загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для женщин, о мужчинах и не только Будете ли знакомиться с мужчиной, если в анкете нет реальной фотографии?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Странно. Совершенно посторонний человек. Выбрал меня из сотен и тысяч, чтобы мне это написать?
Значит Вы ему понравились smiley-ast_rt_40.gif
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С кол это вы, так понимаю?
Был бы им - то не понял)
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Без интриг жить скучно
Мы с Вами не нашли бы общий язык)) для интриг я хожу на квизы
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Стоит! По ней можно будет найти более свежую информацию
Нет, исключено. Он по этой фотографии новой меня и находил. Теперь я её менять не буду. biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Значит Вы ему понравились
Нет, Валерий, это значит, что у него не всё в порядке с головой!
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Мы с Вами не нашли бы общий язык)) для интриг я хожу на квизы
Нашли бы smiley-ast_rt_40.gif Интригами можно заниматься и не выходя из дома smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Нет, исключено. Он по этой фотографии новой меня и находил. Теперь я её менять не буду.
Какая Вы коварная девушка biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Нет, Валерий, это значит, что у него не всё в порядке с головой!
Может быть, понадеемся на лучшее, Светлана? А то слишком суровый диагноз smiley-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Какая Вы коварная девушка
Нет, это не так работает. Пусть он почувствует, как со мной интересно! sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Нет, это не так работает. Пусть он почувствует, как со мной интересно!
Конечно, если я это уже почувствовал, то он тоже должен почувствовать biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Люди часто по разным причинам не публикуют фото в анкетах. Мужчины, на мой взгляд, не публикуют чаще. Как вы к этому относитесь? Будете ли знакомиться с мужчиной, если в анкете нет реальной фотографии?
2 варик, возможно, сразу спрашиваю таких почему нет фото, не женат ли, и не поверите, каждый третий таки женат))
Но прям как-то общаться и переходить на личное, проме погоды, с пустым квадратиком не стану nono_rt_50.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Может быть, понадеемся на лучшее, Светлана? А то слишком суровый диагноз
Валерий, вы так переживаете за этого человека! Вы такой добрый! Может вам ссылочку дать на его анкету? Он вам расскажет о вас больше, чем вы сами о себе знали! sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Валерий, вы так переживаете за этого человека! Вы такой добрый! Может вам ссылочку дать на его анкету? Он вам расскажет о вас больше, чем вы сами о себе знали!
Да нет, спасибо, мне больше девушки нравятся biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Да нет, спасибо, мне больше девушки нравятся
Вот и славненько! Аж отлегло! Правильной дорогой вы идёте, Валерий! smiley-ast_rt_40.gif
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не поверите, каждый третий таки женат)) Но прям как-то общаться и переходить на личное, проме погоды, с пустым квадратиком не стану
Ну женатик фотку наверняка в личку кидает?)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Вот и славненько! Аж отлегло! Правильной дорогой вы идёте, Валерий!
Рад это слышать, Светлана biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Женатые что ли или возраст сильно занижен? Другого объяснения не могу найти
Еще военные, служащие мвд/фсб, высокие начальники и прочие подобные + те, кто стесняются своей внешности
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Ну женатик фотку наверняка в личку кидает?)
Нет, предлагает перейти в тг, и там уже типа покажет, но зачем?) мне женатики не надо nono_rt_50.gif
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Люди часто по разным причинам не публикуют фото в анкетах. Мужчины, на мой взгляд, не публикуют чаще. Как вы к этому относитесь? Будете ли знакомиться с мужчиной, если в анкете нет реальной фотографии?
Я за равноправие !!!! И когда мужчина ( а был ли мальчик?) без фото пишет мне дифирамбы и жаждет знакомства , отвечаю кратко - с кем ? Я никого не вижу!!!!
Веселее было когда один мужчина писал что пришлет фото в вотсап ..
Вот уже разозлилась и сказала ок
Прислал
Ответила - если б вы это сделали там , на сайте , то не выслушивали бы сейчас , что вы мне не подходите совсем . Адьес
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Я за равноправие !!!! И когда мужчина ( а был ли мальчик?) без фото пишет мне дифирамбы и жаждет знакомства , отвечаю кратко - с кем ? Я никого не вижу!!!! Веселее было когда один мужчина писал что пришлет фото в вотсап .. Вот уже разозлилась и сказала ок Прислал Ответила - если б вы это сделали там , на сайте , то не выслушивали бы сейчас , что вы мне не подходите совсем . Адьес
Обломали)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр