загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Вот написала я книгу. Что дальше?
Страницы:
1
2
3
4
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зря ты! Отличное произведение.
Да-да, одна "съедобная мишень" чего стоит rofl_rt_56.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Сериал глянул, хватило ...
Жесть...
"Сериал глянул"..
И такой резкий ,эмоционально неуравновешенный отзыв...
Вы книгу прочтите от начала до конца ,а потом скажите свое мнение
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот да. Коллега написала книгу. О нашей работе )) но она в ней больше 30-ти лет, и ей действительно было что рассказать. И важный момент! ДО книги, она активно вела (и ведёт) свою страничку в Инстаграмм. Со временем набралось большое количество подписчиков. Стали задавать вопросы под её постами. И возникла идея книги. Написала. Выпустили в ограниченом тираже. Потом ещё пришлось печатать, разлетались книжки как пирожки. Народ говорит, что реально интересно написана. Сначала стала популярна сре
Судя по обложке, написано с юмором)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.09.2020 12:31
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Жесть... "Сериал глянул".. И такой резкий ,эмоционально неуравновешенный отзыв... Вы книгу прочтите от начала до конца ,а потом скажите свое мнение
Вы ролик гляньте я там поместил, чтобы не кушать навоз, вовсе не обязательно его пробовать. Достаточно мнения тех кто его уже попробовал )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот да. Коллега написала книгу. О нашей работе )) но она в ней больше 30-ти лет, и ей действительно было что рассказать. И важный момент! ДО книги, она активно вела (и ведёт) свою страничку в Инстаграмм. Со временем набралось большое количество подписчиков. Стали задавать вопросы под её постами. И возникла идея книги. Написала. Выпустили в ограниченом тираже. Потом ещё пришлось печатать, разлетались книжки как пирожки. Народ говорит, что реально интересно написана. Сначала стала популярна сре
Но тут была раскрутка. А не сразу на бумагу
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Сериал глянул, хватило ...
Вот я так и понял.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы ролик гляньте я там поместил, чтобы не кушать навоз, вовсе не обязательно его пробовать. Достаточно мнения тех кто его уже попробовал )))
Даже не собираюсь.
Не хочу себе портить хорошее впечатление от хорошего произведения .
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы ролик гляньте я там поместил, чтобы не кушать навоз, вовсе не обязательно его пробовать. Достаточно мнения тех кто его уже попробовал )))
Некоторым ,знаете ,стоит попробовать ...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Даже не собираюсь. Не хочу себе портить хорошее впечатление от хорошего произведения .
Каждому свое, как говорил Цицерон.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но тут была раскрутка. А не сразу на бумагу
Ну да, я и говорю. Это важно ) пиар рулит.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне сколько раз советовали начать писать книги. Не только здесь. Вот, допустим, написала. А дальше что? Куда ее нести? Кому отдавать? Кто будет проверять ее на орфографические и пунктуационные ошибки? Как защитить свои права ? Честно сказать, я в издательском деле ничего не понимаю. Как происходит издание книги? И как я понимаю, это не дешевое удовольствие. И как вообще авторы зарабатывают на своих книгах? От чего зависит доход?
Редактор-корректор, для проверки орфографии и стилистики - 20-80тыр, в зависимости от жадности и распальцовки исполнителей
Верстка, подготовка к печати - 20-30тыр
Регистрация в минпечати, получение кодов - до 5тыр если сам, до 10тыр если через посредников
Печать - 250-350тыр (зависит от вариантов исполнения - мягкая/твердая обложка, цветность и пр.) за 1000экз если сам ищешь типографию
Потом ищешь способы распространения.

Если через издательство, то выйдет дороже, но не тратишь время на организацию процессов
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Подруга рассылала в издательства, три из них заинтересовались, кто больше денег предложил - с теми контракт заключили. Деньги скромные, тк никому не известна. Но несколько переизданий затем было, с каждого гонорар.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну да, я и говорю. Это важно ) пиар рулит.
А так. Будь хоть семи пядей во лбу. Если никто не знает кроме узкого круга почитателей. Сколько бы этот круг не вопил: "Форева"!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Некоторым ,знаете ,стоит попробовать ...
"Пышная зеленая грудь Ангары приняла переселенцев в свое ласковое материнское лоно"

Вы это литературой считаете? Серьезно? Как на вкус? Все ОК? rofl_rt_56.gif
P.S. Где-то в могилах рыдают Л. Толстой и А. Чехов...
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 24.09.2020 12:58
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Пышная зеленая грудь Ангары приняла переселенцев в свое ласковое материнское лоно" Вы это литературой считаете? Серьезно? Как на вкус? Все ОК?
swoon_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы ролик гляньте я там поместил, чтобы не кушать навоз, вовсе не обязательно его пробовать. Достаточно мнения тех кто его уже попробовал )))
Скушала навоз потом высрала это.
Ты съел и принял за божественный эль.
sarcastic_rt_50.gif
Решил нам рассказать.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот, допустим, написала. А дальше что?
Написать второй том и сжечь оба сразу.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.09.2020 12:59
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зря ты! Отличное произведение.
Мнение специалистов превыше всего sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне сколько раз советовали начать писать книги. Не только здесь. Вот, допустим, написала. А дальше что? Куда ее нести? Кому отдавать? Кто будет проверять ее на орфографические и пунктуационные ошибки? Как защитить свои права ? Честно сказать, я в издательском деле ничего не понимаю. Как происходит издание книги? И как я понимаю, это не дешевое удовольствие. И как вообще авторы зарабатывают на своих книгах? От чего зависит доход?
Прочтите книгу " Мартин Иден" Дж Лондона, там как раз рассказывается что делается и как biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2020 13:15
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Пышная зеленая грудь Ангары приняла переселенцев в свое ласковое материнское лоно" Вы это литературой считаете? Серьезно? Как на вкус? Все ОК? P.S. Где-то в могилах рыдают Л. Толстой и А. Чехов...
Ники, вы только эту фразу оттуда запомнили?)
Сериал не смотрела. Книгу прочла за вечер.
Понравилось.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Вот написала я книгу. Что дальше? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр