загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Выход из декрета. Новая работа.
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне так "пошутили" после кесарева при весе сына при рождении 4.400. Горячей воды не было 4 месяца, грела в вёдрах и носила в ванну, стиралка - Малютка, которую на ванну ставить надо было. Автомат купили, когда сыну 9 месяцев исполнилось и он уже на горшок ходил)
я то же автомат через пол года купила, поставила в комнате, больше негде было yahoo_rt_84.gif перестирала все вещи, все покрывала, подушки, одеяла, игрушки, коврики и все остальное sarcastic_rt_50.gif как я сейчас без нее скучаю, сломалась зараза через 10 лет, не выдержала cray_rt_62.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
я то же автомат через пол года купила, поставила в комнате, больше негде было перестирала все вещи, все покрывала, подушки, одеяла, игрушки, коврики и все остальное как я сейчас без нее скучаю, сломалась зараза через 10 лет, не выдержала
Дочь родилась в 91, и через пару месяцев мы с мужем- лейтенантом приехали в Волгоград. Вот где была жесть! В магазинах все по талонам, а талонов у меня, киевлянки, не было). Молоко грудное пропало, смесей тоже не было... Молочная кухня выручала) Я была такая голодная, что допивала за дочкой ее молоко и кефир. Ещё была картошка, капуста, морковка, макароны и яблоки. Ну и хлеб)
Делала пюре и соки дочке, шкурки от яблок тоже моя еда была.
Стирка вручную, холод в квартире и отсутствие лифта были ерундой по сравнению в постоянным голодом. Мужа кормили на службе) А я была очень стройная, просто мечта) И о диетах не думала)
В те времена впервые попробовала и полюбила готовить на горчичном масле. Другого тогда в Волгограде не было. Сейчас иногда на нем готовлю, только себе. Дети не понимают, в чем цимесwink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Дочь родилась в 91, и через пару месяцев мы с мужем- лейтенантом приехали в Волгоград. Вот где была жесть! В магазинах все по талонам, а талонов у меня, киевлянки, не было). Молоко грудное пропало, смесей тоже не было... Молочная кухня выручала) Я была такая голодная, что допивала за дочкой ее молоко и кефир. Ещё была картошка, капуста, морковка, макароны и яблоки. Ну и хлеб) Делала пюре и соки дочке, шкурки от яблок тоже моя еда была. Стирка вручную, холод в квартире и отсутствие лифта был
swoon2_rt_68.gif
жееесть
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Дочь родилась в 91, и через пару месяцев мы с мужем- лейтенантом приехали в Волгоград. Вот где была жесть! В магазинах все по талонам, а талонов у меня, киевлянки, не было). Молоко грудное пропало, смесей тоже не было... Молочная кухня выручала) Я была такая голодная, что допивала за дочкой ее молоко и кефир. Ещё была картошка, капуста, морковка, макароны и яблоки. Ну и хлеб) Делала пюре и соки дочке, шкурки от яблок тоже моя еда была. Стирка вручную, холод в квартире и отсутствие лифта был
У вас точно жесть no2_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif

У меня жести не было) меня все радовало, как в той песне "неприятность эту мы переживем!"
правда смешно было, когда говорили больше 3 кг не поднимать, не понимаю как так жить можно dntknw_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
У вас точно жесть У меня жести не было) меня все радовало, как в той песне "неприятность эту мы переживем!" правда смешно было, когда говорили больше 3 кг не поднимать, не понимаю как так жить можно
Как показала жизнь- мы и правда пережили все неприятности biggrin_rt_40.png yahoo_rt_84.gif give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр