загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Sнежная), Россия, 45 лет
Sнежная), 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Она - не ведьма, это был ее мужчина. Вы же планируя жить с мужем не рассчитываете, что другая женщина захочет рожать ему детей? И не одна нормальная женщина такому не обрадуется (О, Юля об этом же написала ) Если сын захочет увидеть своего отца, это будут уже их отношения.
Юле я ответила.
прочитайте что я писала, мужчина не любил жену. он хотел с ней развестись и иметь семью с детьми со мной.
но жена, которая считала, что это ЕЁ мужчина и точка, сделала все возможное, чтобы не дать мужчине быть счастливым.
и все, тему закроем, ок?
я о сыне тут спрашиваю.
мнение о женщинах, подобных той, о которой я написала, я не изменю)
Sнежная), Россия, 45 лет
Sнежная), 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это только ваши слова, как обиженная мать своего ребёнка, вы сейчас можно говорить, что угодно. Все равно, мы услышим только одну сторону. Просто в следующий раз, выбирайте для своих детей свободного мужчину, а что сказать ребёнку, вам уже посоветовали. И не говорите всей правды, чтобы потом, когда он вырастит, ему не было стыдно за вас.
я уже попросила обсуждать лишь тему, которая в топике.
в советах лично ваших не нуждаюсь.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Sнежная), Россия писала:
я уже попросила обсуждать лишь тему, которая в топике. в советах лично ваших не нуждаюсь.
Сообщения публикуются в разное время. Счастья Вам и вашему ребенку. give-rose_rt_60.gif
Sнежная), Россия, 45 лет
Sнежная), 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сообщения публикуются в разное время. Счастья Вам и вашему ребенку.
благодарствую)) я поверила в искренность пожеланий после ваших постов sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Sнежная), Россия писала:
благодарствую)) я поверила в искренность пожеланий после ваших постов
give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 08.01.2017 18:57
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Sнежная), Россия писала:
фото и видео я могу показать. остальное невозможно. думаете, это будет на пользу? а если только больше фантазий добавит и вопросов?
Может и добавит. Зато ваш ребенок Вас никогда в жизни укорять уже не будет.
Нужно думать о будущем.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
всю информацию? в 5 лет? так и сказать- папе ты не нужен, ему пофигу на тебя, он даже не интересуется тобой, ему тетя с которой он живет не разрешает тебе даже позвонить или написать? не слишком ли жестоко по отношению к ребенку?
а почему отвечаете вы?этот совет касается автору темы,но если вы знакомы с её историей и она такова как вы сказали,то конечно это не тот случай .но правду всё равно говорить надо,,,папа нас бросил или папа плохой .
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
а почему отвечаете вы?этот совет касается автору темы,но если вы знакомы с её историей и она такова как вы сказали,то конечно это не тот случай .но правду всё равно говорить надо,,,папа нас бросил или папа плохой .
blink_rt_40.gif потому что это открытый форум, хотите поговорить лично- топайте в личку wink_rt_40.png
свою историю автор написала в теме dntknw_rt_60.gif
имею мнение и имею право его писать give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
потому что это открытый форум, хотите поговорить лично- топайте в личку свою историю автор написала в теме имею мнение и имею право его писать
не злите меня,а то как женюсь на вас)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
не злите меня,а то как женюсь на вас)
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
угрожаете? lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
угрожаете?
да,да у вас все шансы быть угрожаемой,Иваново -город невест )
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
да,да у вас все шансы быть угрожаемой,Иваново -город невест )
шансы это хорошо girl_pinkglassesf.gif
именно что- город невест lol_rt_40.png а где город женихов? umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
шансы это хорошо именно что- город невест а где город женихов?
вам что целый город женихов нужен?ай-яй-яй)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
вам что целый город женихов нужен?ай-яй-яй)
мне то одного хватит! flirt_rt_70.gif я за соплеменниц переживаю! всем же надо lol_rt_40.png

https://pp.vk.me/c625724/v625724735/3097f/4IaCTaVevF4.jpg
haha_rt_56.gif
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Sнежная), Россия писала:
вот я тоже поэтому и подумала, что можно фото показать. и ещё есть очень хорошее видео про его папу. целая передача, где его папа интересно рассказывает о своей работе. единственное чего побаиваюсь, так того, что потом сын захочет найти папу, увидеться с ним. а там такая ведьма-жена у этого папы..
Совет напрашивается сам собой: возможно, лучше всего будет сказать, что совместная жизнь с твоим папой у нас не сложилась, а насчёт причин... обещаю рассказать тебе всё подробно в 18 лет)

Насчёт встречи с отцом - если это будет самое раннее лет через пятнадцать, то его жена вряд ли уже будет представ какую-то угрозу, опасность.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Моему 2,5 что есть на свете папы пока даже не знает.
Вчера игрался с игрушками и назвал себя мамой. Объяснила, что мамами могут быть только девушки, девочки - в будущем

Сегодня у моей мамы муж рассказавал, кто привез манго. Его сын.
Мой ребенок задумался, но пока логическую цепочку в голове не построил.

Может скоро начнет спрашивать...
Sнежная), Россия, 45 лет
Sнежная), 45 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Совет напрашивается сам собой: возможно, лучше всего будет сказать, что совместная жизнь с твоим папой у нас не сложилась, а насчёт причин... обещаю рассказать тебе всё подробно в 18 лет) Насчёт встречи с отцом - если это будет самое раннее лет через пятнадцать, то его жена вряд ли уже будет представ какую-то угрозу, опасность.
хорошая мысль! спасибо.
буду охранять спокойствие сына до совершеннолетия.
Sнежная), Россия, 45 лет
Sнежная), 45 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Моему 2,5 что есть на свете папы пока даже не знает. Вчера игрался с игрушками и назвал себя мамой. Объяснила, что мамами могут быть только девушки, девочки - в будущем Сегодня у моей мамы муж рассказавал, кто привез манго. Его сын. Мой ребенок задумался, но пока логическую цепочку в голове не построил. Может скоро начнет спрашивать...
мой как раз в таком возрасте встроил все логические цепочки((
Ульяна, Россия, Москва, 48 лет
Ульяна, Москва, 48 лет.
 
Ребенку надо давать информацию в соответствии с возрастом. Чем меньше ребенок понимает, тем больше обобщений используйте. Правду в подробностях надо открывать не сразу, а по мере взросления. Можно сказать, понимаешь, папы, бабушки и дедушки есть не у всех, так бывает. Я расскажу тебе позже, что случилось. А говорить, что папа хороший, если он не интересуется ребенком нельзя. Нельзя искажать действительность и ломать логику, потому что если человек хороший, плохо он не поступит. А если поступил плохо, то он уже по определению не хорош. И если вопрос с папой честно закрыт, ребенок не будет препятствовать Вашему поиску другого мужчины. Просто, иногда женщина виновата, что ребенок без отца. Это тоже надо уметь признать...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sнежная), Россия писала:
правду какую? о том, что папа уехал и не вернется к нам я уже сказала сыну. полная история такая. я встречалась с женатым мужчиной, который с женой по факту не жил, жена его в другом городе была, а он со мной жил. 5 лет мы были вместе. он меня очень любил и я его. жена о нас знала, пару раз звонила мне и с насмешкой спрашивала, как у нас дела, не гуляет ли ее муж от меня и все в таком духе. что типа он и раньше шашни заводил и это ненадолго, погуляет и вернется все равно к ней. почему не разв
Не понимаю почему не рассказать? dntknw_rt_60.gif
Когда человек не говорит правду он чего то боиться. А чего боитесь Вы?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр