загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для женщин, о мужчинах и не только Будете ли знакомиться с мужчиной, если в анкете нет реальной фотографии?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Только по никам и именам уже все всех знают.
Можно «обнулить»))

Мне кажется многие без фото более свободно общаются (жаль, что и грубят чаще.. конечно)
Ну, это как первая ступень к построению эффективного взаимодействия.

Общение между М и Ж без фото, в целом элемент определенной игры носит (как средневековый бал с масками)), но подходит только особо бесстрашным))) и любопытным)))

Вообще ничего не мешает общение остановить, если что-то не понравится или пойдет в разрез с личными интересами.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
К тому же замужняя. Но готова была бросить мужа.
Ух они какие тут)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Место работы/профессия имеет большое значение?
Естественно. И я не о деньгах
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Большое значение. Это образование, образ жизни, финансовая стабильность, рукастость...много о чём говорит. Блогер от сантехника отличается кардинально)))
Сантехник может иметь высшее образование, может быть финансово обеспечен, может не злоупотреблять алкоголем(вопреки расхожему мнению). Рукастый.
Блогер не обязательно образован, не обязательно финансово успешен(не все же ТОПы), может не злоупотреблять спиртными напитками, а может и редко бывает трезвым(Хованский как пример). Рукастый? Если ведёт блог по ремонту и строительству - да. Если ведёт треш-стримы, танцульки, дурачится - врядли.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Ух они какие тут)
Другой сайт был.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
А вы если встретите такого человека на улице, вы будете разговаривать с ним А вы сядите к таким в машину?
Картинки с животными на аве получается предупреждают аллергиков на шерсть)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Другой сайт был.
Можно расслабиться?)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Люди часто по разным причинам не публикуют фото в анкетах. Мужчины, на мой взгляд, не публикуют чаще. Как вы к этому относитесь? Будете ли знакомиться с мужчиной, если в анкете нет реальной фотографии?
Приветствуется открытость персоны. Но дам шанс, при условии, что вышлет фото в переписке или даст ссылку на страничку в соцсетях, где можно его рассмотреть. В Штирлицев играть нет никакого желания.
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Куда же дворнику податься? Кому нести любовь свою? Он мог бы Вам помочь прибраться. А Вы его по "ФеншуЮ". В душе он, может быть, романтик. А в жизни, может, джентельмен. Важней ж любовь, а не зелёный фантик. Мужчина хочет перемен. И снова Вы его отшили, Оставив шрамы на душе. А так бы счастливо вы жили, Но нет, увы, поздно уже... И он в печали, но очень гордый Уходит в утренний туман. Пойдет теперь своей дорогой. Расстроен и немного пьян.
Когда речь о дворниках, вспоминается фильм "Мусорщик" gun2_rt_76.gif и ещё рассказ, прочитанный в юности и запомнившийся, что-то о том, что - "я в детстве мечтал быть дворником, как дядя Миша в нашем дворе. Все жильцы здороваются и улыбаются тебе, говорят о погоде. Подметать золотые листья, прокладывать в снегу дорожки... Но я закончил институт, работал до пенсии.....и теперь наконец - то я смог исполнить мечту- я работаю дворником, мету золотые листья... beach_rt_68.gif
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Естественно. И я не о деньгах
Ну, это понятно. Но доход тоже имеет значение.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Да и вообще
Особо впечатлительные - рисуют себе по фотке в голове лишнее
Лучше без фото - а потом сразу реал
Без промежуточных фоток
Но на это готовы и способны немногие
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Странно. Совершенно посторонний человек. Выбрал меня из сотен и тысяч, чтобы мне это написать?
А мог бы и спокойно позвонить)
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Можно расслабиться?)
Почти)))
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
А мог бы и спокойно позвонить)
К счастью, его хвалёная программа номера толефонов не определяет. sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Фотографии может не быть в профиле, но прислать её в сообщениях придётся))) Уже успела встретиться с тем, что мужчины ставят на аватарку или присылают фото 10-15-а может и 20-летней давности. Начинать общение с вранья - такое себе решение. Нет у таких отношений будущего Если мне человек пишет первый раз, есть несколько вопросов, на которые нужно будет ответить )))
Мне вот непонятно, смысл ставить древние фото, ведь при встрече все встанет на свои места.
Юлия, Москва, м. Коломенская, 53 года
Юлия, Москва, м. Коломенская, 53 года.
 
И еще по поводу актуальности фотографий.
Размещение фото 10-20-летней давности тоже не комильфо.
И видимо не только для меня.
С одним мужчиной начала общаться, так он в вацап сразу попросил селфи прислать. Ну у меня-то все совпало. А он сказал, что не раз уже обжегся на бооольшой разнице между фото и реальностью))
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
И оно было очень интересным! И ничего "не предвещало". Человек мне писал на хорошем грамотном английском языке, все было здорово
99,999% это мошенники. Наверняка, такая мысль промелькнула вначале, что что-то не так тут. Но вы ее проехали - хорошо что она к вам вернулась позже - не у всех женщин это получается, ну или он грубовато свою легенду выстроил.
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Познакомились с мужем на Вашем сайте. Ни у него, ни у меня фото нет и не было.
Это не помешало нашему общению.

Всё у людей в голове... Предрассудки, недоверие и прочее.
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Сантехник может иметь высшее образование, может быть финансово обеспечен, может не злоупотреблять алкоголем(вопреки расхожему мнению). Рукастый. Блогер не обязательно образован, не обязательно финансово успешен(не все же ТОПы), может не злоупотреблять спиртными напитками, а может и редко бывает трезвым(Хованский как пример). Рукастый? Если ведёт блог по ремонту и строительству - да. Если ведёт треш-стримы, танцульки, дурачится - врядли.
Абсолютно согласна- всё может быть по- разномуgood2_rt_68.gif На сайте есть много образованных профессионалов - электриков, сантехников, сварщиков, плиточников- респект и уважуха, парни! Может продажники и блогеры тоже тяжёлый труд, но сфера МНЕ непонятная, доверия не вызывает dntknw_rt_60.gif
И да, чтоб вести блог по ремонту- всё равно нужно быть сначала профессионалом .
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Мне вот непонятно, смысл ставить древние фото, ведь при встрече все встанет на свои места.
Точно - зачем нам фото еще до первого брака или в нём)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр