загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для женщин, о мужчинах и не только Будете ли знакомиться с мужчиной, если в анкете нет реальной фотографии?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Бывает. Хотя не совсем понятно зачем. Любой разговор с видео сразу откроет ложь. Тратить время на лживую болтовню зачем? Может и пол не совпадать. Видимо слишком много свободного времени у человека.
Сейчас с этим проще. Есть видеосвязь. В то время было сложнее. Телефоны были ещё кнопочными. Потому и легко дурили, некоторые. Для чего? Известно только им.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Люди часто по разным причинам не публикуют фото в анкетах. Мужчины, на мой взгляд, не публикуют чаще. Как вы к этому относитесь? Будете ли знакомиться с мужчиной, если в анкете нет реальной фотографии?
Недавно написал мне один мужчина. Он сказал, что может найти обо мне информацию по фотографии, что есть такая программа. Нашёл эту информацию и выдал мне зачем-то , мою фамилию, имя и отчество, и где работаю ( организацию). Потом, пожелав мне удачи, пропал и больше мы не переписываемся...Странный дядечка! Что это было, до сих пор не могу понять?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Недавно написал мне один мужчина. Он сказал, что может найти обо мне информацию по фотографии, что есть такая программа. Нашёл эту информацию и выдал мне зачем-то , мою фамилию, имя и отчество, и где работаю ( организацию). Потом, пожелав мне удачи, пропал и больше мы не переписываемся...Странный дядечка! Что это было, до сих пор не могу понять?
Ну, можно предположить, что именно из-за этого люди не ставят фото в анкете.
Хотя...
За этим жестом могут скрываться кто угодно. Сидельцы, проходимцы, мошенники.
В последнюю очередь верю, что мне напишет без фото Тот Самый
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 13.08.2024 23:44
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Если человек пишет "привет!", вежливо отвечаю. Но обычно с такими людьми знакомство не завязывалось, было неинтересно после первых же сообщений. Из всех писавших мне без фото, у всех была неграмотная речь, ничем не могли заинтересовать, я сразу же сворачивала общение.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Недавно написал мне один мужчина. Он сказал, что может найти обо мне информацию по фотографии, что есть такая программа. Нашёл эту информацию и выдал мне зачем-то , мою фамилию, имя и отчество, и где работаю ( организацию). Потом, пожелав мне удачи, пропал и больше мы не переписываемся...Странный дядечка! Что это было, до сих пор не могу понять?
Это был агент 007. 😎Лайт версия.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Так и фото может не принадлежать человеку. Тут еще хуже. Когда-то очень давно познакомился на сайте с девушкой. На фото вполне симпатичная. В общении супер. Но... Когда дело подошло к встрече, то оказалось, что фотографии были не её. Да и некоторые истории ею были выдуманны. И только тогда показала и настоящую себя(фото и историю своей жизни). К тому же замужняя. Но готова была бросить мужа. А оно мне надо? Ложь есть ложь.
Хоть симпатичная была?
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Хоть симпатичная была?
На чужих фото была краше) Но и на своих нормально выглядела.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Место работы/профессия имеет большое значение?
Чаще всего да! Сразу по этой информации примерно начинаешь представлять уровень образования, интересы и вообще социальный уровень человека.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Для меня да
Для меня тоже. 😊
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Чаще всего да! Сразу по этой информации примерно начинаешь представлять уровень образования, интересы и вообще социальный уровень человека.
В большинстве случаев все так, как Вы говорите. Но не всегда. Хотя, исключение из правил лишь подтверждает само правило.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 13.08.2024 09:50
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
В душе красавец, а внешне крокодил? А вдруг это добрый крокодил. Прям как Гена из Чебурашки.
Но если поиски нацелены на конкретную цель жить долго и счастливо с потенциальным избранником, то все-таки хотелось бы, чтобы человек тебе был приятен и внешне. Тебе же с ним бок о бок потом жизнь пройти (в идеальном случае), а если он внешне совсем уж крокодил, и тебя ничего не цепляет, и даже раздражает в нем в самом начале, ничего хорошего из таких отношений не выйдет. Человек должен быть приятен и симпатичен во всех отношениях, чтобы хотелось с ним вместе бок о бок с песней по жизни! 😊
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Все начинается с общения, иногда наличие мультяшной картинки располагает, не напрягаешься, болтаешь вкайф))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2024 09:53
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Ну, можно поедподожить, что именно из-за этого люди не ставят фото в анкете. Хотя... За этим жестом могут скрываться кто угодно. Сидельцы, проходимцы, мошенники. В последнюю очередь верю, что мне напишет без фото Тот Самый
К счастью, информация устарела. Я в другом городе, другое место работы, хотя фотография сделана этим летом. Есть над чем подумать. Стоит ли помещать фотографию . .
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Но если поиски нацелены на конкретную цель жить долго и счастливо с потенциальным избранником, то все-таки хотелось бы, чтобы человек тебе был приятен и внешне. Тебе же с ним бок о бок потом жизнь пройти (в идеальном случае), а если он внешне совсем уж крокодил, и тебя ничего не цепляет, и даже раздражает в нем в самом начале, ничего хорошего из таких отношений не выйдет. Человек должен быть приятен и симпатичен во всех отношениях, чтобы хотелось с ним вместе бок о бок с песней по жизни! ὠ
Прям нечего и добавить. Спасибо за честный и развёрнутый ответ. give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Это был агент 007. 😎Лайт версия.
Я думаю, что здесь диагноз у дяди похуже.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я думаю, что здесь диагноз у дяди похуже.
Я просто мягко выразился)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
От этого менее крокодилом он не станет, к мужчине должно тянуть и физически тоже. Это важно. Ну по крайней мере до 50 лет... Фото честнее сразу показать, чтоб не обманываться пустыми надеждами
Это Вам в 40 кажется, что лет до 50)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Недавно написал мне один мужчина. Он сказал, что может найти обо мне информацию по фотографии, что есть такая программа. Нашёл эту информацию и выдал мне зачем-то , мою фамилию, имя и отчество, и где работаю ( организацию). Потом, пожелав мне удачи, пропал и больше мы не переписываемся...Странный дядечка! Что это было, до сих пор не могу понять?
Наверное, хотел показать Вам, как опасно размещать свои фото в интернете. Предостеречь, выразить заботу таким способом.
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Люди часто по разным причинам не публикуют фото в анкетах. Мужчины, на мой взгляд, не публикуют чаще. Как вы к этому относитесь? Будете ли знакомиться с мужчиной, если в анкете нет реальной фотографии?
А вы если встретите такого человека на улице, вы будете разговаривать с ним

А вы сядите к таким в машину?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр