загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да, при этом женщина должна быть в минимум полтора раза тяжелее этого мужчины-спасателя (а точнее, жертвы). Очень агрессивно настроена. Чуть что не по ее - начинается беспредел.
Анна, читала как то, что как раз на Украине на хуторах такие женщины - на них держится хозяйство и они мужика поколачивают периодически. А последние горькую пьют с горя. Это вранье? )
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Анна, читала как то, что как раз на Украине на хуторах такие женщины - на них держится хозяйство и они мужика поколачивают периодически. А последние горькую пьют с горя. Это вранье? )
Возможно, не видала, не знаю)
Не знаю насчет поколачивания мужиков. Вот насчет того, что многие хозяйства действительно держатся на бабах, это да, а мужик непутевый в это время гуляет и бухает. А потом на почте слышала я разговоры. Как проверить, гулял вчера с женщиной муж или нет. И все смеются. У них психика, возможно, погрубее, да и тела погрубее, для них измена не является чем-то трагическим)
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 20.06.2015 18:26
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Да, с фантазией у вас дамы, все в порядке)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Возможно, не видала, не знаю) Не знаю насчет поколачивания мужиков. Вот насчет того, что многие хозяйства действительно держатся на бабах, это да, а мужик непутевый в это время гуляет и бухает. А потом на почте слышала я разговоры. Как проверить, гулял вчера с женщиной муж или нет. И все смеются. У них психика, возможно, погрубее, да и тела погрубее, для них измена не является чем-то трагическим)
а тут и не проверяют haha_rt_56.gif говорят "не сотрется, и мне хватит" swoon_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр