загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Кто каким спортом занимался?
Страницы:
1
2
3
4
5
Dark Templar, планета Айур, 37 лет
Dark Templar, планета Айур, 37 лет.
 
При том что велосипедом; занимался, занимаюсь и буду заниматься.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В школе, в 9 классе, прыжки с парашютом, 3 разряд присвоили 3 прыжка. Щас скорее зассу прыгнуть, хотя хто его знает....
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Спорт и я ваще какие то несовместимые вещи no2_rt_40.gif я хуже всех на лыжах ездил. Даже девочки лучше меня были. У меня какая то не согласованность между руками и ногами mosking_rt_50.gif ноги сюда, палки туда.
Природа на мне отдохнула. Дочки сейчас отдуваются. Они молодцы!
А я чо sorry_rt_48.gif в поддавки играл хорошо и козла(в карты)! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой! Стрелял хорошо! Это от природы. Одним глазом целился потом двумя смотрел куда попал.
Отправляли постоянно меня выступать за те заведения в которых учился. Но этож не профессионально. Так.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я в школе с 1 класса пошла на акробатику, да, родители нас тогда не водили за ручку - захотела и пошла, до 6 класса занималась, потом тренерша наша выгнала всех моих подруг-одноклассниц, без них мне стало скучно и я тоже перестала ходить, хотя уже второй был разряд в паре (я была нижняя) и мне нравилось выступать ездить на соревнования и показательные выступления на сцене нашего ДК а иногда и в Москву нас приглашали на какие-то концерты, я была в паре с девочкой, которая начала толстеть и ее еще очень трудно стало поднимать - так что помимо выгнанных моих подружек плюс полнеющая моя верхняя, все совпало и интерес пропал.. Ну ладно, потом у меня было куча кружков по рукоделию до 9 класса, а потом волейбол еще добавился, горный туризм, парашют (три прыжка - уже третий разряд давали)... По волейболу я была капитаном и мы выиграли райнные соревнования, не понимаю, почему нас на область не отправили.. Тоже второй разряд..
В 6 классе мы в деревне у одной из бабушек рубились в карты в дурака двое на двое с моей старшей сестрой и двумя двоюродными, вообщем у нас была разрезанная на две части жирная тетрадка на пружине и мы выигрывали, пока не кончились листики, 96:0, решили на шахматы перейти, надоел дурак этот, рубились жестко, не помню почему для нас выиграть было дело чести, вообщем мы там такие комбинации просчитывали на 6 ходов вперед, в 7 меня отправили на соревнования по шахматам, я там 4 партии выиграла, одну свела вничью, хотя моя противница у меня ладью оттяпала, не помню, как так получилось, проморгала я ее, вот на всю жизнь запомнила, какая была рубиловка и чудом я не проиграла, конечно.. Ну вообщем среди всех школьниц я заняла 1 место, а командные соревнования - 2, потому что мальчики наши не очень хорошо выступили.. Вообщем в шахматы я до сих пор иногда люблю поиграть только не с детьми, а со взрослыми толковыми...
Ну по мелочам там соревнования в школе по легкой атлетике - какие то места по лыжам, бегу, прыжкам вдлину, вообщем сильные ноги были, пресс лучше чем у ребят на акробатике тоже уголок держала и могла приседать по 200 раз спокойно smile_rt_40.png
Нигде это не пригодилось, кроме того, что я до сих пор люблю полазить по горам и вообще давать им нагрузку приличную в походах за грибами и не только smile_rt_40.png
в последнее время подсела на ходьбу со скандинавскими палочками и плавание
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одним глазом целился потом двумя смотрел куда попал
-Эта цитата уйдёт в народ и будет долго жить))))).
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Рукалитцо... За дочь уже все решили((( учителем рисования ВАМ не нужно!!!!
fool_rt_58.gif Дочь сама решила.Нашли где возмущаться.
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня какая то не согласованность между руками и ногами ноги сюда, палки туда.
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.gif У многих такая не согласованность)).
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Чёрный пояс по литрболу)) Правда сейчас уже на тренерскую работу перешел)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
У многих такая не согласованность)).
Согласна))

Вообще лучше иметь несогласованность рук и ног, чем несогласованность с головой)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Было бы интересно посмотреть что спортсмены могут сейчас smile1_rt_40.png , воспоминания это конечно хорошо, но реальность ближе.
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Призовые места на республиканских соревнования по баскету и волейболу.
Потом перешёл в высшую лигу по кистевым броскам cool_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вообщем в шахматы я до сих пор иногда люблю поиграть только не с детьми, а со взрослыми толковыми...
На что сыграем?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите о своих достижениях в спорте, когда вы учились в школе и вузе
Бокс, в занимался в школе олимпийского резерва. Спортивная карьера не сложилась, но любовь к физическим нагрузкам осталась на всю жизнь)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чёрный пояс по литрболу)) Правда сейчас уже на тренерскую работу перешел)
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Призовые места на республиканских соревнования по баскету и волейболу. Потом перешёл в высшую лигу по кистевым броскам
Что за броски такие?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Что за броски такие?
Танечка, вы, таки, не ответили на что Вы согласны сыграть в шахматы со взрослым мужчиной?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вообщем в шахматы я до сих пор иногда люблю поиграть только не с детьми, а со взрослыми толковыми...
Василий из Братиславы записался на сеанс с Вами под № 2.
Так на что играть будем?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр