загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Обнаглевший, .. неудачник, .. или это что-то другое?
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Фсё хорошее тоже из за нас, правда?
Опять стишок вспомнила rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Фсё хорошее тоже из за нас, правда?
дааааа, когда полы моете wub_rt_44.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
дааааа, когда полы моете
Господи, да давай уже помоем......
Дальше то о чем грезить будешь? girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
да давай уже помоем....
мне надо неоднократно blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Дальше то о чем грезить будешь?
Галь, я не зря эту мячту еретической называю
чую, что мне этой мячты хрен лишишь rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
А я думал для того чтобы мужчина чувствовал себя счастливым. А тут тока дети, так чему удивляться что примерно половина женщин с детьми, но без мужа, а нафига он нужен, детей сделал, гуляй Вася.
Мы ж с того и начали. Никто и ничто не сделает Вас счастливым, кроме Вас.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
А я думал для того чтобы мужчина чувствовал себя счастливым. А тут тока дети, так чему удивляться что примерно половина женщин с детьми, но без мужа, а нафига он нужен, детей сделал, гуляй Вася.
Тут ещё и мужики с детьми и без баб) родила и гуляй haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 31.08.2019 23:10
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Стремиться к стабилизации необходимого уровня дохода
Для того чтобы была стабильность, доходы должны быть больше расходов на 20-30 %
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у каждого свои картинки, ага я помню как мне своего 3-х летнего нескем было оставить, с высокой температурой, чтоб сбегать в аптеку. Но можешь считать что это я всё для картинок придумываю, меня не существует
Для этого и нужна семья, сегодня за ребенком смотрят, а через какое-то время уже он за родителями, а сейчас общество воспитывает инфантильных потребителей, которые давать или делать для других не способны, банально не приучены. Они в основном знаю только дай или не имеешь права.
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так ты и не в Москве) Вообщем пример твоего жития, лишний раз доказывает, что необходимый доход+относительно свободный график- те условия, без которых будет очень, очень непросто. С зарплатой в 15 тыщ- мы бы уже голодали и это втроём, не впятером. А если вернуться к изначальной теме этого разговора, то планируя увеличение семьи и рассчитывая только на себя- нужно сперва обеспечить стабильный необходимый доход.
Спасибо всем не думал что тема будет такой плодотворной и даст так много информации.
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы ж с того и начали. Никто и ничто не сделает Вас счастливым, кроме Вас.
И всё же я надеюсь и думаю, что в создании счастья мужчины или женщины принимают участие оба, а иначе это и не семья. Зачем мне тогда кто-то если я и один справляюсь со своим счастьем. Потому и говорят, по крайней мере я так считаю, про свою половинку, а если он/она счастливы сами по себе, объясните зачем ему нужна жена, или ей муж. Детей сейчас можно сделать и без жены или мужа. Женщине даже проще, но если и мужик задастся целью то тоже может иметь ребенка и без жены.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
И всё же я надеюсь и думаю, что в создании счастья мужчины или женщины принимают участие оба, а иначе это и не семья. Зачем мне тогда кто-то если я и один справляюсь со своим счастьем. Потому и говорят, по крайней мере я так считаю, про свою половинку, а если он/она счастливы сами по себе, объясните зачем ему нужна жена, или ей муж. Детей сейчас можно сделать и без жены или мужа. Женщине даже проще, но если и мужик задастся целью то тоже может иметь ребенка и без жены.
Сделать можно. А родить и воспитывать - вряд ли. Вам то что нужно?
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сделать можно. А родить и воспитывать - вряд ли. Вам то что нужно?
Семья!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Семья!
Счастливая семья - это сообщество счастливых людей, а не несчастных людей, которые ищут в семье счастия
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр