загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Бывает , что женщину любит , а её детей терпит...
это, Андрей, называется не "любит", а "хочет".

Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!

Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша... А как ему эта груша?


Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!

Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки
.

Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.

Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.

И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!

И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Любить — это прежде всего отдавать.
Асадов... Чудесный поэт
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ерунда! Что за вздор!
Коля, это ответы в опросе smile1_rt_40.png посмотри. Самый не распространенный ответ от 6 лет возраст детей. mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Я вообще не представляю для себя, как я буду жить и воспитывать несвоего сына. Не понимаю.
Дочка от первого брака принимаю, сына нет. Это явные признаки биопапы, его желание растить сына, сложный возраст, ты мне не отец - не, не согласен я на это!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Коля, это ответы в опросе посмотри. Самый не распространенный ответ от 6 лет возраст детей.
Что опрос? Пустое! Не бери в голову! nono_rt_50.gif

Марина, ты молодая, умная, талантливая, целеустремленна, упорная и интересная женщина!
Если и есть проблемы, то они не имеют никакого отношения к вашему возрасту! )))
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Понятно, что если отношения серьёзные, то неважно и остальное. Но, вот допустим, у вас есть выбор
Один из критериев поиска в анкетах - дети не старше 4-х лет.
Именно по причине, что старше сложнее будет установить отцовские отношения.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
а зачем тогда такая совместная жизнь ?
Вот и я думаю , зачем так жить , но как показывает практика , бывает , что живут.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я вообще не представляю для себя, как я буду жить и воспитывать несвоего сына. Не понимаю. Дочка от первого брака принимаю, сына нет. Это явные признаки биопапы, его желание растить сына, сложный возраст, ты мне не отец - не, не согласен я на это!
Это просто вызов к которому вы не готовы. Проблема решить которую вы не берётесь.

Никокого отношения к объективной реальности это не имеет.

Повторюсь. Отцовство, это гораздо более сложное и объемное явление чем материнство. А вы мыслите в контексте последней модели.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 14.06.2015 23:12
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Что опрос? Пустое! Не бери в голову! Марина, ты молодая, умная, талантливая, целеустремленна, упорная и интересная женщина! Если и есть проблемы, то они не имеют никакого отношения к вашему возрасту! )))
Коля, да ты почитай тут же в теме smile1_rt_40.png у всех гипертрофированное эго. Сына не приму, он носит признаки отца, только до 4-х лет, чем меньше тем лучше, и тд и тп. Прям вот даже настроение испортилось.
Олечка, россия,чудесный край!, 46 лет
Олечка, россия,чудесный край!, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я вообще не представляю для себя, как я буду жить и воспитывать несвоего сына. Не понимаю. Дочка от первого брака принимаю, сына нет. Это явные признаки биопапы, его желание растить сына, сложный возраст, ты мне не отец - не, не согласен я на это!
Никогда не говори никогда!))
Олечка, россия,чудесный край!, 46 лет
Олечка, россия,чудесный край!, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Это просто вызов к которому вы не готовы. Проблема решить которую вы не берётесь. Никокого отношения к объективной реальности это не имеет. Повторюсь. Отцовство, это гораздо более сложное и объемное явление чем материнство. А вы мыслите в контексте последней модели.
Николай,а ты прав!)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Коля, да ты почитай тут же в теме у всех гипертрофированное эго. Сына не приму, он носит признаки отца, только до 4-х лет, чем меньше тем лучше, и тд и тп. Прям вот даже настроение испортилось.
Тема? Тоже пустое! Это вообще не репризинтативно!

Не обращай внимания! Ты достойна мужчины который не будет пасовать перед сложными задачами.

Да, с отцовскими, отношениями может и не сложиться. Но это не беда. Повторюсь в сотый раз. Не можешь стать, отцом, стань другом. Это под силу каждому! Зачем тебе такой мужик, который не захочет сделать для тебя такую малость!?

Вообще отцовство это потребность давать, а не брать! Вот я тебе, чисто по отцовски ))) говорю - не забивай голову! А унынее это грех!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
...Сына не приму, он носит признаки отца, только до 4-х лет, чем меньше тем лучше, и тд и тп. Прям вот даже настроение испортилось.
Да брось, частные мнения и местечковая статистика wink_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Очень многое и от мамы зависит. Если дети ее уважают, слушаются, у них взаимопонимание, и вот она приводит мужчину в дом и говорит: "Это наш папа, слушайтесь его" и сама его уважает, ценит и слушается... то и дети будут отца слушаться. А если женщина спорит с мужем, раздражает его, то ребенок и био-папу слушаться не будет. Вообще, если есть био-папа и выполняет задачи папы, то это одно. А если био-папа самоустранился, помощи от него никакой, то место пусто, а свято место пусто не бывает!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
, а свято место пусто не бывает!
Бывает! Еще как бывает! wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А унынее это грех!
Да я не унываю wink_rt_40.png это я так, пошутила, легкая ирония lol_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Очень многое и от мамы зависит. Если дети ее уважают, слушаются, у них взаимопонимание, и вот она приводит мужчину в дом и говорит: "Это наш папа, слушайтесь его" и сама его уважает, ценит и слушается... то и дети будут отца слушаться. А если женщина спорит с мужем, раздражает его, то ребенок и био-папу слушаться не будет. Вообще, если есть био-папа и выполняет задачи папы, то это одно. А если био-папа самоустранился, помощи от него никакой, то место пусто, а свято место пусто не бывае
Анна, при всем уважении ...

Привести в дом мужика, и сказать - "слушайтесь, это ваш папа!", это явный перебор! Это даже не 22 ... Эфект может быть обратный. Всё должно произойти естественно, а не декларативно.

А вот, что касается личного примера в послушании и в отношении к мужу, это 100% с вами согласен! Это даст больший эфект, чем 100 деклараций ...
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
....Не нужно никого заменять, занимайте "своё" место.
Все остальное можно вообще не читать, это уже этапы развития индивидуальных отношений.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да я не унываю это я так, пошутила, легкая ирония
Вот это правильно! )))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 14.06.2015 23:48
Флинт, Россия, Москва, 41 год
Флинт, Москва, 41 год.
 
не знаю как про мужчин, но на примере своего сына , не первым опытом, понял одно! женщина не способна принять чужого ребенка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр