загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Sнежная), Россия:

Наврете сейчас, а что потом, когда ребенок вырастет? Или когда отец объявится?
Sнежная), Россия, 45 лет
Sнежная), 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Не понимаю почему не рассказать? Когда человек не говорит правду он чего то боиться. А чего боитесь Вы?
мне женщины все, как один, говорят, чтобы я не рассказывала сыну, что его папа женатый человек. что сын ляпнет это где-нибудь и ему кто-то скажет, что его мама с... (ну Вы поняли кто). и отношения наши с ним испортятся, он будет считать, что мама у него плохая,да и на психику повлияет.
зачем вобще маленькому ребенку подробности знать? разве это вранье, если просто не говоришь того, что может навредить?
Sнежная), Россия, 45 лет
Sнежная), 45 лет.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Ребенку надо давать информацию в соответствии с возрастом. Чем меньше ребенок понимает, тем больше обобщений используйте. Правду в подробностях надо открывать не сразу, а по мере взросления. Можно сказать, понимаешь, папы, бабушки и дедушки есть не у всех, так бывает. Я расскажу тебе позже, что случилось. А говорить, что папа хороший, если он не интересуется ребенком нельзя. Нельзя искажать действительность и ломать логику, потому что если человек хороший, плохо он не поступит. А если поступил п
спасибо, я Вас поняла.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр