загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для женщин, о мужчинах и не только Будете ли знакомиться с мужчиной, если в анкете нет реальной фотографии?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить".

Люди часто по разным причинам не публикуют фото в анкетах. Мужчины, на мой взгляд, не публикуют чаще. Как вы к этому относитесь? Будете ли знакомиться с мужчиной, если в анкете нет реальной фотографии?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Однозначно нет, он что-то скрывает 91 (42.32%)
 
Возможно, в зависимости от того, что написано в анкете, но все равно отнесусь с подозрением 88 (40.93%)
 
Буду общаться и знакомиться, наличие фото не важно 34 (15.81%)
 
Свой вариант в комментариях 2 (0.93%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наверное нет, потому что первое за что можно уцепиться, отсутствует.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Да, было, до сих пор не жалею, так даже интересней… цепляет человек общением или нет… а потом приятная внешность это бонус при личном знакомстве….
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Люди часто по разным причинам не публикуют фото в анкетах. Мужчины, на мой взгляд, не публикуют чаще. Как вы к этому относитесь? Будете ли знакомиться с мужчиной, если в анкете нет реальной фотографии?
Да. Было время, так и познакомились, не здесь, много лет назад.
Два года потом встречались.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Я? Нет! 🤣🤣🤣
Не забудьте проголосовать, нам очень важен Ваш голос!
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Терпеть не могу зашифрованных с животными на аватарках!)
Это неуважение к собеседнику - шифры..
И ещё, если не говорят, кем работают, то тоже идут сразу в сад
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Терпеть не могу зашифрованных с животными на аватарках!) Это неуважение к собеседнику - шифры.. И ещё, если не говорят, кем работают, то тоже идут сразу в сад
Место работы/профессия имеет большое значение?
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Наверное нет, потому что первое за что можно уцепиться, отсутствует.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Не забудьте проголосовать, нам очень важен Ваш голос!
Черт, забыл!
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Место работы/профессия имеет большое значение?
Для меня да
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Для меня да
Спасибо за честный ответ. give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Люди часто по разным причинам не публикуют фото в анкетах. Мужчины, на мой взгляд, не публикуют чаще. Как вы к этому относитесь? Будете ли знакомиться с мужчиной, если в анкете нет реальной фотографии?
Познакомиться можно, но в результате можно и разочароваться после появления внешности. Смотря какие цели преследовать. Общение это одно, а отношения это другое и в них внешность играет не последнюю роль.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Познакомиться можно, но в результате можно и разочароваться после появления внешности. Смотря какие цели преследовать. Общение это одно, а отношения это другое и в них внешность играет не последнюю роль.
В душе красавец, а внешне крокодил? А вдруг это добрый крокодил. Прям как Гена из Чебурашки.
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Однозначно нет! Но не потому, что он что-то скрывает.
Просто у меня стоит фотография, моя, реальная, свежая)) Я хочу такого же уважения в ответ от собеседника. А все эти игры и интриги не для меня.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
В душе красавец, а внешне крокодил? А вдруг это добрый крокодил. Прям как Гена из Чебурашки.
От этого менее крокодилом он не станет, к мужчине должно тянуть и физически тоже. Это важно. Ну по крайней мере до 50 лет... Фото честнее сразу показать, чтоб не обманываться пустыми надеждами
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
От этого менее крокодилом он не станет, к мужчине должно тянуть и физически тоже. Это важно. Ну по крайней мере до 50 лет... Фото честнее сразу показать, чтоб не обманываться пустыми надеждами
Ну вот, меня только что косвенно отшили. А я так хотел завести друзей. P. S. Оочень добрый крокодил неГена.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну вот, меня только что косвенно отшили. А я так хотел завести друзей. P. S. Оочень добрый крокодил неГена.
Друзья это другое. С ними главное душевные качества.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
От этого менее крокодилом он не станет, к мужчине должно тянуть и физически тоже. Это важно. Ну по крайней мере до 50 лет... Фото честнее сразу показать, чтоб не обманываться пустыми надеждами
Так и фото может не принадлежать человеку. Тут еще хуже. Когда-то очень давно познакомился на сайте с девушкой. На фото вполне симпатичная. В общении супер. Но... Когда дело подошло к встрече, то оказалось, что фотографии были не её. Да и некоторые истории ею были выдуманны. И только тогда показала и настоящую себя(фото и историю своей жизни). К тому же замужняя. Но готова была бросить мужа.
А оно мне надо? Ложь есть ложь.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Так и фото может не принадлежать человеку. Тут еще хуже. Когда-то очень давно познакомился на сайте с девушкой. На фото вполне симпатичная. В общении супер. Но... Когда дело подошло к встрече, то оказалось, что фотографии были не её. Да и некоторые истории ею были выдуманны. И только тогда показала и настоящую себя(фото и историю своей жизни). К тому же замужняя. Но готова была бросить мужа. А оно мне надо? Ложь есть ложь.
Бывает. Хотя не совсем понятно зачем. Любой разговор с видео сразу откроет ложь. Тратить время на лживую болтовню зачем? Может и пол не совпадать. Видимо слишком много свободного времени у человека.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр