загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Кто каким спортом занимался?
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
У меня сын занимается, ибо маме нравится grin-ast_rt_40.gif
Мама себя не реализовала в свое время в боевых искусствах, теперь сына отдувается mosking_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите о своих достижениях в спорте, когда вы учились в школе и вузе
1 разряд плавание, кмс радиосвязь, регулярные призы настольный теннис, а еще бокс, самбо, волейбол...всё до определённой степени интереса, хотя говорили мог достичь вершин везде...и сейчас иногда нравится км на 15 махнуть не глядя утречком...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Странно. У нас почти все могли, если не на обе, то на одну точно.
У нас тоже.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
У меня сын занимается, ибо маме нравится Мама себя не реализовала в свое время в боевых искусствах, теперь сына отдувается
Ну главное чтоб и ему нравилось))

Я специально не отдавала на бокс, не смотря на мои нереализованные мечты, дала ей выбрать, сначала был балет, а потом случайно в фитнес-центре увидела как мужики боксируют, ей было 4 года, сказала хочу сюда))...там же пустила слезу перед тренером по боксу., который из-за маленького возраста не хотел брать. sarcastic_rt_50.gif так все и началось, но взяли её всё-таки уже в 5 лет, и вот до сих пор,ттт, бокс - её любовь)
Параллельно ходила на самбо и дзюдо, потом стала выдыхаться, я решила что надо ей сделать выбор, очень большая нагрузка...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
От физкультуры в старших классах был освобожден: неудачная операция аппендицита, шов не срастался 6 лет. Зажило уже после школы, потом с института забрали в армию. После армии сделали повторную операцию. Вот и все спортивные достижения.
В начальных классах ходил в лыжную, летом на ОФП, были очень неплохие результаты, обещали всем новые лыжи, кто в лыжной. Моя фамилия была в списке последней и лыжи дали негодные: одна сильно винтом, градусов на 70 носок лыжи влево, а у второй задняя часть была сколота по диагонали, сантиметров 30 сзади всего. Результат был таков, что меня обгоняли все. Удержаться в лыжне удавалось путем титанических усилий. Обещали на второй год выдать нормальные, обманули. Тогда стал просто медленно и печально ходить по лыжне с лыжами на плече. До самой операции аппендицита. )))
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну главное чтоб и ему нравилось)) Я специально не отдавала на бокс, не смотря на мои нереализованные мечты, дала ей выбрать, сначала был балет, а потом случайно в фитнес-центре увидела как мужики боксируют, ей было 4 года, сказала хочу сюда))...там же пустила слезу перед тренером по боксу., который из-за маленького возраста не хотел брать. так все и началось, но взяли её всё-таки уже в 5 лет, и вот до сих пор,ттт, бокс - её любовь) Параллельно ходила на самбо и дзюдо, потом стала выдыхаться
Самое фиговое в боксе - соревнования.
Отбивают дитю голову до мелкого сотрясения. Ограничиваю соревнования, хотя тренер ругается. И вся физиономия в крови. Зрелище не для слабонервных cray_rt_62.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Самое фиговое в боксе - соревнования. Отбивают дитю голову до мелкого сотрясения. Ограничиваю соревнования, хотя тренер ругается. И вся физиономия в крови. Зрелище не для слабонервных
Ни разу не была там, потому что единственная девочка, а с мальчиками как я поняла, нельзя ставить в пару на соревнованиях...только на самих занятиях боксирует с парнями
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Самое фиговое в боксе - соревнования. Отбивают дитю голову до мелкого сотрясения. Ограничиваю соревнования, хотя тренер ругается. И вся физиономия в крови. Зрелище не для слабонервных
Для парня полезно научиться бить после боли, и для физического развития специфика тренировок отменная, но для спорта... имеет ли смысл гробить здоровье?
Айкидо может лучше, а полезней джиу-джитсу
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Вы - несомненный чемпион форума по выставлению себя в невыгодном свете! sarcastic_rt_50.gif

.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Влад, . писал:
Вы - несомненный чемпион форума по выставлению себя в невыгодном свете! .
Зато честно. dntknw_rt_60.gif
Может ему пофиг на невыгодный свет, а человек ждет сочувствия и сострадания friends_rt_104.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Влад, . писал:
Вы - несомненный чемпион форума по выставлению себя в невыгодном свете! .
Зачем скрывать правду?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Бокс для ребёнка не понимаю.
Раньше, три сотрясения мозга считались достаточным основанием для белого билета. Сколько их у боксеров?

.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
От физкультуры в старших классах был освобожден: неудачная операция аппендицита, шов не срастался 6 лет. Зажило уже после школы, потом с института забрали в армию. После армии сделали повторную операцию. Вот и все спортивные достижения. В начальных классах ходил в лыжную, летом на ОФП, были очень неплохие результаты, обещали всем новые лыжи, кто в лыжной. Моя фамилия была в списке последней и лыжи дали негодные: одна сильно винтом, градусов на 70 носок лыжи влево, а у второй задняя часть была с
Может и к лучшему, с лыжами, а то мог бы ноги или руки переломать...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Может и к лучшему, с лыжами, а то мог бы ноги или руки переломать...
Да, хотелось поначалу лыжи об физрука переломать, потом прошло.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Зачем скрывать правду?
Самоирония говорит о человеке положительно. Плохо, если она основана на пессимизме.

А, насчёт правды... Если производители будут писать всю правду на упаковке, их товар не купят.
СЗ больше напоминает рабочее интервью, где может попасться вопрос: "Расскажите что-нибудь отрицательное о себе")

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Зато честно. Может ему пофиг на невыгодный свет, а человек ждет сочувствия и сострадания
Если бы все на СЗ писали о себе свои минусы, то народ бы в ужасе разбежался, оставив здесь одного правильного Серегу Кировского sarcastic_rt_50.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 09.07.2020 19:48
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, хотелось поначалу лыжи об физрука переломать, потом прошло.
Мне тоже...гонял больше других...однажды не выдержал и на уроке запустил баскетбольным мячом в него...а хотел маленьким диском от штанги...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Влад, . писал:
Самоирония говорит о человеке положительно. Плохо, если она основана на пессимизме. А, насчёт правды... Если производители будут писать всю правду на упаковке, их товар не купят. СЗ больше напоминает рабочее интервью, где может попасться вопрос: "Расскажите что-нибудь отрицательное о себе") .
Ну, хорошо, ходил в качалку после армии.
Но ведь спрашивали про школу и институт.
Обхват груди был 142 см, талии 98, бёдер 112, бисцепсов 46.
Сейчас обхват груди и бисцепцев снизился, а обхват бёдер и талии стремятся к обхвату груди и уже почти сравнялись! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 09.07.2020 20:00
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
От физкультуры в старших классах был освобожден: неудачная операция аппендицита, шов не срастался 6 лет. Зажило уже после школы, потом с института забрали в армию. После армии сделали повторную операцию. Вот и все спортивные достижения. В начальных классах ходил в лыжную, летом на ОФП, были очень неплохие результаты, обещали всем новые лыжи, кто в лыжной. Моя фамилия была в списке последней и лыжи дали негодные: одна сильно винтом, градусов на 70 носок лыжи влево, а у второй задняя часть была с
Простите аппендицит это простейшая операция. Каким Макаром так повлиял то? Складывается впечатление, что спортсмен так себе.... Отмазывается и оправдывается wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Простите аппендицит это простейшая операция. Каким Макаром так повлиял то? Складывается впечатление, что спортсмен так себе.... Отмазывается и оправдывается
Операция в ноябрьские праздники, хирурга и медсестер выдернули в разгар веселья.
Занесли инфеекцию, 6 лет с кататером и на перевязки 2 раза в сутки.

На ушах вообще 4 операции, все неудачные.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр