загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Обнаглевший, .. неудачник, .. или это что-то другое?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
стремицца гарантировать уровень минимума всё что выше - приятный бонус))
Минимум у каждого свой. Кто то на 15 живёт и как то копить умудряется. Я например не представляю как это(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Минимум в каждом регионе свой
Не от региона зависит а от запросов
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
От страны по моему не зависит)
еще как зависит(
в 90х были черные вторники да четверги
сейчас всё тоже самое, только потихому и чуть более растянуты во времени
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
он свой для каждого человека
Нет, Вить.
Не соглашусь. Я привела пример минимума( без излишков) для семьи из трёх и пяти человек. Это минимум. На еду, питание, коммунальные платежи, проезд, одежду, школу, медицинские услуги, отдых хотя бы на даче. Минимум для семьи из 5 человек для Москвы- 100000 руб.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нет, Вить. Не соглашусь. Я привела пример минимума( без излишков) для семьи из трёх и пяти человек. Это минимум. На еду, питание, коммунальные платежи, проезд, одежду, школу, медицинские услуги, отдых хотя бы на даче. Минимум для семьи из 5 человек для Москвы- 100000 руб.
Я с девушкой тут общался, зп 15 живёт. Даже что то копить умудряется. Цены на именно необходимое, еда, одежда что в Москве, что в Перми одинаковые
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
еще как зависит( в 90х были черные вторники да четверги сейчас всё тоже самое, только потихому и чуть более растянуты во времени
Они по моему с 10 года как начались так и идут, только медленно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с девушкой тут общался, зп 15 живёт. Даже что то копить умудряется. Цены на именно необходимое, еда, одежда что в Москве, что в Перми одинаковые
Не знаю как она умудряется жить на 15 тыщ..у нас только коммуналка одна около 10 выходит
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что бы не скучно было)))
Нервишки трепать?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с девушкой тут общался, зп 15 живёт. Даже что то копить умудряется. Цены на именно необходимое, еда, одежда что в Москве, что в Перми одинаковые
Капец! Ничего не буду говорить
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нет, Вить. Не соглашусь. Я привела пример минимума( без излишков) для семьи из трёх и пяти человек. Это минимум. На еду, питание, коммунальные платежи, проезд, одежду, школу, медицинские услуги, отдых хотя бы на даче. Минимум для семьи из 5 человек для Москвы- 100000 руб.
ну 100 для двух работающих - не оч.большая проблема
но! Не упирайся в цифры. Фсё очень индивидуально smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нервишки трепать?)
Ага) иногда надо) Что бы глаза горели и была мотивация спасать драконов и побеждать принцес tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
ну 100 для двух работающих - не оч.большая проблема но! Не упирайся в цифры. Фсё очень индивидуально
если в семье трое детей, а если они еще и маленькие, то работник из женщины уже так себе umnik2_rt_46.gif не на каждой работе потерпят отпрашивания и больничные в 3 раза чаще чем с одним.
А нанимать нянек опять расходы..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не знаю как она умудряется жить на 15 тыщ..у нас только коммуналка одна около 10 выходит
Комнату сдаёт. За счёт этого коммуналку платит на сколько я понял.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если в семье трое детей, а если они еще и маленькие, то работник из женщины уже так себе не на каждой работе потерпят отпрашивания и больничные в 3 раза чаще чем с одним. А нанимать нянек опять расходы..
Я один с 2 как живу? Если в садик не ходят то согласен)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 31.08.2019 14:44
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
ну 100 для двух работающих - не оч.большая проблема но! Не упирайся в цифры. Фсё очень индивидуально
Если двое работают, причем один из них на условно свободном графике- тогда да. Ноу проблем
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я один с 2 как живу? Если в садик не ходят то согласен)
тебя нет, ты иллюзия, мираж lol_rt_40.png
не порть картинку! diablo_rt_74.gif lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я один с 2 как живу? Если в садик не ходят то согласен)
у тебя старший уже большой, и младшей памперсы менять не надо, и она одна, может присмотреть немного)
ну и я не знаю кем ты работаешь, большинство работ с 8 до 17 или с 9 до 18 + дорога часа полтора..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если двое работают, причем один из них на условно свободном графике- тогда да. Ноу проблем
Ната, я тож хочу, чтобы всё было, и ни чо за это не было)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
тебя нет, ты иллюзия, мираж не порть картинку!
у каждого свои картинки, ага
я помню как мне своего 3-х летнего нескем было оставить, с высокой температурой, чтоб сбегать в аптеку.
Но можешь считать что это я всё для картинок придумываю, меня не существует :cool_rt_40.png:
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я один с 2 как живу? Если в садик не ходят то согласен)
Ты бизнесмен)))
Даже если взять твой регион, не всяк в Перми живет так как ты biggrin_rt_40.png
Поэтому не нада тут bayan.gif
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр