загрузка
Главная Форум Мужчины и женщины - опросы друг о друге Опросы для женщин, о мужчинах и не только Будете ли знакомиться с мужчиной, если в анкете нет реальной фотографии?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Люди часто по разным причинам не публикуют фото в анкетах. Мужчины, на мой взгляд, не публикуют чаще. Как вы к этому относитесь? Будете ли знакомиться с мужчиной, если в анкете нет реальной фотографии?
Не общаюсь, без фото..
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Серж, Россия, Москва писал:
По дереву постучите)
Хорошо. 😊
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Если прикольно общение начинают и интересно общаться, то общаюсь. Если действительно познакомиться хотят, то пусть фото присылают. Встречаться вслепую - так себе удовольствие. Получается, что ты придешь, он тебя видит, а ты его нет.
Не уважкние к собеседнику это, когда он тебе лицо показал, а ты ему нет.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Куда же дворнику податься? Кому нести любовь свою? Он мог бы Вам помочь прибраться. А Вы его по "ФеншуЮ". В душе он, может быть, романтик. А в жизни, может, джентельмен. Важней ж любовь, а не зелёный фантик. Мужчина хочет перемен. И снова Вы его отшили, Оставив шрамы на душе. А так бы счастливо вы жили, Но нет, увы, поздно уже... И он в печали, но очень гордый Уходит в утренний туман. Пойдет теперь своей дорогой. Расстроен и немного пьян.
Класс! 👍😂
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Недавно был у меня ещё один случай. Незарегистрированный пользователь написал мне, что он знает , кем я работаю, что он меня видел в нашем городе, что мне должно быть стыдно, при моей профессии, находиться на сайте знакомств и что от этого всего смердит ( прямо такое слово и написал). Я его удалила и ничего не ответила, хотя интересно, а что он сам тут потерял, типа, "Какими судьбами сами здесь оказались?!!!!" Случилось бы это раньше, то я расстроилась бы, а теперь -нет! Это моя лична
Я бы так и написала ему прямо, что не его это дело (ещё и с подходящими ситауции эпитетами).
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Класс! 👍😂
Merci beaucoup😊
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Буду, но не долго. С крайним мужем именно так и начали общение на этом форуме, потом перешли в одноклассники и мне понравилось то что я там увидела. Точнее не то что понравилось, а я представляла именно что то похожее. Ну не красавец, но человек же сугубо хороший, добрый, искренний. Ну и ещё у нас была общая тема, так то я не знала что зайдет так далеко. В одноклассниках мне больше интересовала его семья, его дочери. Там кстати в основном они и были и покойная жена. Ну в целом сложилась положительная картинка.

С аватарками мне общаться несложно, если я хоть раз увидела реальное фото, то хорошо запоминаю образ человека.
Напрягают люди с пустой анкетой и без фото. Причем часто зачем- то выпрашивают на настойчиво номер телефона, чтобы типа перейти в Вацап и там показать свои фото. В телеграмм почему то им переходить сложно и на почту присылать фото тоже.
Я не понимаю этого. Говорю что не раздаю свои номера телефонов, начинают доказывать что я странная и слишком недоверчивая. Да зашибись просто dash1_rt_102.gif
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Сантехник может иметь высшее образование, может быть финансово обеспечен, может не злоупотреблять алкоголем(вопреки расхожему мнению). Рукастый. Блогер не обязательно образован, не обязательно финансово успешен(не все же ТОПы), может не злоупотреблять спиртными напитками, а может и редко бывает трезвым(Хованский как пример). Рукастый? Если ведёт блог по ремонту и строительству - да. Если ведёт треш-стримы, танцульки, дурачится - врядли.
Все может быть! Но чаще, увы, бывает все стандартно и заранее прогнозируемо. При моем довольно уже большом опыте общения на СЗ, как в молодости, так и сейчас (второй этап), чудес не случалось. Если написано, что "сантехник", обычно это сантехник и был (со всеми вытекающими из сантехника последствиями 🤭😅wink_rt_40.png.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Все может быть! Но чаще, увы, бывает все стандартно и заранее прогнозируемо. При моем довольно уже большом опыте общения на СЗ, как в молодости, так и сейчас (второй этап), чудес не случалось. Если написано, что "сантехник", обычно это сантехник и был (со всеми вытекающими из сантехника последствиями 🤭😅.
Исключение из правила лишь подтверждает правило. Но... все же есть это исключение.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Определите мою профессию и уровень образования, место в социуме по общению? Ради интереса?
Что успела заметить (анкету не смотрела) - у Вас точно есть высшее образование, грамотный русский, значит, с профессией тоже должно быть все в порядке.

Но... Бывают исключения. И лично у меня оно было. Я с покойным мужем познакомилась на сайте знакомств в 2008г., очень неграмотно писал, русский его был просто "никакой"! 🙃 Была дисграфия просто. А в жизни был умнейший человек, такие проекты делал, участвовал в нескольких известных российских и мировых проектах, теми, что и мы все с вами повседневно пользуемся, и не только. Так что первое впечатление может быть и обманчивым, если только на чем-то одном зацикливаться (фото/языке/профессии и т.п.). Нужно немножко пообщаться, понаблюдать, присмотреться, тогда уже становится гораздо понятнее, что к чему. Первое впечатление может быть обманчивым.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 13.08.2024 13:45
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Буду, но не долго. С крайним мужем именно так и начали общение на этом форуме, потом перешли в одноклассники и мне понравилось то что я там увидела. Точнее не то что понравилось, а я представляла именно что то похожее. Ну не красавец, но человек же сугубо хороший, добрый, искренний. Ну и ещё у нас была общая тема, так то я не знала что зайдет так далеко. В одноклассниках мне больше интересовала его семья, его дочери. Там кстати в основном они и были и покойная жена. Ну в целом сложилась положите
Это мошенники, которые сразу вотс ап выпрашивают. В телеграм можно без номера телефона добавить, а им именно обязательно номер тел.нужен, значит, "дело нечисто"!
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Я бы так и написала ему прямо, что не его это дело (ещё и с подходящими ситауции эпитетами).
Галина, я бы раньше так и сделала, но сейчас стала немного другой. Просто молча ухожу или удаляю их. Доказать что-либо им невозможно, да и есть ли смысл? Был бы умный, не написал бы.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Галина, я бы раньше так и сделала, но сейчас стала немного другой. Просто молча ухожу или удаляю их. Доказать что-либо им невозможно, да и есть ли смысл? Был бы умный, не написал бы.
Да, с таким только стоит начать общение, потом не отцепишься. Тем более слишком много знает, ещё на работу припрется если сильно разбесится
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Что успела заметить (анкету не смотрела) - у Вас точно есть высшее образование, грамотный русский, значит, с профессией тоже должно быть все в порядке.
Почти верно. Но работаю в сфере, где мой диплом абсолютно не нужен. dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Но... Бывают исключения. И лично у меня оно было. Я с покойным мужем познакомилась на сайте знакомств в 2008г., очень неграмотно писал, русский его был просто "никакой"! 🙃 Была дисграфия просто. А в жизни был умнейший человек, такие проекты делал, участвовал в нескольких известных российских и мировых проектах, теми, что и мы все с вами повсед...
Абсолютно согласен.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Галина, я бы раньше так и сделала, но сейчас стала немного другой. Просто молча ухожу или удаляю их. Доказать что-либо им невозможно, да и есть ли смысл? Был бы умный, не написал бы.
Светлана, это точно!
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Это мошенники, которые сразу вотс ап выпрашивают. В телеграм можно без номера телефона добавить, а им именно обязательно номер тел.нужен, значит, "дело нечисто"!
Ну я допускаю что человек не очень знаком с другими мессенджерами, обычно мне пишут люди за 50, всякое может быть. Вижу по работе что люди и моложе часто не очень то ориентируются в интернете, но начинать меня обвинять в чем то... Ну купи себе платный акк тогда и перешли мне свое фото. Жалко 100 рублей потратить вероятно. Ну в общем странно это все
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 13.08.2024 13:59
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Почти верно. Но работаю в сфере, где мой диплом абсолютно не нужен.
Интеллект и хорошее образование всегда нужно, не важно в какой сфере работать. Никогда не повредит.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да, с таким только стоит начать общение, потом не отцепишься. Тем более слишком много знает, ещё на работу припрется если сильно разбесится
Судя по тексту, конкретного места работы он не знает. Если бы знал, то обязательно написал бы, 100%. Такие люди на всё идут, лишь бы сильнее нагадить.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Компрометирующие фото в клубе сделают, а потом будут через соцсети напрягать
А это то с чего?
Я всегда и везде выгляжу хорошо и веду себя пристойно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр