загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по медицински как-то
вполне обыденно с точки зрения акушера haha_rt_56.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кран
Давай фото твоего крана и твоих труб - я посмотрю, подойдёт ли мой инструмент? rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Давай фото твоего крана и твоих труб - я посмотрю, подойдёт ли мой инструмент?
Звучит двусмысленно. Теперь даже не знаю, что фотать. sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня вызывала сантехника поменять кран на кухне. Пришел дядька, даже не воняло от него, и вид не пропитый, как у сантехника из жека. Посмотрел мой кран, сказал что поменять не может. Потом обсуждали смену всех труб и канализации, назвал цену, ну ок, согласилась. Договорились созвониться. На выходе назвал цену за вызов. На вопрос, за что платить, он же ничего не делал, сказал, что за консультацию. Но я консультацию не заказывала, только кран на кухне сменить. Не заплатила. Он обиделся и ска
Сложно как-то. Но в принципе, основная масса указывает сумму за вызов. Например, если сумма ремонта не устраивает, то оплачивается вызов/диагностика без ремонта. Здесь из описания сложно понять, что не так пошло.

Я обычно вывешиваю заявку, бюджет ремонта, указываю наличие инструментов, комплектующих/запчастей/ прочего, прилагаю фото/видео, указываю дату визита. далее с мастером обсуждаем все нюансы, чтобы не было таких "пустых приездов"
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Железнодорожный (автор поста) 07.06.2021 22:52
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Сложно как-то. Но в принципе, основная масса указывает сумму за вызов. Например, если сумма ремонта не устраивает, то оплачивается вызов. Здесь из описания сложно понять, что не так пошло. Я обычно вывешиваю заявку, бюджет ремонта, указываю наличие инструментов, комплектующих/запчастей/ прочего, прилагаю фото/видео. далее с мастером обсуждаем все нюансы, чтобы не было таких "пустых приездов"
Я когда вызывала, то спросила цену, и сказала, что надо делать. Мастер отказался делать ту работу, для которой вызвала. За что платить?smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я когда вызывала, то спросила цену, и сказала, что надо делать. Мастер отказался делать ту работу, для которой вызвала. За что платить?
За ноги
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я когда вызывала, то спросила цену, и сказала, что надо делать. Мастер отказался делать ту работу, для которой вызвала. За что платить?
А чем он объяснил это?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Например, если сумма ремонта не устраивает, то оплачивается вызов
Сумма за вызов должна озвучиваться до приезда, а не после.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Сумма за вызов должна озвучиваться до приезда, а не после.
Точно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Звучит двусмысленно. Теперь даже не знаю, что фотать.
Фсе фотай grin-ast_rt_40.gif шо есть
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2021 22:55
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Блин, и это сантехник от фирмы.
Это хороший аргумент в тему вечного срача спора про то, что сейчас мужчины и женщины друг другу не нужны и всегда можно вызвать сантехника/уборщицу.
А вот не всегда. И работает это для обеих сторон.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2021 22:55
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
А чем он объяснил это?
Так и сказал - это тяжело, я не смогу.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так и сказал - это тяжело, я не смогу.
Ну, это какая-то нездоровая фигня.
Сантехник из фирмы не может заменить смеситель. Я не сантехник, могу заменить, мне просто иногда лень этим заниматься, тогда приглашаю стороннего мастера.
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Сумма за вызов должна озвучиваться до приезда, а не после.
все верно, но еще нужно учитывать почему ремонт не может быть выполнен, по вине заказчика, или мастера
если дело в мастере то не платить, даже с учетом озвученного за выезд
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так и сказал - это тяжело, я не смогу.
Не надо было перед ним попой вертеть мужик обо всем забыл,кроме денег... wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Точно.
Вот зачем ещё голову ломать, отчего мастер отказался работать?..Да пофиг почему. Он же не единственный сантехник в городе. В следующий раз по телефону задавай все вопросы, исходя из этого опыта. И записывай ответы. Можно ещё уточнить, с кем общаешься по телефону, и если что на него/ее ссылаться. Чтобы не было претензий ни с чьей стороны.
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
У меня была иная ситуация, когда я пригласила мастера настроить роутер, по телефону мне озвучили сумму в 450 рублей, а пришел мастер, с умным видом 10 минут потыкал в кнопки и на выходе озвучил сумму в 8500 рублей)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
все верно, но еще нужно учитывать почему ремонт не может быть выполнен, по вине заказчика, или мастера
Не важно. Специалист на то он и специалист, чтобы предвидеть, что на том конце провода может быть старик, блондинка или неадекват. Поэтому все условия, в том числе и последствия отказа от услуг, должны быть сразу озвучены.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не надо было перед ним попой вертеть мужик обо всем забыл,кроме денег...
Тогда надо меня одеть в паранджу и спрятать в подвал. spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр