загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Обнаглевший, .. неудачник, .. или это что-то другое?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
39
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Больше не хочу) а женщина только для детей нужна?))
Там вопрос был о том, что если сам все могу - приготовить и постирать и пр., то зачем жениться. Я ответила, что жениться необходимо, чтоб рожать и растить детей. Все остальное - не необходимость, а личное желание индивида.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не заблуждаюсь. Просто если покупать у фермеров или свою ферму завести, это дорого, но качественно.
Фермер это не гарантия качества. Фермер такой же бизнесмен ему главное заработать. К примеру способ хранения картошки если нет хранилища. Роется яма обкладывается утеплителем, выстилается полиэтиленом, картошка в сетках укладывается. Сверху таже схема и засыпается землёй. Зимой когда нужно приезжает эксковатор землю сняли картошку загрузили. Чем она там могла пропитаться от строительного утеплителя науке не известно.
Знакомый сталкивался, приехал грузить охренел.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Фермер это не гарантия качества. Фермер такой же бизнесмен ему главное заработать. К примеру способ хранения картошки если нет хранилища. Роется яма обкладывается утеплителем, выстилается полиэтиленом, картошка в сетках укладывается. Сверху таже схема и засыпается землёй. Зимой когда нужно приезжает эксковатор землю сняли картошку загрузили. Чем она там могла пропитаться от строительного утеплителя науке не известно. Знакомый сталкивался, приехал грузить охренел.
Можно выбирать между фермерами. Можно покупать овощи оптом в сезон и хранить в погребе... короче, я имела ввиду, что если денег нет, то покупаешь подгнившее или просрочку, и там уже мало думаешь о том, где оно хранилось и чем напиталось, пока не начало гнить ))))))) а если есть деньги, то есть выбор, можно выбрать качественнее товар.
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно выбирать между фермерами. Можно покупать овощи оптом в сезон и хранить в погребе... короче, я имела ввиду, что если денег нет, то покупаешь подгнившее или просрочку, и там уже мало думаешь о том, где оно хранилось и чем напиталось, пока не начало гнить ))))))) а если есть деньги, то есть выбор, можно выбрать качественнее товар.
Эт называется из крайности в крайность, а я про то что в пяторочку и в азбуку вкуса овощи практически с одного поля а ценник существенно различается а порой азбука может привезти из за рубежа и красиво и храниться чуть ли не годами
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Эт называется из крайности в крайность, а я про то что в пяторочку и в азбуку вкуса овощи практически с одного поля а ценник существенно различается а порой азбука может привезти из за рубежа и красиво и храниться чуть ли не годами
Об этом все знают, полагаю
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Больше не хочу) а женщина только для детей нужна?))
А для чего ещё?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
а женщина только для детей нужна?))
да здесь по пальцам можно пересчитать кто из женщин любит полы мыть diablo_rt_74.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А для чего ещё?)
Что бы не скучно было)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я бы хотела девочку
И я бы хотела ещё двоих..но уже не рожать, а взять из приюта...В идеале бы с мужчиной с таким же желанием rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если есть деньги, то есть выбор, можно выбрать качественнее товар.
вот много лет так или иначе был связан с продуктами
вот эта Ваша фраза вызывает только грустную улыбку
за деньги можно выбрать только некие продукты, которые КАЖУТСЯ качественными именно вам, т.е. по сути просто некий самообман
и да, что бум считать качественным, а то химия в продуктах тоже бывает разного качества
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
но уже не рожать,
чо, ленивая?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
чо, ленивая?
Была бы ленивая, не хотела бы ещё двоих)
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А для чего ещё?)
А я думал для того чтобы мужчина чувствовал себя счастливым. А тут тока дети, так чему удивляться что примерно половина женщин с детьми, но без мужа, а нафига он нужен, детей сделал, гуляй Вася.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
да здесь по пальцам можно пересчитать кто из женщин любит полы мыть
Сейчас сижу и себя пытаюсь поднять полы мыть)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Была бы ленивая, не хотела бы ещё двоих)
неее, тебе низя щас
ты сначала первое сентября переживи)))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
А я думал для того чтобы мужчина чувствовал себя счастливым. А тут тока дети, так чему удивляться что примерно половина женщин с детьми, но без мужа, а нафига он нужен, детей сделал, гуляй Вася.
Что бы оба были счастливы) ИМХО
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
неее, тебе низя щас ты сначала первое сентября переживи)))))
У тебя школьник ещё?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
неее, тебе низя щас ты сначала первое сентября переживи)))))
Так я и не про сейчас happy_rt_40.png
Для этого как минимум надо бюджет стабилизировать..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас сижу и себя пытаюсь поднять полы мыть)
ляг, поспи, и всё пройдет lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ляг, поспи, и всё пройдет
Голова прошла уже) грязь не рассасывается( я уже пробовал)
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр