загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Обнаглевший, .. неудачник, .. или это что-то другое?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Было дело зарабатывал 1000руб/день, потом 1500, сейчас 2000, и каждый раз мало, думаешь - почему я должен менять день своей жизни на такую смешную сумму, надо больше. Буду зарабатывать три все равно будет мало, что это такое?!
2000*20=40000...
Куда ж больше Вы спрашиваете? umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
2000*20=40000... Куда ж больше Вы спрашиваете?
Ну это очень хорошая зп для Перми. Выше средней.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Было дело зарабатывал 1000руб/день, потом 1500, сейчас 2000, и каждый раз мало, думаешь - почему я должен менять день своей жизни на такую смешную сумму, надо больше. Буду зарабатывать три все равно будет мало, что это такое?!
Ах да. Ответ на вопрос - это "что-то другое"
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну это очень хорошая зп для Перми. Выше средней.
На семью? Автор собирается тратить их в Перми..?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 30.08.2019 17:52
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На семью? Автор собирается в Пермь..?
Я грузчикам 18 плачу. Продавцам 22 кладовщик 25 это средняя по этим профессиям по Перми. В Краснодаре чуть выше зарплаты. Не все начальство и программисты)
Кстати друг с зп 40 сейчас второго ждут. Общий доход семьи 50 и это выше среднего.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 30.08.2019 17:54
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
А что на сырки-то все так ополчились?
Понять не могу, потому что не понимаю претензий - сырковая масса - это творог, взбитый с сахаром (или сахарной пудрой), ванилином и сливочным маслом (я и без масла уминаю). Сырок - в шоколадной глазури? Так тот же шоколад сверху стружкой посыпать - и вперёд.
Что за трудность приготовить самому?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я грузинкам 18 плачу. Продавцам 22 кладовщик 25 это средняя по этим профессиям по Перми. В Краснодаре чуть выше зарплаты. Не все начальство и программисты) Кстати друг с зп 40 сейчас второго ждут. Общий доход семьи 50 и это выше среднего.
Для того, чтоб зарабатывать как в Перми - надо и тратить в Перми.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А что на сырки-то все так ополчились? Понять не могу, потому что не понимаю претензий - сырковая масса - это творог, взбитый с сахаром (или сахарной пудрой), ванилином и сливочным маслом (я и без масла уминаю). Сырок - в шоколадной глазури? Так тот же шоколад сверху стружкой посыпать - и вперёд. Что за трудность приготовить самому?
Самому лень) вкусно но вредно) мои вафли с масляным кремом дети больше одной съесть не могут) вкусно но сильно калорийно)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я грузчикам 18 плачу. Продавцам 22 кладовщик 25 это средняя по этим профессиям по Перми. В Краснодаре чуть выше зарплаты. Не все начальство и программисты) Кстати друг с зп 40 сейчас второго ждут. Общий доход семьи 50 и это выше среднего.
В Перми все, кроме продуктов и коммуналки, бесплатное что ли? umnik2_rt_46.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас это практически оптовый ценник. Сегодня помидоры 20, перец 26 виноград 80 пальчик. Тайфи к нам не везут в этом году. Он дешёвый.
Это розничный рынок. Вот и я удивлялась.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Для того, чтоб зарабатывать как в Перми - надо и тратить в Перми.
Цены такие же. Как в Москве кроме развлечений. Я серьёзно. Ну и аренда квартиры сильно дороже в Москве. Коммуналка кстати у нас выше. Климат холоднее.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это розничный рынок. Вот и я удивлялась.
Я цены с оптового привёл сегодняшние. Розничный +30 +100 смотря какой район города)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В Перми все, кроме продуктов и коммуналки, бесплатное что ли?
Нет по этому молодежи в Москву много уезжает. Но в одну Москву и Питер вся Россия не влезет.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Самому лень) вкусно но вредно) мои вафли с масляным кремом дети больше одной съесть не могут) вкусно но сильно калорийно)))
Не-не-не.
Моя не понимать.))) Почему сырковая масса вреднее вафли с масляным кремом? Если тут полкило сахара сыпануть, то адовый трындец, тогда да))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Цены такие же. Как в Москве кроме развлечений. Я серьёзно. Ну и аренда квартиры сильно дороже в Москве. Коммуналка кстати у нас выше. Климат холоднее.
Помидор по 20 у нас нету, как и перца по 26))
И говядина у нас уже под 600 руб/кг
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 30.08.2019 18:02
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Помидор по 20 у нас нету, как и перца по 26))
Это ОПТ я продуктами торгую)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не-не-не. Моя не понимать.))) Почему сырковая масса вреднее вафли с масляным кремом? Если тут полкило сахара сыпануть, то адовый трындец, тогда да))
Так в сырок сахара мне кажется столько и сыплют)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это ОПТ я продуктами торгую)
А друг, который с двумя детьми на 50 живёт, и выше среднего считается, чем торгует?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Помидор по 20 у нас нету, как и перца по 26)) И говядина у нас уже под 600 руб/кг
На рынке говядина примерно так же. В сетях дешевле) одинаковые у нас цены по продуктам. Многое кстати в Москве дешевле. По крайней мере 4 года назад было. Я тогда там месяц жил сравнивал цены.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так в сырок сахара мне кажется столько и сыплют)
Не-а.

А по зарплатам в Краснодаре откуда информация?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр