Занимался дзюдо и стрельбой,достижений не было.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Девочки, блин, ну мостик и березку априори надо уметь делать в любом возрасте. Нечего их себе тут писать как заслугу офигенную grin-ast_rt_40.gif
Физические упражнения обязательно надо делать в любом возрасте, хотя бы в минимальных количествах, ибо это ключ к хорошему настроению и позитиву yahoo_rt_84.gif а, соответственно, и к молодости clapping_rt_80.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Девочки, блин, ну мостик и березку априори надо уметь делать в любом возрасте.
У нас все могли это делать, даже абсолютно "деревянные" дети, азы так сказать
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
На обе ноги? Вот я о том же. У нас никто не мог в классе. Учитель удивлялся, почему я могу и только на правую ногу. Видимо, врожденное по-другому объяснить не могу. Никакими видами спорта на тот момент (2-4 класс школы) я не занималась.
Странно. У нас почти все могли, если не на обе, то на одну точно. Только самые пухлые девочки не могли, их 2 было. Попробовала, смогла б, если б не больные колени, до конца не могу присесть. .
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Девочки, блин, ну мостик и березку априори надо уметь делать в любом возрасте. Нечего их себе тут писать как заслугу офигенную Физические упражнения обязательно надо делать в любом возрасте, хотя бы в минимальных количествах, ибо это ключ к хорошему настроению и позитиву а, соответственно, и к молодости
У нас были буратины, не гнулись. Моя дочь деревянная, помню в классе 5 пришла и говорит, что не может, я ей показала, у нее шок был, говорит, ты же старая уже. Мне было 32. biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Их достижений дочки - может подтянуться 7-8 раз, отжиматься может с легкостью на одной руке, вторая за спину, так же на кулаках и на пальцах рук, пресс тоже на отлично, колесо делает, шпагат продольный и поперечный, а так же стоя, мостик, колечко лёжа на животе......

Делает лягушку, когда стоишь на руках, а ноги на локти кладешь, и удерживаешься в таком положении. Я тоже иногда так развлекаюсь, но это не сложно...

Еще любит стоять на руках, а ноги вытягивать вперед. Просто на руках может стоять....

Не помню что ещё) по выносливости год назад соответствовала 15-16 годам по словам тренера
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите о своих достижениях в спорте, когда вы учились в школе и вузе
Вольной борьбой 2 года,никаких достижений.Немного в настольный теннис.Достижений никаких,т.к.на первые соревнования мать дома закрыла и не пустила.Только во дворе всех по кругу пускал и в пионерском лагере два раза чемпионом был по теннису,грамоты есть)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Девочки, блин, ну мостик и березку априори надо уметь делать в любом возрасте. Нечего их себе тут писать как заслугу офигенную Физические упражнения обязательно надо делать в любом возрасте, хотя бы в минимальных количествах, ибо это ключ к хорошему настроению и позитиву а, соответственно, и к молодости
Они в с-се наверстывают... эти девочки.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Их достижений дочки - может подтянуться 7-8 раз, отжиматься может с легкостью на одной руке, вторая за спину, так же на кулаках и на пальцах рук, пресс тоже на отлично, колесо делает, шпагат продольный и поперечный, а так же стоя, мостик, колечко лёжа на животе...... Делает лягушку, когда стоишь на руках, а ноги на локти кладешь, и удерживаешься в таком положении. Я тоже иногда так развлекаюсь, но это не сложно... Еще любит стоять на руках, а ноги вытягивать вперед. Просто на руках может с
Тю) так не честно) я тогда буду хвастаться достижениями сына- боксера grin-ast_rt_40.gif
Как-то с ним поспорили, что выпрыгнет из ямы, которая ему по грудь. Выпрыгнул, подтянувшись на руках.
В боксе очень мощная подготовка на выносливость. Сейчас на жаре заставляли бегать без остановки 15 кругов. Не знаю, уж какие там у них круги, но плохо было всем. А сижу радуюсь - ничо, ничо мужичок вырастет comando_rt_82.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
В боксе очень мощная подготовка на выносливость.
Да я знаю, насмотрелась уже)

Вот как раз на этой подготовке, она одна из самых выносливых))хотя самая мелкая)
Сейчас был перерыв в связи с карантином, очень соскучилась по боксу)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр