загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
44
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Поднимаются большие компании, я ушел нормально в минус я занимался оптовой скупкой продуктов питания было 2 магазина 1 продал, вложил прогорел.продал 2 магазин Отложил у друга солидную сумму,доложил деньги с продажи магазина Сейчас с продуктов ушел стал торговать вещами обувью.
не суть.
при хорошем положении дел, например за десятилетний период, можно продержаться на плаву, какое то время, когда вокруг сплошная задница.. ну теоретически..
да и практически я таких видел.
я это написал к тому, что сопоставление дат и событий в этой истории, всего лишь повод ещё за какой то край укусить (со стороны дамы)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
У вас ошибка в одном слове, вместо слова цветами, должно быть - деньгами
не поможет.
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нее... конечно мог бы быть и лучше. Но они думаю... точно будут лучше меня)
Только не говорите, что Вы как мой отец, один раз в жизни появился "в мои шесть лет", и всё пропал, потом в 10 лет узнала, что он погиб((
Так, что, я безотцовщина((
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Поднимаются большие компании, я ушел нормально в минус я занимался оптовой скупкой продуктов питания было 2 магазина 1 продал, вложил прогорел.продал 2 магазин Отложил у друга солидную сумму,доложил деньги с продажи магазина Сейчас с продуктов ушел стал торговать вещами обувью.
И что у вас было/есть? Многие здесь считают, шо жену свою прям облагородили с ног до головы
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У нас не может быть ничего взаимного, милый мой сосайтовец, т к имя Анна для Вас-табу А по теме можете не отвечать, Вы сегодня в мой адрес злоупотребили ответами
Ну а другому сосайтовцу)) что скажите... выдумщица вы наша?))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну мы что повторяться будем?) Я за крепкую семью... в принципе за семейные ценности... но так получается... с женщинами)
Владимир, ну вот что вы сам себя обманываете. Вы этих женщин когда выбираете, куда смотрите? Почему они так резко все портятся после отношений с вами? Странно, не правда ли?
И вот скажите, имея такой удручаюший опыт, как вы так легко ярлыки навешиваете? Все уже тс за его жизнь растолковали. С двух нот
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
И что у вас было/есть? Многие здесь считают, шо жену свою прям облагородили с ног до головы
чтож вам ещё то надо??? blink_rt_40.gif
жесть...

уже любить, носить на руках, обеспечивать мало.. принять и воспитывать ребёнка как своего..
нет слов..
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Только не говорите, что Вы как мой отец, один раз в жизни появился "в мои шесть лет", и всё пропал, потом в 10 лет узнала, что он погиб(( Так, что, я безотцовщина((
Нее... с одним постоянно на горизонте... ну а второй в другом городе... так что это чуть позже... виртуал пока)
Александр, Украина, Одесса, 39 лет
Александр, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Владимир, ну вот что вы сам себя обманываете. Вы этих женщин когда выбираете, куда смотрите? Почему они так резко все портятся после отношений с вами? Странно, не правда ли? И вот скажите, имея такой удручаюший опыт, как вы так легко ярлыки навешиваете? Все уже тс за его жизнь растолковали. С двух нот
Извените,а что такое ТС?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Владимир, ну вот что вы сам себя обманываете. Вы этих женщин когда выбираете, куда смотрите? Почему они так резко все портятся после отношений с вами? Странно, не правда ли? И вот скажите, имея такой удручаюший опыт, как вы так легко ярлыки навешиваете? Все уже тс за его жизнь растолковали. С двух нот
Дык... я только не курю как он... а так можно апроксимировать отношения на мои влет)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Извените,а что такое ТС?
Топик стартер - автор темы
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Иной процесс... более занимательный))
Выжимание грязи - незанимательно, остальное не получается.
Не люблю про закон бумеранга, но работает... что ищешь, то имеет.
Александр, Украина, Одесса, 39 лет
Александр, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Топик стартер - автор темы
Спасибо)) А то думаю что за ТС)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Выжимание грязи - незанимательно, остальное не получается. Не люблю про закон бумеранга, но работает... что ищешь, то имеет.
Что имел, то уже не ищешь))
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чтож вам ещё то надо??? жесть... уже любить, носить на руках, обеспечивать мало.. принять и воспитывать ребёнка как своего.. нет слов..
Та шо вы прицепились) давайте позовём Снегурочку (жену ) и спросим... не сходится у мну...и любил, и носил и до развода донёс
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Спасибо)) А то думаю что за ТС)))
Не только Вы один)))
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нее... с одним постоянно на горизонте... ну а второй в другом городе... так что это чуть позже... виртуал пока)
Самое главное, не забывайте о них, хоть реально, хоть "виртуально", не имеет значения.)
Детям, также нужно внимание, помощь, и со стороны папы)
Красивое-теплое, такое слово папа))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Та шо вы прицепились) давайте позовём Снегурочку (жену ) и спросим... не сходится у мну...и любил, и носил и до развода донёс
А давайте))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что имел, то уже не ищешь))
и всех что нашел, все поимели? бедолага!
вариант сменить поисковую систему не рассматривается? пострадализ в эпикризе...
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Та шо вы прицепились) давайте позовём Снегурочку (жену ) и спросим... не сходится у мну...и любил, и носил и до развода донёс
rofl_rt_56.gif
час уже или больше пытаюсь это донести))))))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр