загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для женщин, о мужчинах и не только Будете ли знакомиться с мужчиной, если в анкете нет реальной фотографии?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Можно «обнулить»)) Мне кажется многие без фото более свободно общаются (жаль, что и грубят чаще.. конечно) Ну, это как первая ступень к построению эффективного взаимодействия. Общение между М и Ж без фото, в целом элемент определенной игры носит (как средневековый бал с масками)), но подходит только особо бесстрашным))) и любопытным))) Вообще ничего не мешает общение остановить, если что-то не понравится или пойдет в разрез с личными интересами.
Дополнить вариацией "10 быстрых свиданий" smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Место работы/профессия имеет большое значение?
Конечно, хорошая профессия- это визитная карточка мужчины. Так же как и для мужчины женская внешность.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Раньше отвечала мужчинам без фото, просила прислать фото в тг..
Убедилась, что если нет фото, на это есть причина)) вариантов причин может быть несколько, меня смущает любая из них, поэтому больше не отвечаю мужчинам без фото и ставлю галочку в поиске "только с фото")))
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно, хорошая профессия- это визитная карточка мужчины. Так же как и для мужчины женская внешность.
Представителю какой сферы деятельности не улыбнется удача построить с Вами отношения? Чья визитная карточка имеет шанс оказаться в урне? Если не секрет, конечно.
P. S. Вопрос задан без сарказма или попытки устроить балаган. Ради интереса и продолжения обсуждения затронутой темы.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
А это то с чего? Я всегда и везде выгляжу хорошо и веду себя пристойно.
Теперь такие программы, что вы будете выглядеть еще лучше и даже изумитесь... где это я?)
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Представителю какой сферы деятельности не улыбнется удача построить с Вами отношения? Чья визитная карточка имеет шанс оказаться в урне?
Можно я вмешаюсь в Вашу с Натальей беседу и тоже отвечу на этот вопрос? Просто в последнее время для меня он немножко "наболевший".
Далеко за примером ходить не надо, вот буквально несколько недель назад я познакомилась с мужчиной тут на этом сайте. Сразу понимала, что мне не особенно интересно, но решила попробовать встретиться в реале. У него рабочая специальность. Я про себя знаю, что мне в реальной жизни с людьми рабочих специальностей сложно найти общий язык. Но ладно, начали общаться. Во-первых, он начал названивать мне по 3 раза в день, утром, днём и вечером. 🤦‍♀️ Мало того, что я не люблю, когда мне звонят, так ещё и в неудобное для меня время! Я об этом ему сказала, он все равно не перестал звонить. Для меня эти разговоры были, как пытка, просто ни о чем полчаса-час потерянного времени в день. Договорились о встрече. Парень добрый, хороший, но... "не мое" совсем. Мне с ним скучно. Я с мужем могла часами обсуждать микросхемы, новые технологии и т.п. (абсолютно ничего в них не понимая!) И мне было интересно и клёво! А тут просто скукота неимоверная. Он старался понравиться мне и дочке. Но вот никак. А когда он высказал мысль, что хочет у меня заночевать или вообще переселиться жить, я чуть со стула не упала от такой наглости! И высказала все, что о нем думаю, в мягкой форме, правда (хотелось грубее, если честно). Но телефонные звонки потом все равно не прекращались. И все время в неудобное мне время, пришлось попросить, чтобы больше не звонил. Данный человек сварщик по профессии.
Общаюсь сейчас с другим человеком, архитектор, интеллигент. Хоть и перезваниваемся иногда, и по часу болтаем, но меня не раздражает. Интересные беседы, обсуждения всего от театра до архитектуры. И уважаем личные границы друг друга, он не звонит в моё рабочее время, или когда я сплю.
И я практически 100% в своей жизни замечала прямую зависимость между уровнем образования, общей образованности и интеллекта между моим отношением к этому человеку.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 13.08.2024 18:43
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Представителю какой сферы деятельности не улыбнется удача построить с Вами отношения? Чья визитная карточка имеет шанс оказаться в урне? Если не секрет, конечно. P. S. Вопрос задан без сарказма или попытки устроить балаган. Ради интереса и продолжения обсуждения затронутой темы.
Конкретной визитной карточки нет, главное, чтобы мужчина чего-то уже добился в жизни. А не так, чтобы не кола, не двора.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конкретной визитной карточки нет, главное, чтобы мужчина чего-то уже добился в жизни. А не так, чтобы не кола, не двора.
С колом будем знакомиться?)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Раньше отвечала мужчинам без фото, просила прислать фото в тг.. Убедилась, что если нет фото, на это есть причина)) вариантов причин может быть несколько, меня смущает любая из них, поэтому больше не отвечаю мужчинам без фото и ставлю галочку в поиске "только с фото")))
Женатые что ли или возраст сильно занижен? Другого объяснения не могу найти
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Можно я вмешаюсь в Вашу с Наталье беседу и тоже отвечу на этот вопрос? Просто в последнее время для меня он немножко "наболевший". Далеко за примером ходить не надо, вот буквально несколько недель назад я познакомилась с мужчиной тут на этом сайте. Сразу понимала, что мне не особенно интересно, но решила попробовать встретиться в реале. У него рабочая специальность. Я про себя знаю, что мне в реальной жизни с людьми рабочих специальностей сложно найти общий язык. Но ладно, начали общ
Спасибо за то, что поделились своим жизненным опытом. give-rose_rt_60.gif Действительно, контраст между двумя людьми огромный.
Если кто-то ещё имеет желание ответить, поделиться личным опытом, то смелее. Я думаю, многим будет интересно.
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
С колом будем знакомиться?)
С кол это вы, так понимаю?
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конкретной визитной карточки нет, главное, чтобы мужчина чего-то уже добился в жизни. А не так, чтобы не кола, не двора.
Так и запишем:"лимитчикам по губозакаточной машинке ". ))
На самом деле спасибо за Ваш откровенный ответ give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Можно я вмешаюсь в Вашу с Наталье беседу и тоже отвечу на этот вопрос? Просто в последнее время для меня он немножко "наболевший". Далеко за примером ходить не надо, вот буквально несколько недель назад я познакомилась с мужчиной тут на этом сайте. Сразу понимала, что мне не особенно интересно, но решила попробовать встретиться в реале. У него рабочая специальность. Я про себя знаю, что мне в реальной жизни с людьми рабочих специальностей сложно найти общий язык. Но ладно, начали общ
Чтобы не выглядеть как дознаватель во время допроса, я тоже расскажу пару примеров.
Познакомился на сайте с женщиной. А если быть совсем точным, то она со мной. Она написала, я ответил. Стали переписываться, но разговор ни о чем. Нужно было бы мягко закончить, но почему-то не закончил. Дала номер телефона. Позвонил. Лучше бы переписывался. Мат-перемат и т.д.
Второе знакомство ещё хлеще. Сначала обмен стандартной информацией, потом женщина решила узнать все сразу: предпочтение в постели, размер половых органов и. д. Видимо, решила не играть в рулетку, сразу запросила подробное досье.
Обе женщины представительницы профессий, не требующих специальных навыков.
Совпадение или случайность? Время покажет.
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Так и запишем:"лимитчикам по губозакаточной машинке ". )) На самом деле спасибо за Ваш откровенный ответ
Уж запишите, будьте добры))
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уж запишите, будьте добры))
grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Чтобы не выглядеть как дознаватель во время допроса, я тоже расскажу пару примеров. Познакомился на сайте с женщиной. А если быть совсем точным, то она со мной. Она написала, я ответил. Стали переписываться, но разговор ни о чем. Нужно было бы мягко закончить, но почему-то не закончил. Дала номер телефона. Позвонил. Лучше бы переписывался. Мат-перемат и т.д. Второе знакомство ещё хлеще. Сначала обмен стандартной информацией, потом женщина решила узнать все сразу: предпочтение в постели, разм
🤦‍♀️🤣 Да уж. Истории у Вас! 😂 Я думала, женщины все же менее пошлые должны быть, так природой устроено. А вон как, оказывается! 😅 Видимо, все же есть закономерность. Люди с более высоким интеллектом и уровнем образования наиболее интересны таким же людям противоположного пола. А вот люди рабочих профессий легче находят общий язык с себе подобными. Каждому свое! Именно к этому я и клонила в своих рассуждениях. Нужно искать себе равных +/- по всему (социальному, интеллектуальному уровню, интересам, жизненному опыту). И будет всем счастье! 😊
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Люди часто по разным причинам не публикуют фото в анкетах. Мужчины, на мой взгляд, не публикуют чаще. Как вы к этому относитесь? Будете ли знакомиться с мужчиной, если в анкете нет реальной фотографии?
Нет. Хочется видеть фотографию. И никаких обнажённых торсов по пояс ( должно быть приличие по отношению к другим).
И рядом с псевдонимом имя.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 13.08.2024 18:48
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Скажу Так.
Вполне допускаю знакомства, если не фото, а только картинка. Если собеседник интересный и с ним легко.

Ответил
Без Эмоций
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Однозначно нет! Но не потому, что он что-то скрывает. Просто у меня стоит фотография, моя, реальная, свежая)) Я хочу такого же уважения в ответ от собеседника. А все эти игры и интриги не для меня.
Без интриг жить скучно smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
К счастью, информация устарела. Я в другом городе, другое место работы, хотя фотография сделана этим летом. Есть над чем подумать. Стоит ли помещать фотографию . .
Стоит! По ней можно будет найти более свежую информацию biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр