загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для женщин, о мужчинах и не только Будете ли знакомиться с мужчиной, если в анкете нет реальной фотографии?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Абсолютно согласна- всё может быть по- разному На сайте есть много образованных профессионалов - электриков, сантехников, сварщиков, плиточников- респект и уважуха, парни! Может продажники и блогеры тоже тяжёлый труд, но сфера МНЕ непонятная, доверия не вызывает И да, чтоб вести блог по ремонту- всё равно нужно быть сначала профессионалом .
Определите мою профессию и уровень образования, место в социуме по общению? Ради интереса?
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Хороший сантехник и электрик лучше блогера)))И дома все будет с коммуникациями в порядке и всегда будет материально обеспечен)
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Определите мою профессию и уровень образования, место в социуме по общению? Ради интереса?
Нет)))) я не рискну blush_rt_40.gif Я не слишком умная, решать такие задачи. И опыт жизненный говорит, что я плохо разбираюсь в людях dash1_rt_102.gif
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Определите мою профессию и уровень образования, место в социуме по общению? Ради интереса?
Но любопытно))) у вас теперь будет внимательный читатель girl-haha_rt_70.gif
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Для Иван Васильевич, Россия, Москва:

Ха... Восклицательные знаки для внимания! А вообще то, я прошептала.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
К счастью, его хвалёная программа номера толефонов не определяет.
Это вообще не одна программа)
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Наверное, хотел показать Вам, как опасно размещать свои фото в интернете. Предостеречь, выразить заботу таким способом.
Просто пообщавщись в ночном клубе с двумя молодыми, мне на следующий день прилетело сообщение от них...нашли мои данные по фото на страницах нета...не сознались через какой ресурс.. А раньше я размещала свою страницу и в одноклассниках, и в "МойМир"... но это было давно и фото там давние..и тем неменее...
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Но любопытно))) у вас теперь будет внимательный читатель
Постараюсь не разочаровать😀
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Серж, Россия, Москва писал:
99,999% это мошенники. Наверняка, такая мысль промелькнула вначале, что что-то не так тут. Но вы ее проехали - хорошо что она к вам вернулась позже - не у всех женщин это получается, ну или он грубовато свою легенду выстроил.
Мысль промелькнула. Вот я потом и "расследования" провела с идентификацией фото и т.п. Такое у меня было в первый раз. Больше мошенники мне не попадались, обычно реальные люди на СЗ, и мне везет, обычно очень хорошие и приятные мужчины, с которыми общаемся и знакомимся в реале.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 13.08.2024 13:52
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Это вообще не одна программа)
У меня блокировка на телефоне стоит на незнакомые номера! Номер телефона привязан к адресу, где я очень давно не проживаю. Так что я основательно подготовлена к сайту... mosking_rt_50.gif
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Картинки с животными на аве получается предупреждают аллергиков на шерсть)
Да мне все равно про картинку на аве, удобно для общения на форуме.. Не отвлекает. Но!
Когда в личку пишут без фото не хочется общаться, не уважение, я открыта, не хочу входить в тёмную комнату без окон, ходить там что то искать, спотыкаттся, терять время...
Я пойму, если, человек решил мне написать(возможно с форума) в картинкой на аве. Но! Если заходя к нему в гости, на его страничку, я увижу его реальные фотки и соответствующие возрасту.
А так вы пишите в пустоту! Нет желания ползать слепой в тёмной комнате и общаться с вами в личке.
Но на форуме, пожалуйста.. Мы же просто ведем беседу, и мне не важно как вы выглядите, главнее ваши мысли
Сообщение отредактировала Аврора, Москва, м. Аннино (автор поста) 13.08.2024 12:35
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
обычно реальные люди на СЗ, и мне везет
По дереву постучите)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
У меня блокировка на телефоне стоит на незнакомые номера!
Аккуратнее, есть такое как подмена номеров smile1_rt_40.png
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Когда в личку пишут без фото не хочется общаться
Вот поэтому я и не пишу)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Просто пообщавщись в ночном клубе с двумя молодыми, мне на следующий день прилетело сообщение от них...нашли мои данные по фото на страницах нета...не сознались через какой ресурс.. А раньше я размещала свою страницу и в одноклассниках, и в "МойМир"... но это было давно и фото там давние..и тем неменее...
Компрометирующие фото в клубе сделают, а потом будут через соцсети напрягать smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Постараюсь не разочаровать😀
Не нужно стараться smile_rt_40.gif будьте собой)) Всё равно , чтоб разгадать человека иногда всей жизни не хватит))).
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Не нужно стараться будьте собой)) Всё равно , чтоб разгадать человека иногда всей жизни не хватит))).
Согласен)
Иван Васильевич, Россия, Москва, 48 лет
Иван Васильевич, Москва, 48 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Ха... Восклицательные знаки для внимания! А вообще то, я прошептала.
Восклицательные знаки в русском языке используют для обозначения восклицания, и только в дорожных знаках для внимания. grin-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Аккуратнее, есть такое как подмена номеров
Ну, вот, Серж, теперь и вы меня предупреждаете... Никогда и никто обо мне столько не заботились, как на этом сайте! Спасибо вам за заботу. biggrin_rt_40.gif
Zlata Нижний Новгород, 51 год.
Сообщение удалено автором 13.08.2024 15:30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр