загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Обнаглевший, .. неудачник, .. или это что-то другое?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
39
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
ИнтересныйНо по вам видно-не в деньгах счастье.
Интересный оборот!!! Это же как вы сказали, и не сразу поймёшь, то ли комплимент, то ли лицом в грязь biggrin_rt_40.png swoon2_rt_68.gif umnik2_rt_46.gif
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы созданы стать и быть миллионером! Не останавливайтесь на трёх тысячах. Стремитесь к 100 тысячам в день! К миллиону! И даже больше! Денег много не бывает. А ещё в мире много денег, нужно только уметь их взять! Без сомнения, Вы знаете, как взять свои миллионы, Скрудж Макдак Вы наш .
Спасибо за комплимент, я его заслужил, пойду его продавать rofl_rt_56.gif
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Всех денег не заработаешь, не всегда при высоком доходе человек счастлив. Даже Стив Джобс сожалел, что всю жизнь был занят бизнесом, а не семьёй.
И когда он в этом сознался, когда одной ногой ... . В том то и дело мне все не нужны
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну и что, что мы-трудоголики)))
haha_rt_56.gif ну объясните мне дураку. Дама дети которые несут вам радость, любимая и любимая жена с которой хочется провести каждую секунды и вы ,,нахер всё я работать ’’или я чтот не понимаю biggrin_rt_40.png нну если тока вы мир спосаете
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самореализация у Вас количеством нулей определяется?! 8|
Пошёл вешаться swoon2_rt_68.gif , как все просто. А я думал всю жизнь что моя самореализация определяется тем что мне нравится больше всего делать, а тут оказывается нулями. Надо было в финансисты податься
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Катюнь ну не зависит слово хорошая от слова дорого ваще никак вот поверь на слово
Да в этой стране зависит еще как!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Пошёл вешаться , как все просто. А я думал всю жизнь что моя самореализация определяется тем что мне нравится больше всего делать, а тут оказывается нулями. Надо было в финансисты податься
Вы читайте внимательнее, поберегите веревку))
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По моему деньги дают спокойствие. Но счастья они не дают.
Если день не дают счастья, или мало зарабатывает человек, или не на то тратит, или с пониманием счастья проблемы
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Если день не дают счастья, или мало зарабатывает человек, или не на то тратит, или с пониманием счастья проблемы
Начните с конца )))) если с пониманием счастья проблемы, то деньги уже не важны, о чем Вам тут многие и говорили )))
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нелюбимая работа видно у вас!!! Когда нравится что делаешь, так не думаешь - все дни насыщенные и интересные и хочется на работу идти. Вот..... как то так....а деньги не первостепенный вопрос.
Опять не попали, работа мне нравится, и даже очень, может потому что новая, может потому что получается, единственное плохо что целый день уходит, много времени на доезд до нее. Вот и сейчас могу ответить на комментарии только так поздно
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Непрошеный совет: Превратите хобби в работу. Ну, или по-другому, превратите занятие, которое Вам по-душе в источник дохода. Так. Ненавязчиво. Тогда дни не будут казаться прожитыми зря, я думаю. Вы ведь не занимались весь день ненавистным трудом для заработка, а делали любимое дело, которое попутно принесло доход. Конечно, советы давать легко. У меня, пока что, не получается следовать этому своему же совету.
Я когда работал на себя был более свободен во времени и возможностях, но тогда были другие проблемы, сейчас мне больше подходит "работа на дядю" , хотя работа мне нравится, возможно со временем, когда появится больше возможностей так и сделаю. Спасибо за совет и понимание. Удачи и вам в ваших делах!
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Самая полезная еда - самая дешёвая.
Я думаю что та еда полезна которую ты можешь сам приготовить с натуральных продуктов, слава богу они в России ещё есть, было бы желание
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Начните с конца )))) если с пониманием счастья проблемы, то деньги уже не важны, о чем Вам тут многие и говорили )))
Я только недавно пришел с работы дошел только до второй странички, а тут их уже 30, благодарен всем за понимание, интересные комментарии, и даже как не странно и советы, к сожалению моя работа не позволяет мне в любое время лазить по инету, к счастью, у меня нет проблемы с пониманием счастья. Деньги для меня, как и для любого человека, это возможность реализовать свое понимания счастья. А если говорить именно про деньги, торги не более чем инструмент, этакий обменник. Вы приходите в обменник и меняете одну валюту на другую, а на что вы потратите потом ту другую валюту зависит от вас и вашего понимания счастья.
Сообщение отредактировал Дима, Россия, Краснодар (автор поста) 30.08.2019 23:17
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Деньги для меня, как и для любого человека, это возможность реализовать свое понимания счастья.
Не для любого, прикиньте?)))))) Деньги - лишь костыль, но ногу обрести безногому этот костыль не поможет
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
к счастью, у меня нет проблемы с пониманием счастья
))))) уверены?))
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Даже овощи не напичканные химией обычно не сильно дешёвы)
Ага а напичканные за так раздают biggrin_rt_40.png или вы думаете ЭКО чистые овощи выращивают на кавказком хребту куда не далетают вредные вещества жизнедеятельности мегополисов. Вы жертва рекламы а точнее обьебоса
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я обожаю овсянку, заливаю ее ряженкой на завтрак, а дети гречку - заливаю на ночь кипятком и под крышку- получаются супер! Но каждый день не сможем только ими питаться, хочется овощей фруктов, рыбы, мяса , сыра, творога и тд. Ягод, орехов и грибов опять же
Моя еда на целый рабочий день - салат, натуральный кефир, это тот что можно сделать самому ( с молока и закваски), и мясо, вот с мясом проблемы натурального нет возможности достать.
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
2000*20=40000... Куда ж больше Вы спрашиваете?
А вот и моя бухгалтерия! Теперь буду знать сколько зарабатываю за двадцать дней! biggrin_rt_40.png
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
))))) уверены?))
Уверен, на данный момент своей жизни да, хотя и не все в ней есть. Из того что я хочу
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
))))))
give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр