загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Боже, как мне нравится наш форум)))) Уже съемки фильма. Как интересно. Я буду визажистом. Правда ни чего в этом не понимаю, но у меня есть большая кисточка. Буду припудривать актеров перед тем как белка будет щелкать хлопушкой и говорить "Сцена вторая, дубль третий, мотор"
я так понимаю, всё самое "интересное" разобрали.... Ну чё, кому придется взять на себя самое сложное. Буду Звездой girl-angel_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И я не оч понимаю, зачем вам нужны еще люди.
я, признаться, тоже
ники, Москва, м. Парк культуры, 38 лет
ники, Москва, м. Парк культуры, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ники, знания у вас есть и опыт работы. а чего вы боитесь работать самостоятельно?
почему обязательно боюсь, мне с друзьями веселей, интересней ,комфортней и т д плюс я знаю чтото одно,а напарник чтото другое - будем учиться друг у друга. я,например,не особо большой спец по оформлениям всяких бумажек и поиску клиентов
ники, Москва, м. Парк культуры, 38 лет
ники, Москва, м. Парк культуры, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
туризм - дело увлекательное, но там столько нюансов, особенно, если вы хотите работать с индивидуальными заказами ))
зато интересно))) и у меня просто есть идеи, которых я не нашла среди предложений др организаций (искала для себя и не нашла - в итоге решила надо значит самой создать =)))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
ники, Москва, м. Парк культуры писала:
почему обязательно боюсь, мне с друзьями веселей, интересней ,комфортней и т д плюс я знаю чтото одно,а напарник чтото другое - будем учиться друг у друга. я,например,не особо большой спец по оформлениям всяких бумажек и поиску клиентов
безответственней))
ники, Москва, м. Парк культуры, 38 лет
ники, Москва, м. Парк культуры, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Работать с детками - у вас все для этого есть, как мне кажется. И я не оч понимаю, зачем вам нужны еще люди.... Ведь бизнес - это не только с кем разделить обязанности, но и "кто главный" и "как делить доходы".... Особое искусство и риски, ИМХО
я работала и одна и с подругой - с подругой мне больше понравилось. а доходы делить нужно в соотвествии с выполняемой работой я думаю))) ну а кто главный в общем деле мне без разницы - в моем деле главной буду я и мне этого вполне будет хватать))))
ники, Москва, м. Парк культуры, 38 лет
ники, Москва, м. Парк культуры, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может, няню нанять на часы, пока вы будете непосредственно работать в клубе? Точнее, пока вы будете руководить своим бизнесом
вот уж нет так нет)))) ребенка никаким няням я точно не отдам))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ники, Москва, м. Парк культуры писала:
зато интересно))) и у меня просто есть идеи, которых я не нашла среди предложений др организаций (искала для себя и не нашла - в итоге решила надо значит самой создать =)))
о каких идеях речь? rolleyes_rt_40.gif
хотя, судя по ответу выше, вы не готовы быть хозяйкой бизнеса no2_rt_40.gif Для начинающего предпринимателя "комфорт" - нечто инородное )))) и "будем учиться друг у друга" - не из лексикона руководителя wink_rt_40.png Хотя, безусловно, процессы взаимного научения в процессе деятельности будут происходить в любом случае cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ники, Москва, м. Парк культуры писала:
вот уж нет так нет)))) ребенка никаким няням я точно не отдам))))
ого, смело smile1_rt_40.png
на днях близкую тему обсуждали, почитайте https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic13488/, может, кому и личку захочется написать...
ники, Москва, м. Парк культуры, 38 лет
ники, Москва, м. Парк культуры, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хотя, судя по ответу выше, вы не готовы быть хозяйкой бизнеса Для начинающего предпринимателя "комфорт" - нечто инородное )))) и "будем учиться друг у друга" - не из лексикона руководителя Хотя, безусловно, процессы взаимного научения в процессе деятельности будут происходить в любом случае
ну да, быть "хозяйкой бизнеса" это не моя цель. моя цель - заниматься любимым делом, не разлучаясь с ребенком. ну а руководители , которым нечему учиться,это странные руководители и мне с ними не по пути)))) учиться всегда есть чему и комфорт обязательное условие иначе какой смысл жить))) другое дело - то что для вас не комфорт, для меня возможно комфорт)))) у каждого человека понятие комфорта разное))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ники, Москва, м. Парк культуры писала:
ну да, быть "хозяйкой бизнеса" это не моя цель. моя цель - заниматься любимым делом, не разлучаясь с ребенком. ну а руководители , которым нечему учиться,это странные руководители и мне с ними не по пути)))) учиться всегда есть чему и комфорт обязательное условие иначе какой смысл жить))) другое дело - то что для вас не комфорт, для меня возможно комфорт)))) у каждого человека понятие комфорта разное))))
вы невнимательно читаете )))
По сути - вы согласились со мной, а по форме - спорите ))
Комфорт не лично ваш или мой. Комфорт на старте предпринимательства - невозможен, как бы вы ни готовились, слишком велика зона неопределенности, это обычная практика. Другое дело - наемный работник с опытом, - тут зона комфорта в разы выше smile_rt_40.png Законы ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ники, Москва, м. Парк культуры писала:
А разве зона неопределенности не может являться для когониб комфортом?
при таком грузе ответственности - деньги, люди, репутация? Неа biggrin_rt_40.png
ники, Москва, м. Парк культуры, 38 лет
ники, Москва, м. Парк культуры, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
при таком грузе ответственности - деньги, люди, репутация? Неа
Мы о разном говорим, спорить и обьяснять не вижу смысла
Сообщение отредактировала ники, Москва, м. Парк культуры (автор поста) 31.07.2015 00:50
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
А я у вас буду в службе безопасности работать...опыт есть! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
ники, Москва, м. Парк культуры писала:
Никто не пробовал? Или планирует? найти работу с ребенком сложно - работодателям удобнее сдать моего ребенка в детсад чем заморачиваться созданием условий для таких работников. А я не хочу отдавать моего ребенка неизвестно кому и видеть его только по выходным… но дома вечно сидеть тоже не хочется да и деньги нужны))) кто что придумывал? Мне хочется найти единомышлеников и чтониб создать совместно))))
А что Вы умеете?
Шить?
Или чертить? Или что ещё ?
Причём достаточно хорошо.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Видное (автор поста) 31.07.2015 03:14
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ники, Москва, м. Парк культуры писала:
Никто не пробовал? Или планирует? найти работу с ребенком сложно - работодателям удобнее сдать моего ребенка в детсад чем заморачиваться созданием условий для таких работников. А я не хочу отдавать моего ребенка неизвестно кому и видеть его только по выходным… но дома вечно сидеть тоже не хочется да и деньги нужны))) кто что придумывал? Мне хочется найти единомышлеников и чтониб создать совместно))))
А мне денег хочется... sad_rt_40.png ну и... по мелочи, там... blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А давайте создадим кинокомпанию? Будет своя киностудия, там будет комната для детей.
Детей и будете снимать? biggrin_rt_40.png
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Я буду зав складом оборудования))
Осталось найти спонсора))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о каких идеях речь? хотя, судя по ответу выше, вы не готовы быть хозяйкой бизнеса Для начинающего предпринимателя "комфорт" - нечто инородное )))) и "будем учиться друг у друга" - не из лексикона руководителя Хотя, безусловно, процессы взаимного научения в процессе деятельности будут происходить в любом случае
Ну не наступил ребёнок на все грабли ещё))
ники, Москва, м. Парк культуры, 38 лет
ники, Москва, м. Парк культуры, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
А что Вы умеете? Шить? Или чертить? Или что ещё ? Причём достаточно хорошо.
До беременности я работала в детских клубах,школе,лагерях,частный репетитор (по компьютеру,математике,англ и творческие занятия),на заказ делала детские книжки
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр