загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Кто каким спортом занимался?
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Если бы все на СЗ писали о себе свои минусы, то народ бы в ужасе разбежался, оставив здесь одного правильного Серегу Кировского .
rofl_rt_56.gif эээ...он типа правильный,да? haha_rt_56.gif кефир подействовал?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2020 20:05
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Операция в ноябрьские праздники, хирурга и медсестер выдернули в разгар веселья. Занесли инфеекцию, 6 лет с кататером и на перевязки 2 раза в сутки. На ушах вообще 4 операции, все неудачные.
Не представляю... Подсудное дело
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
бисцепсов 46.
Ого, больше моей ноги
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не представляю... Подсудное дело
1973 год. Аппендицит. Повторно в 1982. Срослось неправильно.

2 операции на ушах до армии, две в армии1980 и 1981. В армии делали кандидат медицинских наук под руководством академика и доктор медицинских наук.
Ленинград, военный госпиталь имени Бурденко. Предлагали 2 группу инвалидности по слуху, отказался.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 09.07.2020 20:17
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ого, больше моей ноги
Сейчас уже меньше, когда женился, времени не стало хватать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
эээ...он типа правильный,да? кефир подействовал?
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic30667/?page=6#msg2711028

И пара предыдущих))

.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мне тоже...гонял больше других...однажды не выдержал и на уроке запустил баскетбольным мячом в него...а хотел маленьким диском от штанги...
Как-то военрук докопался унизительным образом до меня и ещё одного, освобожденного, что гранаты могли бы бросить, потом скакал как заяц, потому-что бросали не на дальность, а в него. по 5 бросков каждый. Результат был зачётный, но больше учебные гранаты мне и тому парню не давали.
У меня шов после этого разошелся, снова стягивали.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Занималась лёгкой атлетикой. Бег на средние дистанции. В кроссе (бег по пересеченной местности, один км) выполнила КМС, на дорожке (800 метров) 1-й взрослый. В нашем городке, благодаря усилиям тренера, многие девчонки и мальчишки не спились, а выбились в люди. Спасибо ему большое, люблю его сильно. Вот как это было двадцать три года назад...
И где Вы?)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите о своих достижениях в спорте, когда вы учились в школе и вузе
Таэквондо, года полтора, но это не в школе, уже осознанно лет 10 назад.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Есть золотая медаль по бегу, получила, когда ещё военнослужащей была Больше достижений нет.... в школе хорошо отжималась, 70 раз за один подход могла отжаться с лёгкостью...дочка вся в меня))) у нас с ней очень сильные руки, хотя внешне тонкие и хрупкие. Планка, пресс тоже отлично давались... К сожалению я не пошла в спорт в своё время, хотя были неплохие данные для этого, ушла в рисование)))... А дочку отдала на бокс, по её желанию)
Можно насчёт рисования поподробнее?Вы кем работаете сейчас?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Можно насчёт рисования поподробнее?Вы кем работаете сейчас?
Нянечкой в детском саду работала sarcastic_rt_50.gif

У меня нет образования художественного, оно стало хобби, серьёзным хобби, почти как зависимость, сейчас провда отлегло) уже три года как перерыв)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нянечкой в детском саду работала У меня нет образования художественного, оно стало хобби, серьёзным хобби, почти как зависимость, сейчас провда отлегло) уже три года как перерыв)
А где вообще востребованы художники?У меня дочь хорошо рисует,но мы пока не понимаем где в будущем можно работать ?Учителем рисования-это точно нам не нужно.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А где вообще востребованы художники?У меня дочь хорошо рисует,но мы пока не понимаем где в будущем можно работать ?Учителем рисования-это точно нам не нужно.
Если есть способности и талант, нужно сделать презентации. В сфере дизайна интерьеров можно попробовать...от комнат и стен в детских садах до элитных клубов и театров...
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
И где Вы?)
Под номером сто одиннадцать... wink_rt_40.png
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А где вообще востребованы художники?У меня дочь хорошо рисует,но мы пока не понимаем где в будущем можно работать ?Учителем рисования-это точно нам не нужно.
У знакомой дочка поступила на художника-аниматора, рисовать мультфильмы. Видела рисунки, которые она готовила для поступления, классно получается.
Колледж так называется "Колледж кино, телевидения и мультимедиа" Находится в Москве.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите о своих достижениях в спорте, когда вы учились в школе и вузе
Груши членом околачивал в школе.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А где вообще востребованы художники?У меня дочь хорошо рисует,но мы пока не понимаем где в будущем можно работать ?Учителем рисования-это точно нам не нужно.
Учитель рисования - там нужно минимум- хотя бы окончание художественной школы. Рисовать на заказ - я одно время этим занималась, рисовала портреты, но на этом далеко не уедешь....можно устроиться на работу по росписи например чего-либо....Преподавателем на худ.курсах или в саму худ.школу ( образование здесь нужно правда) Далее очень востребованы аква-гримеры...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Учитель рисования - там нужно минимум- хотя бы окончание художественной школы. Рисовать на заказ - я одно время этим занималась, рисовала портреты, но на этом далеко не уедешь....можно устроиться на работу по росписи например чего-либо....Преподавателем на худ.курсах или в саму худ.школу ( образование здесь нужно правда) Далее очень востребованы аква-гримеры...
Существуют художественные школы,училища?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Существуют художественные школы,училища?
Конечно))

Школы, курсы, академии художественные....но я правда не знаю как в Армении..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А где вообще востребованы художники?У меня дочь хорошо рисует,но мы пока не понимаем где в будущем можно работать ?Учителем рисования-это точно нам не нужно.
Рукалитцо... За дочь уже все решили((( учителем рисования ВАМ не нужно!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр