загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
44
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Леонид , идите уже без белья спать... во сне досмотрите
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Близость двух тел в любви... Во сне... Без белья .... Прижимаясь так, чтобы стать единым целым...
Вы тут чем занимаетесь? sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Правильно) но тут такие дебаты.... Круче, чем перед выборами)
Вы просто новенькая....
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сща... систематизируем))
выжми платочек, подруга. (с)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А у вас по другому?
У меня все прекрасно grin-ast_rt_40.gif
Александр, Украина, Одесса, 39 лет
Александр, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну так они сначала наливаются от действий женщин... что Вы хотите) Че нам слезы лить... или плакаться как ТС пришел. Надо говорить как есть... по факту) Это у вас.. там у нее хиханьки да хаханьки... скоро 5 число) В прежние времена наверняка не только слезы из глаз посыпались бы) Поэтому и семьи... были большие и крепкие... не на слюнях держались как сейчас)
Владимир, упустим мою историю.Вот мне интересно, вы завтра или через неделю будете идти на работу у вас не дай бог, (желаю вам прожить до 100 лет)схватит сердце призовете о помощи а люди начнут говорить между собой что это только ваша жизнь и ваша история развернутся и уйдут. Как вы думаете что вы будете думать лёжа на земле?
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы просто новенькая....
Я не новенькая, просто выборы не моё)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Типичные мужицкие истории. Ничего нового.
Женщины... тут тоже... как под копирку))
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Александр, Украина, Одесса писал:
У меня в детстве свинка была перешла на репродуктивную систему, к моему сожалению я не годен для биологического отцовства.
Сочувствую молодой человек. Сама такая же, "ноль репродуктивности", "фифти-фифти"
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вы тут чем занимаетесь?
Отвлекаюсь от боли. Сижу на лавочке. Осень. В моем случае лучше б изменила. Там почти по сектам ездит.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Владимир, упустим мою историю.Вот мне интересно, вы завтра или через неделю будете идти на работу у вас не дай бог, (желаю вам прожить до 100 лет)схватит сердце призовете о помощи а люди начнут говорить между собой что это только ваша жизнь и ваша история развернутся и уйдут. Как вы думаете что вы будете думать лёжа на земле?
Селфи будут делать. Нет сейчас до боли чужого. Увези жену далеко в очередной медовый месяц. Забей на деньги. На время. Совет. А может у психологу семейному только именно специалисту сходи. Завали цветами. Скупи весь магазин. Ты мужик. Борись.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вот интересно... первоисточник не делает таких скоропостижных выводов о своей жене и ребёнка называет сыном, а местные орлы, конечно, кто ж ещё , сразу диагноз женщине поставили ...и не только ей одной
да там по тексту читается всё.
совпадения по изменению в поведении и потерей достатка не случайны.
а то, что ТС воздержался от негативных высказываний в адрес своей бывшей женщины, ещё одно доказательство, что он правильный мужик.
и это кстати хороший повод поверить ему на слово.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отвлекаюсь от боли. Сижу на лавочке. Осень. В моем случае лучше б изменила. Там почти по сектам ездит.
Ее жизнь. Пусть ездит
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Владимир, упустим мою историю.Вот мне интересно, вы завтра или через неделю будете идти на работу у вас не дай бог, (желаю вам прожить до 100 лет)схватит сердце призовете о помощи а люди начнут говорить между собой что это только ваша жизнь и ваша история развернутся и уйдут. Как вы думаете что вы будете думать лёжа на земле?
Это если любишь и не хочешь потерять.... Вспомни близнецы со Шварцем.... Дени де Вито на коленях....
Александр, Украина, Одесса, 39 лет
Александр, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отвлекаюсь от боли. Сижу на лавочке. Осень. В моем случае лучше б изменила. Там почти по сектам ездит.
Леонид, вы тоже с таким же диагнозом?)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да там по тексту читается всё. совпадения по изменению в поведении и потерей достатка не случайны. а то, что ТС воздержался от негативных высказываний в адрес своей бывшей женщины, ещё одно доказательство, что он правильный мужик. и это кстати хороший повод поверить ему на слово.
ТС красиво написал, прям бальзам на душу girl-angel_rt_62.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
миль пардон, но кризис на Украине начался лет 6-7 назад... ну минимум года 1,5-2 как повсеместно на планете... /...не претендую на точность, просто бесит меня когда когда цифры не сходятся, а жалость выдавливается.../
каким боком кризис в стране относится к достатку отдельно взятых граждан?
некоторые наоборот не плохо поднимаются в это время.
никто же тут не знает, на чём этот бизнес))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ее жизнь. Пусть ездит
Дети не страдали бы... Пусть хоть... Сестра не видит сестру... Мужики приставы в шоке по особо важным делам.... Мужики офицеры как я ....
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.09.2021 00:45
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Леонид, вы тоже с таким же диагнозом?)
Леонид -хроник... если вы к нам надолго, вы все в своё время узнаете
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну так они сначала наливаются от действий женщин... что Вы хотите) Че нам слезы лить... или плакаться как ТС пришел. Надо говорить как есть... по факту) Это у вас.. там у нее хиханьки да хаханьки... скоро 5 число) В прежние времена наверняка не только слезы из глаз посыпались бы) Поэтому и семьи... были большие и крепкие... не на слюнях держались как сейчас)
Где ваша крепкая семья? Кто ваших детей воспитывает? Женщины все виноваты? Вы сам безответственный и ходите от одной к другой. Вы сами дали счастливую семью своим детям?
Зато здесь лозунги выдвигать - вы первый
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр