загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это хороший аргумент в тему вечного срача спора про то, что сейчас мужчины и женщины друг другу не нужны и всегда можно вызвать сантехника/уборщицу. А вот не всегда. И работает это для обеих сторон.
ещё реже мужчина сам всё может сделать по дому, чем он моложе- тем и реже...
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Сумма за вызов должна озвучиваться до приезда, а не после.
Однозначно
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
У меня была иная ситуация, когда я пригласила мастера настроить роутер, по телефону мне озвучили сумму в 450 рублей, а пришел мастер, с умным видом 10 минут потыкал в кнопки и на выходе озвучил сумму в 8500 рублей)))
Заплатили?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот!
Кран явно "не в духе"...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Кран явно "не в духе"...
Он волшебный. Лёгким движением руки становится "в духе" wink_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он волшебный. Лёгким движением руки становится "в духе"
А где рука в кадре? Может ты просто с инета стянула картинку
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 07.06.2021 23:08
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Заплатили?
нет, конечно. Заплатила 450 рублей и "спустила с лестницы", это типичный развод для "лохов". к сожалению, страдают обычные люди, часто пенсионеры. Начал трясти каким -то засаленным прейскурантом, что он сделал то и это, и еще 15 услуг, на что я резонно ответила, что со мной допуслуги он не обсуждал.
Этот идиот из подъезда с мобильного подключился к настройкам маршрутизатора, сменил пароль и интернет в результате обвалился, пришлось мне погружаться уже и перенастраивать. По сути и 450 рублей могла не платить.
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Железнодорожный (автор поста) 07.06.2021 23:09
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
нет, конечно. Заплатила 450 рублей и "спустила с лестницы", это типичный развод для "лохов". к сожалению, страдают обычные люди, часто пенсионеры. Начал трясти каким -то засаленным прейскурантом, что он сделал то и это, и еще 15 услуг, на что я резонно ответила, что со мной допуслуги он не обсуждали. Этот идиот из подъезда с мобильного подключился к настройкам маршрутизатора, сменил пароль и интернет в результате обвалился, пришлось мне погружаться уже и перенастраивать. По
Да уж. (((
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А где рука в кадре? Может ты просто с инета стянула картинку
Мой. Не буду руку фотать.
Приезжай, проверишь. wink_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ещё реже мужчина сам всё может сделать по дому, чем он моложе- тем и реже...
Сюда бы ещё хоть какие-нибудь аргументы в пользу этого заявления...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Этот идиот из подъезда с мобильного подключился к настройкам маршрутизатора
Пару лет работал в компании-провайдере. Так там подключалы одновременно обслуживали абонентов. И вот, при подключении нового абонента, они в его роутере открывали внешний доступ к настройкам. С утра они, ещё в офисе, подключались к роутерам и "ломали" настройки. В результате портфель заказов был обеспечен на весь день. Это сейчас абоненты более-менее грамотные есть, а в те времена роутер считался чем-то наподобии ковчега с заповедями.
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Пару лет работал в компании-провайдере. Так там подключалы одновременно обслуживали абонентов. И вот, при подключении нового абонента, они в его роутере открывали внешний доступ к настройкам. С утра они, ещё в офисе, подключались к роутерам и "ломали" настройки. В результате портфель заказов был обеспечен на весь день. Это сейчас абоненты более-менее грамотные есть, а в те времена роутер считался чем-то наподобии ковчега с заповедями.
Хм, у меня если что-то не фурычит, провайдер все это устраняет безвозмездно. Это ж где такие провайдеры "очумелые"?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Хм, у меня если что-то не фурычит, провайдер все это устраняет безвозмездно. Это ж где такие провайдеры "очумелые"?
Это было давно, очень давно. В те времена, когда мегабитный канал мог быть только у богатого человека и был лимитированный трафик в месяц. Чтобы скачать игру, я начинал качать вечером 31 числа, а заканчивал утром 1-го sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это было давно, очень давно. В те времена, когда мегабитный канал мог быть только у богатого человека и был лимитированный трафик в месяц. Чтобы скачать игру, я начинал качать вечером 31 числа, а заканчивал утром 1-го
Не знаю, я только помню интернет через телефонный доступ, когда покупалась карта лимитированная. и это, конечно, была опа. Особенно, если среди ночи лимит на карте кончался. А потом как-то раз и сразу жизнь наладилась, появился кабель, ну, а потом и оптоволокно
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Не знаю
Ну так, я то прожил поболее sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну так, я то прожил поболее
На 1 год в смысле?)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
На 1 год в смысле?)
А вы наблюдательны) моя жизнь в те времена - год за пять проходила
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не важно. Специалист на то он и специалист, чтобы предвидеть, что на том конце провода может быть старик, блондинка или неадекват. Поэтому все условия, в том числе и последствия отказа от услуг, должны быть сразу озвучены.
специалист то предвидет, но как раз на указанные категории это мало действует
у стариков уже возрастные изменения часто идут, неадекват на то и не адекват, говори не говори, с блондинками повеселее конечно
я немного не про то, оговаривается безусловно, но если мастер рукожоп то вызов не оплачивается даже если оговорено, т.е. должна быть объективная причина невыполнения работы по вине заказчика
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Знаешь, что удивило? Я согласилась на смену всех труб, там цена за работу хорошая. А он за копейки обиделся и потерял заказ. Дурак?)
Дело не в том что за копейки обиделся,а в том что в фирмах вызов платный,как правило 500р за диагностику/консультацию выложи,Татьяна вы когда вызываете сантехника,электрика,слесаря и других мастеров,вы сразу уточняйте платный ли вызов и сколько стоит. В том году холодильник у меня накрылся,буду или не буду ремонтировать а за диагностику 500р отвалил
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Дело не в том что за копейки обиделся,а в том что в фирмах вызов платный,как правило 500р за диагностику/консультацию выложи,Татьяна вы когда вызываете сантехника,электрика,слесаря и других мастеров,вы сразу уточняйте платный ли вызов и сколько стоит. В том году холодильник у меня накрылся,буду или не буду ремонтировать а за диагностику 500р отвалил
Я хотела ремонтировать, цена меня устраивала. Мастер отказался, за что платить? smile_rt_40.png
Мне не нужна была консультация, надо было открутить старый кран и прикрутить новый.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр