загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для женщин, о мужчинах и не только Будете ли знакомиться с мужчиной, если в анкете нет реальной фотографии?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Недавно написал мне один мужчина. Он сказал, что может найти обо мне информацию по фотографии, что есть такая программа. Нашёл эту информацию и выдал мне зачем-то , мою фамилию, имя и отчество, и где работаю ( организацию). Потом, пожелав мне удачи, пропал и больше мы не переписываемся...Странный дядечка! Что это было, до сих пор не могу понять?
И что.. Мне не чего скрывать
Да пожалуйста.. Меньше времени тратить на распросы
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Люди часто по разным причинам не публикуют фото в анкетах. Мужчины, на мой взгляд, не публикуют чаще. Как вы к этому относитесь? Будете ли знакомиться с мужчиной, если в анкете нет реальной фотографии?
Это не уважение к собеседнику
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Это Вам в 40 кажется, что лет до 50)))
Возможно)
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Недавно написал мне один мужчина. Он сказал, что может найти обо мне информацию по фотографии, что есть такая программа. Нашёл эту информацию и выдал мне зачем-то , мою фамилию, имя и отчество, и где работаю ( организацию). Потом, пожелав мне удачи, пропал и больше мы не переписываемся...Странный дядечка! Что это было, до сих пор не могу понять?
Тоже такое было , хотя общения не было , пару сообщений и в гости периодически заходил .На отказ дать номер телефона написал , что сам может всё узнать и написал мои ФИО .
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Люди часто по разным причинам не публикуют фото в анкетах. Мужчины, на мой взгляд, не публикуют чаще. Как вы к этому относитесь? Будете ли знакомиться с мужчиной, если в анкете нет реальной фотографии?
Предпочитаю иметь представление о внешности человека, наличие фото в анкете предпочтительнее, но больше внимания уделю информации/ умении вести диалог. Можно допустить, что существуют веские причины отсутствия фото (не криминал/не наличие жены и подобное), то будет зависеть от общения, если фото не актуальное (чужое, надцать лет назад) то будет негатив, который не просто исправить. Хотя сама грешна, фото в почте (майл) многолетней давности выставлена при создании, но эта почта личная, я не знакомлюсь с ее помощью, и те кто меня знает, с тех давних пор видят просто постоянную картину, я не особо изменилась, нужно будет поменять однако.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Люди часто по разным причинам не публикуют фото в анкетах. Мужчины, на мой взгляд, не публикуют чаще. Как вы к этому относитесь? Будете ли знакомиться с мужчиной, если в анкете нет реальной фотографии?
Нет
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
А вы если встретите такого человека на улице, вы будете разговаривать с ним А вы сядите к таким в машину?
biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Наверное, хотел показать Вам, как опасно размещать свои фото в интернете. Предостеречь, выразить заботу таким способом.
Странно. Совершенно посторонний человек. Выбрал меня из сотен и тысяч, чтобы мне это написать?
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Странно. Совершенно посторонний человек. Выбрал меня из сотен и тысяч, чтобы мне это написать?
Почему только Вас? Он, может, всех так предостерегает. Миссия, знаете ли, такая. (Здесь должен быть значок Супермена или, на крайний случай, Бэтмена)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 13.08.2024 10:20
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Недавно написал мне один мужчина. Он сказал, что может найти обо мне информацию по фотографии, что есть такая программа. Нашёл эту информацию и выдал мне зачем-то , мою фамилию, имя и отчество, и где работаю ( организацию). Потом, пожелав мне удачи, пропал и больше мы не переписываемся...Странный дядечка! Что это было, до сих пор не могу понять?
У меня была "потешная история". В прошлом году в сентябре, как раз в день смерти мужа, когда год был, и время при чем то же самое практически, я вся убитая горем была, в своих мыслях, а мне пишет на фейсбуке иностранец, англичанин. Я подумала, что кто-то из друзей моих зарубежных друзей, и добавила в друзья к себе практически на автомате, развязалось общение. И оно было очень интересным! И ничего "не предвещало". Человек мне писал на хорошем грамотном английском языке, все было здорово. По легенде это был англичанин из Лондона, но жил а Париже, так как там женился на женщине, она сбежала с любовником, они развелись, и он остался воспитывать сына 12 лет. Со временем появилась какая-то симпатия. По скайпу и видеосвязи мы не могли связаться, что-то там у него не работало, это меня немножко удивило и напрягло, но ладно. В какой-то момент человек "улетел в командировку" из Парижа в Кот д’Ивуар. Я в тот день спросила, из какого аэропорта он летит и в какой, он написал, что из Орли. Я проверила по интернету, что в тот день были рейсы в Абиджан только из Шарля де Голля. Напряглась. Нашла в телеграмме бот, который определяет по лицам, ищет информацию о человеке. И все встало на свои места! 🤭😅 Потом вечером мне приходит сообщение, типа, "кинь, пожалуйста, на карту 1600 евро, я прилетел, а карта тут заблокировна", что-то типа того. Ну, я и "кинула" ссылку на реального человека, обладателя этого фото! Это оказался какой-то французский блоггер и журналист, довольно известный в узких кругах. А тот мошенник оказался негром из Кот д’Ивуара! И за это время переписки он, видите ли, влюбился в меня. 😂 И так просил его не блокировать, а продолжать общаться по-дружески. Но я заблокировала. Так что в интернет знакомствах нужно всегда держать ухо востро и быть "на стреме"! 😉😃
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Бывает в первом же сообщении реальное фото. Если просто поболтать, то неважно. А если интересный человек, то совершенно всё равно как выглядит- тот случай, когда красота в глазах смотрящего.
Когда-то сказала маме, что просто не верю ,что мне достался такой красивый муж)))) Она так странно на меня посмотрела и спросила, я действительно считаю его красивым blink_rt_40.gif ???? С тех пор считает, что у меня совершенно отсутствует чувство прекрасного girl-haha_rt_70.gif
Если ты чувствуешь себя защищённой и любимой, то совершенно всё равно, как страшен этот бог))))
wub_rt_44.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
И что.. Мне не чего скрывать Да пожалуйста.. Меньше времени тратить на распросы
В конце своего сообщения спросил меня о погоде в том городе, в котором я, типа, работаю ( он же не знает, что инфа устарела). Хотел выпендриться или напугать. Я посетовала, что его программа оказалась не совершенна, коль не даёт прогноза погоды)))
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Для форума - картинка. Была в поиске - реальное фото, сейчас - закрытая страница. Так, что отношусь абсолютно спокойно при отсутствии фото, но при условии обмена в процессе общения
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Челябинск (автор поста) 13.08.2024 10:27
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Миасс, 33 года
Татьяна, Миасс, 33 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
У меня была "потешная история". В прошлом году в сентябре, как раз в день смерти мужа, когда год был, и время при чем то же самое практически, я вся убитая горем была, в своих мыслях, а мне пишет на фейсбуке иностранец, англичанин. Я подумала, что кто-то из друзей моих зарубежных друзей, и добавила в друзья к себе практически на автомате, развязалось общение. И оно было очень интересным! И ничего "не предвещало". Человек мне писал на хорошем грамотном английском языке, все бы
История на целую книгу🤯 Вот экземпляр попался 🤣
Татьяна, Россия, Миасс, 33 года
Татьяна, Миасс, 33 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
А вы если встретите такого человека на улице, вы будете разговаривать с ним А вы сядите к таким в машину?
Наглядно👍👍👍
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Странно. Совершенно посторонний человек. Выбрал меня из сотен и тысяч, чтобы мне это написать?
Возможно, ему понравилось Ваше фото. И возможно он пишет это всем, кто понравился, а с некоторыми слово за слово - и получается знакомство
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Будете ли знакомиться с мужчиной, если в анкете нет реальной фотографии?
вообще все равно)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Место работы/профессия имеет большое значение?
А как же🤣
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
А вы если встретите такого человека на улице, вы будете разговаривать с ним А вы сядите к таким в машину?
Всё же намеренное скрытие внешности( как на фото) и невыставление своих фото в общий доступ (как в случае с "квадратиками")- это немного разные случаи
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр