загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Руслан, Россия, Краснодар, 37 лет
Руслан, Краснодар, 37 лет.
 
Работаю в сфере, где много детей (больница) и заметил такую особенность:
1) Дети воспитанные в полной семье с родным отцом и матерью более уверены в себе, у них выше самооценка.
2) Дети воспитанные мамой, часто (очень часто) обладают низкой самооценкой, мало из них уверенны в себе.
3) Дети воспитанные отцом, дети часто неряшливы, но зато абсолютно независимы от мнения окружающих
4) Дети воспитанные бабушками и дедушками - в 90% случаев рохли.
Два вопроса:
Чем думают женщины, когда бросают мужа (пусть даже не любимого) и уходят с другому с ребенком?
Чем думают мужчины, когда позволяют другому мужчине влезть в семью и разрушить её?.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Руслан, Россия, Краснодар писал:
Чем думают женщины, когда бросают мужа (пусть даже не любимого) и уходят с другому с ребенком? Чем думают мужчины, когда позволяют другому мужчине влезть в семью и разрушить её?.
Бросать мужа нельзя, как и друга. И вообще любого человека.
Это ведь предательство.
А если бросил, предал муж, то значит есть впереди человек, который предначертан судьбой этой женщине. Потому что не бросит тот, кто предначертан.
Полная семья... да, конечно. Я вот заметила, что женщина, которую предал мужчина, одна может остаться только в одном случае: если она утверждает, что ей мужчина не нужен, злится на мужиков, обижается.
Если она простила, то обязательно притягивается мужчина. То есть, природа не терпит пустоты, закон физики.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Руслан, Россия, Краснодар писал:
Работаю в сфере, где много детей (больница) и заметил такую особенность: 1) Дети воспитанные в полной семье с родным отцом и матерью более уверены в себе, у них выше самооценка. 2) Дети воспитанные мамой, часто (очень часто) обладают низкой самооценкой, мало из них уверенны в себе. 3) Дети воспитанные отцом, дети часто неряшливы, но зато абсолютно независимы от мнения окружающих 4) Дети воспитанные бабушками и дедушками - в 90% случаев рохли. Два вопроса: Чем думают женщины, когда бросают
Дети , воспитанные в полной семье , всегда отличаются от детей в неполных семьях , хотя все зависит от родителей , которые воспитывают ребенка .

После смерти мужа ., я воспитываю детей сама - о какой низкой самооценке Вы говорите , мне не понятно , у меня очень самодостаточные дети, и если честно иногда мне есть в чем брать с них пример )

Ребенок , воспитанный бабушкой , рохля - я не считаю себя таковой , расхваливать себя не буду , нет смысла )

Первый мой брак закончился разводом , по причине измен мужа , мой второй супруг принял ребенка и воспитывал его в любви до самой своей смерти .
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Руслан, Россия, Краснодар писал:
Чем думают женщины, когда бросают мужа (пусть даже не любимого) и уходят с другому с ребенком? Чем думают мужчины, когда позволяют другому мужчине влезть в семью и разрушить её?.
Опять бабы-дуры-виноваты rofl_rt_56.gif
Семья должна быть нормальной, а не просто полной. Не думали о таком варианте?
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Семья это когда согласие, любовь, дружба..., а не сожительство двух разнополых!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наблюдения интересные
Важность полноценной семьи не обсуждается
Вот только к чему столь резкая постановка вопроса с запланнированным, по сути, ответом?
Мы с отцом ребенка предпочли быть счастливыми отдельно друг от друга, чем несчастными вдвоем. При этом оба остались родителями, у нас вырос однозначно долюбленный ребёнок и помимо здоровой уверенности в себе, которая по вашему посту редкость, наша дочь заполучила иные плюсы, к примеру, широкий круг общения (у мамы и папы он разный), и особо отмечу навыки дипломатии, полезное приобретение по нынешней жизни)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Краснодар писал:
Работаю в сфере, где много детей (больница) и заметил такую особенность: 1) Дети воспитанные в полной семье с родным отцом и матерью более уверены в себе, у них выше самооценка. 2) Дети воспитанные мамой, часто (очень часто) обладают низкой самооценкой, мало из них уверенны в себе. 3) Дети воспитанные отцом, дети часто неряшливы, но зато абсолютно независимы от мнения окружающих 4) Дети воспитанные бабушками и дедушками - в 90% случаев рохли. Два вопроса: Чем думают женщины, когда бросают
Другой вариант распада семьи не рассматривали ?)
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Руслан, Россия, Краснодар писал:
Работаю в сфере, где много детей (больница) и заметил такую особенность: 1) Дети воспитанные в полной семье с родным отцом и матерью более уверены в себе, у них выше самооценка. 2) Дети воспитанные мамой, часто (очень часто) обладают низкой самооценкой, мало из них уверенны в себе. 3) Дети воспитанные отцом, дети часто неряшливы, но зато абсолютно независимы от мнения окружающих 4) Дети воспитанные бабушками и дедушками - в 90% случаев рохли. Два вопроса: Чем думают женщины, когда бросают
А тем, что родной папа абсолютно не понимал, что такое отец...и у него был выбор: его ребёнок или деньги ( долгая история - так тогда сложилось)... и, что Вы думаете, что он выбрал? Он выбрал - ДЕНЬГИ!!!! И какой ОН после этого ПАПА!!!! А вот другой мужчина уже с трёх лет для неё стал настоящим отцом.... Так что, я считаю, что все сделала правильно... biggrin_rt_40.png Ребёнок живёт в нормальной семье, видит роль мужчины и женщины в семье, и, тем самым, у неё складывается понятие, что такое семья.... Люди после рождения ребёнка разводятся, потому, что к ним пред являются новые требования - быть родителем, и не каждый ещё способен нести, а бывает у людей в корне расхожи взгляды на воспитание...вот, как-то так...
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Вопросы поставлены так, что во всём виновата только женщина. Видимо у большинства мужчин ( в том числе и у моего мужа) всегда во всем виновата женщина...
Сообщение отредактировала elli, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2015 09:28
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
А если поставить вопросы по другому:
Чем думают мужчины когда "меняют" семью (жену, детей, родителей) на:
- пьянки-гулянки с друзьями(ведь им надо расслабиться);
- поиграть в комп;
- гараж (даже если машина на ... не нужна);
- бьют, издеваются над родными;
- ...
?
(привела примеры, о которых наслышана)
Чем думают женщины, которые не уходят от таких козлов сразу, а ждут пока их психика и психика ребенка будет в конец разрушена? (А там и других болячек полезет дофига...)

Не говорю, что во всем виноваты мужчины, но ваши вопросы были не полными, вот хотелось немного дополнить их.
Всё зависит от человека. И мужчины-отцы бывают такие, что не каждая мать может с ними сравниться. Хотя всё-же мне пока встречались в реальной жизни только мамы-одиночки. А отцы одиночки пока не попадались. Ходя есть двое мужчин, которые за своими детьми следят лучше своих жен.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Самооценку детям выстраивает отец.Если вы видите такое количество детей с заниженной самооценкой,то задайте вопрос мужчинам,почему они ее не вырастили своим детям?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ааа, опять формальный подход к семье?) Заключили брак -- всё, повязаны, дальше можно не стараться вообще. А как там и что внутри семьи развивается - да какая разница... Терпи и точка. И дети пусть терпят. Но внешне все выглядит ничего так - полная семья! Звучит гордо, да)

Я очень рада, что в моей, сейчас неполной семье наконец наступила гармония, скажу я Вам, и дети абсолютно не издерганы.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2015 10:23
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
А где же третий вопрос: Чем думает мужчина, когда уходит от своей жены с детьми к другой?

И четвертый: Чем думает женщина, когда позволяет ей увести своего мужа?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Самооценку детям выстраивает отец.
Некорректная формулировка. На самооценку влияют "важные взрослые", и в силах любого родителя (или лица, его замещающего) занизить, завысить самооценку или способствовать формированию здоровой уверенности в себе.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Руслан, Россия, Краснодар писал:
Два вопроса: Чем думают женщины, когда бросают мужа (пусть даже не любимого) и уходят с другому с ребенком? Чем думают мужчины, когда позволяют другому мужчине влезть в семью и разрушить её?.
Конечно нормальные дети будут в нормальной семье )) там где уважение, любовь, понимание. И не важно сколько в этой семье людей. Конечно очень хорошо, если семья полная, разве кто-то спорит.
и вопросы в конце темы порадовали ))
Чем и о чем думают мужчины, когда внезапно женщина оказывается беременной (о надо же!) rofl_rt_56.gif и пугаются ответственности?
А точно, выше уже кто-то написал )) думают:
"А как же гулянки с друзьями? А как же спать по ночам? Я ведь работаю и устаю за 4 рабочих часа на работе, мне нужно спать... а как же мой новый компьютер, который я собирался купить и поставить у мамы дома в другом городе, что бы по три-четыре раза в неделю там оставаться на ночь и играть-играть-играть?"
Ну что вы ))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
У вас вторая тема (первая удалена) и опять какая-то "негативная"...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Самооценку детям выстраивает отец.
а если у отца самооценка не правильно выставлена?
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Краснодар писал:
Чем думают женщины...
Одним местом думают.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вопросы в конце поста меня тоже "порадовали".
Мое мнение. Дети должны расти в спокойной обстановке полная или неполная это семья.
Если в семье начинаются разборки, ссоры, рукоприкладство, неуважение мужа к жене или наоборот, то дети тут ничему хорошему не научатся.
Я выбрала гармонию в неполной семье, т.к. не хотела, чтобы дети видели как проявляет свое неуважение ко мне бывший супруг, тем самым повышая СВОЮ самооценку.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Одним местом думают.
Только этим местом женщины думают гораздо реже, чем мужчины, особенно тогда, когда приходится принимать серьезное решение.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Удивляют мужчины, надеющиеся что ему можно делать что угодно и вести себя как вздумается, в полной уверенности в том, что жена будет жить с ним из-за детей и полной семьи swoon2_rt_68.gif Мужем нужно оставаться и человеком! Даже после регистрации брака и рождения детей. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр