загрузка
Страницы:
1
2
3
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Я думаю, что "биопапа" значительно старше ТС и является взрослым и ответственным мужиком. Я думаю, что если он проявляет интерес к ребенку, то не надо искать подводных камней там, где их нет. Опасения высосаны... .
А я считаю, что к интуиции надо прислушиваться. Но не исключено, что вы правы и это мамские заморочки.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
С такими вводными,у таких женщин ребёнка в роддоме забирать надо. Жили же раньше ))) :https://www.youtube.com/watch?v=FHMrVQ5eeiw
С таким подходом как у Вас, лично Вам лучше вообще не размножаться.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Что ж мужики такие жестокие
А что ожидать от персонажа, отнюдь не обременённого интеллектом? smile_rt_40.png

Вы анкету его посмотрите. Там же все очевидно: "Ходют тут всякие, смотрют... Чё ходют , чё смотрют , чё хотют сами не знают" - пишет Автор анкеты о своей цели от сайта, сам себя называющий "гастарбайтером". Более чем понятно, что за персонажsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2017 12:35
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ЯНА ЗАРЕЧНАЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
человек он порядочный,
Так он порядочный, или Вы его не знаете?
ЯНА ЗАРЕЧНАЯ, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
ЯНА ЗАРЕЧНАЯ, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Влад, . писал:
Девушка, никто не даст Вам совета лучше, чем Ваше сердце, так как только Вы и никто другой и в глаза не видел мужчину. Вы не новичок на форуме и знаете, что наши дамы иногда любят включить пессимизм. Если Вы отдаете ребенка, то Вы уже доверяете. Если мужику интересен 9ти месячный пупс, то это вообще здорово! Это показывает, что он вовсе не чужой человек, как написала Светлана. Чужие люди переступают через ползающего по полу ребенка, как тут кто-то писал, а не берут их с собой гулять и, тем
я имею в виду, что ни его родственников ни окружение и т.д.
Так то да, 2 года уже...
Спасибо за ответ!
ЯНА ЗАРЕЧНАЯ, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
ЯНА ЗАРЕЧНАЯ, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Наталья, Москва, м. Речной вокзал писала:
Автор, познакомьтесь с ним поближе, в паспорт загляните, в гости сходите, не чужие вроде люди..
в гости не приглашает, да и раз за 2 года этого не случилось, то как-нить обойдусь

Вот не понимаю, что все эти паспортом тычат? что он решает и даст?

Визитки его рабочие есть у меня, то есть ФИО знаю, где прописан знаю, где работает тоже знаю
Сообщение отредактировала ЯНА ЗАРЕЧНАЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.05.2017 13:27
ЯНА ЗАРЕЧНАЯ, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
ЯНА ЗАРЕЧНАЯ, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
С такими вводными,у таких женщин ребёнка в роддоме забирать надо. Жили же раньше ))) :https://www.youtube.com/watch?v=FHMrVQ5eeiw
и куда его забирать, интересно?
В детдома?
Вы к чему это пишите?
ЯНА ЗАРЕЧНАЯ, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
ЯНА ЗАРЕЧНАЯ, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так он порядочный, или Вы его не знаете?
в тех жизненных ситуациях с которыми нам с ним приходилось сталкиваться, вел себя как порядочный человек.
Но как поведет в других, не знаю.
ЯНА ЗАРЕЧНАЯ, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
ЯНА ЗАРЕЧНАЯ, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всё с Вами так, всё нормально. У меня похожая чем-то история. Не бойтесь Вы его обидеть, это меньший страх, чем страх за ребёнка. Думаю, что адекватному мужчине, а он явно адекватен, можно прямо так и сказать, что мол ребёнку нашему почти год, а я паспорта не видела - покажи. Люди доверяют детей няне, новому сожителю, соседям и т.д., и при этом не помню чтобы были истории про нотариальное оформление. Страх Ваш мне понятен, я когда с крёстной или его папой (который тоже в св-ве не указан) р
Паспорт я видела))) но как тут советуют не сделала ксерокс))))
И права мне свои давал, надо было наличие штрафоф проверить. то есть он ничего не скрывает

про нянь и сожителей согласна, так же и про то, что в некоторых моментах ему больше, чем себе)))
Просто бзик какой-то иногда в голове.
Скорее я не принимаю то, что он официально не вписан, как отец, вот и бешусь
Хотя на практике, эта запись, как и штамп в паспорте о браке, ничего совсем могут не значить
Есть у меня подружки и не мало, у которых отцы только в свидетельстве. Живы и здоровы, а детьми даже не интересуются
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ЯНА ЗАРЕЧНАЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
в тех жизненных ситуациях с которыми нам с ним приходилось сталкиваться, вел себя как порядочный человек. Но как поведет в других, не знаю.
Я поддерживаю Ваши опасения, тоже бы беспокоилась и на руки ребенка отдать незнакомому человеку побоялась.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
ЯНА ЗАРЕЧНАЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы к чему это пишите?
Раньше дети были по любви и это было обычно.
Теперь обычно по залёту.

А если у таких нет связи между ушами,называемой мозгом,так на кой им дети.

И для Весны-"гастарбайтером"-мне просто слово нравится,а так подставьте что хотите, скорее всего не промахнётесь.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Городец (автор поста) 25.05.2017 14:11
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Теперь обычно по залёту
Дык если у вас лично по залёту, то не надо обобщать secret_rt_44.gif

Автор, вы разберитесь в себе для начала. Вы пишете сначала, что намеренно не оформили человека в качестве отца ради неких льгот. Потом утверждаете, что вас бесит тот факт, что человек не вписан в качестве отца.

Юридически же если био-папу вдруг переклинит и он решит забрать малыша, то закон будет на вашей стороне. Да, в полиции вас спросят, почему вы собственноручно отдали ребенка "погулять" с фактически незнакомым мужиком. Да, посмотрят как на ненормальную smile1_rt_40.png Но малыша вам вернут, ибо это похищение несовершеннолетнего будет в сложившейся ситуации.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 25.05.2017 16:37
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Раньше дети были по любви и это было обычно. Теперь обычно по залёту.
Андрей, дети они вообще от с-са.
Заниматься же половым воспитанием взрослых людей на сайте знакомств Вам никто права не давал.)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы пишете сначала, что намеренно не оформили человека в качестве отца ради неких льгот.
Так всё логично. Для жизни удобнее прочерк, но как мать ребёнка, который будет знать его как отца, этот факт всё же неприятен.
Я вот ТС понимаю на все 100%.

Есть область чувств, а есть простая жизненная логика, и вот тут обычно и не стыкуется.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вот ТС понимаю на все 100%.
Но боюсь, что отец ребенка её не поймёт. И в свою очередь, я его понимаю smile1_rt_40.png Трудно, знаете ли, и на ёлку залезть, и опу не ободрать. Автор задала вопрос о беспокойстве за ребенка при его общении с отцом без её присутствия, и сама же него ответила: её раздражает факт прочерк в СОР. Ну как-то надо определиться, тогда и придёт верное решение.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну как-то надо определиться, тогда и придёт верное решение.
А вот тут соглашусь с Вами.
Как правило все ответы уже есть в самом вопросе, то что ТС сама пока со многим не определилась это понятно. То паспорта не видела (в стартовой теме), то видела всё + водительское удостоверение (из ответов), то чужой человек, то доверяю больше чем себе...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2017 22:22
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
ЯНА ЗАРЕЧНАЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моему сыночку 9 мес. Судя по тому, что я на этом сайте не сложно догадаться, что отношений и семьи с его отцом у меня нет. Брак не был зарегистрирован. Ребенка он официально тоже не признал, но худо бедно помогает, участвует в его воспитании. Иногда забирает на прогулку на 1-2 часа. И вот я задумалась, что по сути я ребенка отдаю чужому человеку (я никогда не была у него дома, не видела паспорта, знаю лишь где прописан и работает, мужчина взрослый, вроде не дурак, но жуткий бабник, познакомили
семью создать и все, вопросов не будет! girl-haha_rt_70.gif Меня бы бесил мужчина, который два года ходит, якобы с ребенком занимается, мамочке то же нужно внимание girl-dance_rt_72.gif
Повторюсь, но - мужчины просто так цветы, конфеты не дарят и детьми не занимаются, если им мамочка не нравиться, сделайте маленький шаг на встречу))
И уже как-то не чужой человек, когда два года общаетесь dntknw_rt_60.gif
ЯНА ЗАРЕЧНАЯ, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
ЯНА ЗАРЕЧНАЯ, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Раньше дети были по любви и это было обычно. Теперь обычно по залёту. А если у таких нет связи между ушами,называемой мозгом,так на кой им дети. И для Весны-"гастарбайтером"-мне просто слово нравится,а так подставьте что хотите, скорее всего не промахнётесь.
Может мне еще перед вами оправдываться на кой мне дети?
Уважаемый, я больше 10 лет лечила бесплодие, и когда залетела, то любила того мужчину!
И залетела тогда, когда по медицинским показаниям не могла никак.
Да, случилось так , что забеременела и родила, и на это Божья воля.
ЯНА ЗАРЕЧНАЯ, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
ЯНА ЗАРЕЧНАЯ, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так всё логично. Для жизни удобнее прочерк, но как мать ребёнка, который будет знать его как отца, этот факт всё же неприятен. Я вот ТС понимаю на все 100%. Есть область чувств, а есть простая жизненная логика, и вот тут обычно и не стыкуется.
Совершенно верно все!
Я собралась делать ребенку свидетельство о рождении, а он был в командировке в другом городе, сказала ему это по телефону, он спросил, что требуется от него? Я говорю ничего-мы же не обговаривали этот, я сделала вывод, что ребенка ты записывать не хочешь , она сказал приеду-решим.
Когда поехали регистрировать по дороге он сказал, что пока наверное не стоит, так как у него офиц неплохая зп и справки он мне не будет предоставлять для пособий. вот и все
ЯНА ЗАРЕЧНАЯ, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
ЯНА ЗАРЕЧНАЯ, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
семью создать и все, вопросов не будет! Меня бы бесил мужчина, который два года ходит, якобы с ребенком занимается, мамочке то же нужно внимание Повторюсь, но - мужчины просто так цветы, конфеты не дарят и детьми не занимаются, если им мамочка не нравиться, сделайте маленький шаг на встречу)) И уже как-то не чужой человек, когда два года общаетесь
я тихо сижу и возможно выжидаю шагов от него (наверное где-то в глубине души я верю и хочу с ним семью ради ребенка)
Ради ребенка потому, что сама росла без отца. На данный момент на других мужчин не могу смотреть, может еще гормоны шалят из-за ГВ, но мужчину к себе и уж тем более к ребенку не готова подпустить.
Сообщение отредактировала ЯНА ЗАРЕЧНАЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.05.2017 23:04
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр