загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Обнаглевший, .. неудачник, .. или это что-то другое?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
39
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Если уверены в своем счастье, странно Вас с такими вопросами видеть на сайте одиноких родителей....
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я грузчикам 18 плачу. Продавцам 22 кладовщик 25 это средняя по этим профессиям по Перми. В Краснодаре чуть выше зарплаты. Не все начальство и программисты) Кстати друг с зп 40 сейчас второго ждут. Общий доход семьи 50 и это выше среднего.
Работаю сварщиком, р-дуговая, полуавтомат, хотел бы ещё и аргоном
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если уверены в своем счастье, странно Вас с такими вопросами видеть на сайте одиноких родителей....
Знакомая показала его, он мне интересен, возможно что пока. Да и не все здесь с детьми
Сообщение отредактировал Дима, Россия, Краснодар (автор поста) 30.08.2019 23:47
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это ж на 10 тыр больше трицули)) И умножай не на 20, а на 22)))
Эта бухгалтерия мне нравится больше, здесь у меня на 4 000 больше, а кто ещё больше напишет
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не было такого. Считаю, что в Москве из расчёта 20 на человека без кредитов - можно жить.
Знакомая задавала квартиры посуточно, боль-мень нормальную с комуналкой 35-40 000, как раз ваши 20*2000 и потрачу
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Знаешь... Вот пока тебя не было на форуме - никто ни разу о деньгах не заикался даже Только о любви говорили!
Деньги, Любовь - это все наша жизнь. Они взаимосвязаны. Как к примеру политика и финансы.
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да!!! Ия, если хочешь, присоединяйся. Это только по пятницам. Правда, выпивку свою ннада. И ceкc тоже. Свой.
Интересно сказано - " и с-с тоже. Свой". Я всё же надеюсь на лучшее в понимании ваших слов, типа мы привносим в с-с что-то своё интересное, а вместе у нас выходит классно-вандерфул. А если это что-то плохое, то уже суббота, и можно не "Свой" ac21.gif dance3_rt_84.gif kiss2.gif good2_rt_68.gif ac58_rt_86.gif
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Блин, мальчики! Если все вот так по-вашему упирается в деньги. Вот зарабатываю я n-ное количество трицуль. На все мне хватает. Зачем мне тогда замуж?
Если так вопрос стоит, то зачем мужчине женщина (если не про с-с говорить конечно) , он ведь тоже может и приготовить , и постирать и все остальное по дому сделать, так зачем ему жениться.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Если так вопрос стоит, то зачем мужчине женщина (если не про ceкc говорить конечно) , он ведь тоже может и приготовить , и постирать и все остальное по дому сделать, так зачем ему жениться.
Детей родить. А иначе и незачем. Хотя, для многих и это не причина ((
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Слав, ну а чё, мне ждать пока появится прынц и сделает мне счастье?) Кто меня сейчас кормить-то будет? Ясен перец - сама.
Насчёт прынца не знаю, хорошая у вас анкета, интересно написана. Почему не найдете?!
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Детей родить. А иначе и незачем. Хотя, для многих и это не причина ((
Знаю одну девушку, при живом муже, у которого мальчик проводил 70 % времени, он деньги тоже зарабатывал и не маленькие, она хотела лишить его отцовства, никакими пагубными привычками не обладал, жил как все просто отобрать ребенка и оставить его себе одной, сама делилась со мной своими размышлениями. Вот пример.
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Отставить панику! Время ещё есть. У меня подруга в 34 только с мужем будущим познакомилась, в 35 родила. Первого.
Виктория, вам хочу сказать ещё раз тоже самое что вы советуете другим "Отставить панику! Время ещё есть".
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Знаю одну девушку, при живом муже, у которого мальчик проводил 70 % времени, он деньги тоже зарабатывал и не маленькие, она хотела лишить его отцовства, никакими пагубными привычками не обладал, жил как все просто отобрать ребенка и оставить его себе одной, сама делилась со мной своими размышлениями. Вот пример.
Знаю много девушек, которые растят детей одни или с небиологическими папами. А биологические папы детей своих знать не знают. К чему был Ваш пример?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Если день не дают счастья, или мало зарабатывает человек, или не на то тратит, или с пониманием счастья проблемы
Счастье не зависит от количества денег. У меня были периоды когда просто в тумбочку деньги складывал( Не знал на что тратить . Если тебя не любит человек которого любишь то счастья нет( но деньги дают уверенность в завтрашнем дне)

ЗЫЫ если что я в дюжеть))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не для любого, прикиньте?)))))) Деньги - лишь костыль, но ногу обрести безногому этот костыль не поможет
так или иначе все упирается в деньги ( я устраивал романтику с джакузи свечами и лепестками роз) да ногу обрести он не поможет) но и без костыля все это не сделаешь (
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Ага а напичканные за так раздают или вы думаете ЭКО чистые овощи выращивают на кавказком хребту куда не далетают вредные вещества жизнедеятельности мегополисов. Вы жертва рекламы а точнее обьебоса
Чистые стоят дороже) их ещё довезти надо) большинство огурцов, помидор грузится зелёными) водителю выдаётся бутылка с химией распрыскал с вечера) утром все свежее) и спелое)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Моя еда на целый рабочий день - салат, натуральный кефир, это тот что можно сделать самому ( с молока и закваски), и мясо, вот с мясом проблемы натурального нет возможности достать.
И овощей натуральных мало)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Детей родить. А иначе и незачем. Хотя, для многих и это не причина ((
Ну есть у меня 2 детей и?)))
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да в этой стране зависит еще как!
Вы заблуждаетесь, также красивый продукт значит качественный, порой даже наоборот. С прохода снимают помидоры они как с картинки, а они уже месяц в пути эт тока чтоб попасть в Россию а их ещё надо продать а это 5 тысяч тон. Он с семечки быстрее выростает чем храниться. Обсурт же?
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чистые стоят дороже) их ещё довезти надо) большинство огурцов, помидор грузится зелёными) водителю выдаётся бутылка с химией распрыскал с вечера) утром все свежее) и спелое)
Ну не совсем так, спелость легко регулируется вентиляцией и температурой, Поверье бывшему владельцу большегрузов, любившему возить арбузы с Краснодарского края (из за ценника и моря)
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр