загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для женщин, о мужчинах и не только Будете ли знакомиться с мужчиной, если в анкете нет реальной фотографии?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Москва, м. Коломенская, 53 года
Юлия, Москва, м. Коломенская, 53 года.
 
Без фотографии точно не буду знакомиться. Образ человека для меня важен.

А тут на сайте еще и прямо эпидемия среди мужчин - занижать свой возраст от 5 до 10 лет. Ну иногда ведь сразу по фото видно, что мужчине явно не 55 лет, а далеко за 60.

Я отношусь к посетителям моей анкеты с уважением - там мои реальные фото, реальный возраст, есть информация обо мне. Хочется в ответ такое же уважительное отношение. Чтобы не начинать диалог с вопроса: "расскажите пару слов о себе", если анкета совсем пустая...
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Миасс писала:
История на целую книгу🤯 Вот экземпляр попался 🤣
Это я ещё кратко написала! 🤭😂 Для книги написала бы политературнее и больше подробностей! 🤣 А тут, так кратко, как смогла.
И я потом то ли по телевизору видела, то ли в новостях читала, что какой-то "Джеймс" развёл москвичку на 70 тыс. рублей, а сам оказался негром из Африки. Вот я потом думала, не тот ли самый "Джеймс" это был?! 🤔🤣
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
У меня была "потешная история". В прошлом году в сентябре, как раз в день смерти мужа, когда год был, и время при чем то же самое практически, я вся убитая горем была, в своих мыслях, а мне пишет на фейсбуке иностранец, англичанин. Я подумала, что кто-то из друзей моих зарубежных друзей, и добавила в друзья к себе практически на автомате, развязалось общение. И оно было очень интересным! И ничего "не предвещало". Человек мне писал на хорошем грамотном английском языке, все бы
Я очень осторожна. Я всё это понимаю. Фотографиям я тоже не доверяю. Я всегда прошу выйти на скайп. Если человек отказывается выйти на общение по скайпу, то есть над чем задуматься. Но если мужчина просит деньги, то здесь понятно, что надо с ним попрощаться.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я очень осторожна. Я всё это понимаю. Фотографиям я тоже не доверяю. Я всегда прошу выйти на скайп. Если человек отказывается выйти на общение по скайпу, то есть над чем задуматься. Но если мужчина просит деньги, то здесь понятно, что надо с ним попрощаться.
Это да.
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Всё же намеренное скрытие внешности( как на фото) и невыставление своих фото в общий доступ (как в случае с "квадратиками")- это немного разные случаи
Не факт.. Кто знает что у него на уме
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Люди часто по разным причинам не публикуют фото в анкетах. Мужчины, на мой взгляд, не публикуют чаще. Как вы к этому относитесь? Будете ли знакомиться с мужчиной, если в анкете нет реальной фотографии?
Фотографии может не быть в профиле, но прислать её в сообщениях придётся)))

Уже успела встретиться с тем, что мужчины ставят на аватарку или присылают фото 10-15-а может и 20-летней давности. Начинать общение с вранья - такое себе решение. Нет у таких отношений будущего

Если мне человек пишет первый раз, есть несколько вопросов, на которые нужно будет ответить )))
Татьяна, Россия, Миасс, 33 года
Татьяна, Миасс, 33 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Это я ещё кратко написала! 🤭😂 Для книги написала бы политературнее и больше подробностей! 🤣 А тут, так кратко, как смогла. И я потом то ли по телевизору видела, то ли в новостях читала, что какой-то "Джеймс" развёл москвичку на 70 тыс. рублей, а сам оказался негром из Африки. Вот я потом думала, не тот ли самый "Джеймс" это был?! 🤔🤣
Даже если не сильно литературно, но читалось очень интересно 🤣 всё, можно в обед фильм не смотреть, тут прям страсти мордасти 🤣🤣🤣
Юлия, Россия, Красноярск, 45 лет
Юлия, Красноярск, 45 лет.
 
Знакомлюсь, важнее что и как мужчина пишет
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Возможно, ему понравилось Ваше фото. И возможно он пишет это всем, кто понравился, а с некоторыми слово за слово - и получается знакомство
Нет, знакомство началось не с информации по фото, а просто началось. Он в разговоре не спрашивал меня, где я работаю и т.д. Это я к тому, что может он сначала обо мне по фото узнал, а потом стал знакомиться , чтобы определить не обманываю ли я тех, с кем знакомлюсь на сайте. Типа, проверяет на "вшивость". " Вшивой" я не оказалась,)))) но общаться дальше не стали. В процессе разговора я дала ему понять, что меня не интересуют мужчины 60+, но просто поговорить я не отказываюсь. Это его обидело и он мне выдал ....
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А как же🤣
Куда же дворнику податься?
Кому нести любовь свою?
Он мог бы Вам помочь прибраться.
А Вы его по "ФеншуЮ".
В душе он, может быть, романтик.
А в жизни, может, джентельмен.
Важней ж любовь, а не зелёный фантик.
Мужчина хочет перемен.
И снова Вы его отшили,
Оставив шрамы на душе.
А так бы счастливо вы жили,
Но нет, увы, поздно уже...
И он в печали, но очень гордый
Уходит в утренний туман.
Пойдет теперь своей дорогой.
Расстроен и немного пьян.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 13.08.2024 11:08
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Недавно был у меня ещё один случай. Незарегистрированный пользователь написал мне, что он знает , кем я работаю, что он меня видел в нашем городе, что мне должно быть стыдно, при моей профессии, находиться на сайте знакомств и что от этого всего смердит ( прямо такое слово и написал). Я его удалила и ничего не ответила, хотя интересно, а что он сам тут потерял, типа, "Какими судьбами сами здесь оказались?!!!!" haha_rt_56.gif Случилось бы это раньше, то я расстроилась бы, а теперь -нет! Это моя личная жизнь и никто в неё не должен влезать со своими мнениями и советами. Пусть идут такие люди лесом...
Фотографию удалять не стала.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 13.08.2024 11:11
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Люди часто по разным причинам не публикуют фото в анкетах. Мужчины, на мой взгляд, не публикуют чаще. Как вы к этому относитесь? Будете ли знакомиться с мужчиной, если в анкете нет реальной фотографии?
Встречный вопрос - а с женщиной?
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
не говорите нет, так как без фото может быть именно ОН)наверное надо давать шанс и пробовать, а фото пришлет потом никуда не денется)
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Митино (автор поста) 13.08.2024 11:17
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Встречный вопрос - а с женщиной?
Напишет - отвечу. Сам не напишу. Если кратко.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
не говорите нет, так как без фото может быть именно ОН)наверное надо давать шанс и пробовать, а фото пришлет потом никуда не денется)
С некоторых пор
Так стало

ОН - это не только фото, да и вообще не фото.
Поэтому - да - общаюсь.
Хотя раньше была другого мнения, опыта интернет общения было немного потому что.
Иван Васильевич, Россия, Москва, 48 лет
Иван Васильевич, Москва, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
С некоторых пор Так стало ОН - это не только фото, да и вообще не фото. Поэтому - да - общаюсь. Хотя раньше была другого мнения, опыта интернет общения было немного потому что.
да я тоже на многие вещи стала смотреть иначе)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
да я тоже на многие вещи стала смотреть иначе)
Можно на форуме
Устроить «день без фото»))
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Можно на форуме Устроить «день без фото»))
Только по никам и именам уже все всех знают.
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Место работы/профессия имеет большое значение?
Большое значение. Это образование, образ жизни, финансовая стабильность, рукастость...много о чём говорит.
Блогер от сантехника отличается кардинально)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр