загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Такая утилизация, что сразу и сантехник пригодится? Сорян
sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
За красивые глаза
Да! wub_rt_44.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Не поменял,значит не мастер,ничего не должна,кран даже я могу поменять,был бы кран vmaske_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Приезжай ко мне в отпуск, поменяешь кран? С меня борщ, секс, денег дам.
Пипец
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пипец
Пипец - это если он приедет, а там ни борща, ни денег. Только кран sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.06.2021 22:18
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня вызывала сантехника поменять кран на кухне. Пришел дядька, даже не воняло от него, и вид не пропитый, как у сантехника из жека. Посмотрел мой кран, сказал что поменять не может. Потом обсуждали смену всех труб и канализации, назвал цену, ну ок, согласилась. Договорились созвониться. На выходе назвал цену за вызов. На вопрос, за что платить, он же ничего не делал, сказал, что за консультацию. Но я консультацию не заказывала, только кран на кухне сменить. Не заплатила. Он обиделся и ска
Не все трубы можно поменять
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не поменял,значит не мастер,ничего не должна,кран даже я могу поменять,был бы кран
Вот! Но я же девочка, сил не хватает. flirt_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот! Но я же девочка, сил не хватает.
кроме сил ещё инструменты нужны)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня вызывала сантехника поменять кран на кухне. Пришел дядька, даже не воняло от него, и вид не пропитый, как у сантехника из жека. Посмотрел мой кран, сказал что поменять не может. Потом обсуждали смену всех труб и канализации, назвал цену, ну ок, согласилась. Договорились созвониться. На выходе назвал цену за вызов. На вопрос, за что платить, он же ничего не делал, сказал, что за консультацию. Но я консультацию не заказывала, только кран на кухне сменить. Не заплатила. Он обиделся и ска
Ладно, Тань, краны это больная тема тоже, а вот электрика...
На прошлой неделе звонят мне из милиции и говорят : Н.Ю? Квартира на охране? Видим. Но что-то пищит внутри. Мы знаем, что это и где, удаленно починить не можем, приезжайте, к вам уже едет мастер, а то наши девочки нервничают от писка вашей коробочки.

Сорвалась с работы. Приехала впритык с холеным дядей с цепью в три ряда.
Дядя открыл коробку, загнул прям пальцами уголочек и сказал- А, это брак заводской, раз в год контакт отходит, вы вызывайте, если что, я уголок загну.
С вас за вызов столько-то, но вы мне не платите, в счет за обслуживание включим.

Фиг я заплатила. Не потому что жалко, а потому что брак-то их.
Ничего. И дальше обслуживаютsmile_rt_40.png))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Пипец - это если он приедет, а там ни борща, ни денег. Тооько кран
Пипец полный настанет, если за то, что съел борщ и согласился на с-с будет потом требовать отдельный счёт до кучи к крану)))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2021 22:20
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кроме сил ещё инструменты нужны)
Есть.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кроме сил ещё инструменты нужны)
Гараж с инструментами по хорошему то
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Пипец - это если он приедет, а там ни борща, ни денег. Только кран
Один. Чужой. Кран.
sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ладно, Тань, краны это больная тема тоже, а вот электрика... На прошлой неделе звонят мне из милиции и говорят : Н.Ю? Квартира на охране? Видим. Но что-то пищит внутри. Мы знаем, что это и где, удаленно починить не можем, приезжайте, к вам уже едет мастер, а то наши девочки нервничают от писка вашей коробочки. Сорвалась с работы. Приехала впритык с холеным дядей с цепью в три ряда. Дядя открыл коробку, загнул прям пальцами уголочек и сказал- А, это брак заводской, раз в год контакт отходит,
Знаешь, что удивило? Я согласилась на смену всех труб, там цена за работу хорошая. А он за копейки обиделся и потерял заказ. Дурак?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Приехала впритык с холеным дядей с цепью в три ряда. Дядя открыл коробку, загнул прям пальцами уголочек и сказал- А, это брак заводской, раз в год контакт отходит, вы вызывайте, если что, я уголок загну.
Номерок дяди, умеющего загибать хммм уголок, взяла? sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пипец - это если он приедет, а там ни борща, ни денег. Только кран
Ну и предложит вам заниматься с-сом самой с этим краном
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
За красивые глаза
А как же с-с/кран?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Один. Чужой. Кран.
А кекс куда делся? Он чужим стал?))
Условие было же: борщ, с-с, кран.
Ну борщ того, с’елся или вылился, кран сломанный, а тема кексуальная не раскрыта.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Знаешь, что удивило? Я согласилась на смену всех труб, там цена за работу хорошая. А он за копейки обиделся и потерял заказ. Дурак?)
вы ещё не видели этого дядю в деле, готовы доверить им свои трубы?
а вдруг он во всём такой?))
пусть бы сначала кран починил одним мизинцем, а том и на остальное можно соглашаться wub_rt_44.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Зато кран самый красивый выбрала. Он будет на моей несчастной кухне как принц в руинах. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр