загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
А насчет холодильника у меня тоже возникал вопрос,а сдох ли компрессор или же какая нибудь утечка фреона или релюшка сдохла. Пользуются тем что мы не спецы в тех областях которых они шарят и обманывают для того чтобы заработать больше
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Адрес пиши
Это было индивидуальное предложение для Алексея, а не публичная оферта. wink_rt_40.png
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вызов стоит денег. Стоимость работы оговаривается на месте . На это есть у них прейскурант стоимости работ. Так же как и везде сейчас. В платну поликлинику к врачу заходишь . Есть фиксированная стоимость приёма . А далее отдельно за оказанные услуги. Как будто вы вчера вечером родились .
Так это понятно,но тут вот двоякое ,с одной стороны прекрасно понимаю что вызов это трата времени на дорогу и финансово,но с другой стороны ничего не сделано и как бы платить не зачто.Наверно из за того что мы привыкли что вызываем Жековского работника бесплатно,платим только за проделанную работу
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
На мастеров, которых вызываю, смотрю не как на мужчин (мальчики, не обижайтесь, ничего личного, вы то нитакие tongue_rt_40.png ) и всегда спрашиваю о стоимости их приезда. Сейчас задумалась, а что, может я зря так? Можно было бы и сэкономить, и этсамое sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2021 12:21
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это было индивидуальное предложение для Алексея, а не публичная оферта.
А....облом what_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Пипец - это если он приедет, а там ни борща, ни денег. Только кран
Ну да, и на дорогу в один конец до княжества т20))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вызов стоит денег. Стоимость работы оговаривается на месте . На это есть у них прейскурант стоимости работ. Так же как и везде сейчас. В платну поликлинику к врачу заходишь . Есть фиксированная стоимость приёма . А далее отдельно за оказанные услуги. Как будто вы вчера вечером родились .
Это справедливо, как зачастую у меня ранее бывало, по тел одно по факту другое, одно дело просто смеситель в доступе быстро поменял 1,500 взял и ушёл другое дело нужно полкухни разобрать и потом собрать, говоришь такая работа будет стоить 8 тр, ах ах я согласна за 2000 и не больше, развернулся ушёл но время то потрачено, кто его должен компенсировать? Заказчик, и это правильно
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ко мне приходили из гор газа . Говорят проверка. Посмотрел печку за минуту и в итоге содрал 800 р. Спрашивается за что hm_rt_40.png
Через три месяца опять приходит.
Я ему говорю, вам понравилось 800 р. с меня сдирать ? И дверь не открыла.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ко мне приходили из гор газа . Говорят проверка. Посмотрел печку за минуту и в итоге содрал 800 р. Спрашивается за что Через три месяца опять приходит. Я ему говорю, вам понравилось 800 р. с меня сдирать ? И дверь не открыла.
Напомнила анегдот про гинеколога, вы гинеколог? Нет но посмотреть тоже могу))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ко мне приходили из гор газа . Говорят проверка. Посмотрел печку за минуту и в итоге содрал 800 р. Спрашивается за что Через три месяца опять приходит. Я ему говорю, вам понравилось 800 р. с меня сдирать ? И дверь не открыла.
Хотел чувак посмотреть а вы взяли и не дали)) пошел у другой смотреть))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Хотел чувак посмотреть а вы взяли и не дали)) пошел у другой смотреть))
Пусть смотрит где хочет)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пусть смотрит где хочет)
Так он и хотел у вас посмотреть, а вы не дали))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Так он и хотел у вас посмотреть, а вы не дали))
Он у меня уже смотрел 3 месяца назад)
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он у меня уже смотрел 3 месяца назад)
Он хотел с другого ракурса посмотреть tongue_rt_40.png
Или другого прислал, чтобы он тоже посмотрел))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Он хотел с другого ракурса посмотреть Или другого прислал, чтобы он тоже посмотрел))))
Печку)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр