загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
44
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
час уже или больше пытаюсь это донести))))))
То , шо вы несёте , мы уже целый час читаем
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Самое главное, не забывайте о них, хоть реально, хоть "виртуально", не имеет значения.) Детям, также нужно внимание, помощь, и со стороны папы) Красивое-теплое, такое слово папа))
Видимо когда у женщин дурь в голове возникает... они про не только такие теплые слова забывают...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Самое главное, не забывайте о них, хоть реально, хоть "виртуально", не имеет значения.) Детям, также нужно внимание, помощь, и со стороны папы) Красивое-теплое, такое слово папа))
good2_rt_68.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Та шо вы прицепились) давайте позовём Снегурочку (жену ) и спросим... не сходится у мну...и любил, и носил и до развода донёс
это не ее донесли, это она сама дошла, на лыжах. cool_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Та шо вы прицепились) давайте позовём Снегурочку (жену ) и спросим... не сходится у мну...и любил, и носил и до развода донёс
Марфуш... фсё просто... ты (можно на ты?) не способна отдаться в отношения и сойтись с мужиком ради материальной выгоды.
исключительно по любви и именно поэтому, со своей колокольни (как многие тут и я тоже) не можешь себе представить такую ситуацию, что вообще такое возможно.
однако такие есть.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дык... я только не курю как он... а так можно апроксимировать отношения на мои влет)
Так почему ваши выводы всегда о том, что они плохие, а не вы, каждый раз вы не можете разглядеть человека?
Пример небольшой приведу. Сыну 11. Девочка у него появилась. Девочка за 4 дня общения вытрясла у него всю копилку. А потом, когда закончились деньги у него, сказала, что с ним скучно. В процессе не лезла к нему с советами, ждала пока граблей стукнет. И потом спросила его, сын, а почему ты велся на ее разводы? Ведь понимал, что она использует тебя. Он сказал, мам... ну круто было, что у меня девчонка красивая. Пацаны завидовали. Я готов был за это потерпеть ее закидоны.
И кто в этой ситуации плохой?)) Не надо женщин винить, у вас была своя выгода
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
То , шо вы несёте , мы уже целый час читаем
вы (всётки на вы, понял) пропустили слово "чушь")))) sarcastic_rt_50.gif
мне правда пофиг, но можете дописать))))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
это не ее донесли, это она сама дошла, на лыжах.
По шпалам босиком
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
и всех что нашел, все поимели? бедолага! вариант сменить поисковую систему не рассматривается? пострадализ в эпикризе...
Поисковик то... а шо есть такой... из имеющихся... с гарантированным результатом?))
Александр, Украина, Одесса, 39 лет
Александр, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
И что у вас было/есть? Многие здесь считают, шо жену свою прям облагородили с ног до головы
Я считаю да, облагородил. Жена из деревни и их в семье 6-ро. Ее отец алкоголик денег не было, недоедали. Сейчас они очень жадные к сладкому. Я когда поехал к теще и тестю первый раз знакомится, теща приготовила торт, вечером попили чай с тортом и я не доел половинку от дольки, положил в холодильник, утром моего торта не оказалось. Если бы была возможность показать фотографии до знакомства и после 5 лет, вы бы поняли все.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы (всётки на вы, понял) пропустили слово "чушь")))) мне правда пофиг, но можете дописать))))
Вы здесь не командуйте.. как хотела, так и написала
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Видимо когда у женщин дурь в голове возникает... они про не только такие теплые слова забывают...
К сожалению, не узнать мне, как и многим "забытым", слово "Отец, помоги!!!"((
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вы здесь не командуйте.. как хотела, так и написала
вообще не думал командовать)))
ну по логике подходит))))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
У вас ошибка в одном слове, вместо слова цветами, должно быть - деньгами
Нет ошибки. Не все такие...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Леонид -хроник... если вы к нам надолго, вы все в своё время узнаете
Икебана...
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Я считаю да, облагородил. Жена из деревни и их в семье 6-ро. Ее отец алкоголик денег не было, недоедали. Сейчас они очень жадные к сладкому. Я когда поехал к теще и тестю первый раз знакомится, теща приготовила торт, вечером попили чай с тортом и я не доел половинку от дольки, положил в холодильник, утром моего торта не оказалось. Если бы была возможность показать фотографии до знакомства и после 5 лет, вы бы поняли все.
А сейчас внимание.. вопрос . А женились вы на ней , чтоб она вам благодарной была и всю жизнь верой и правдой?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вы здесь не командуйте.. как хотела, так и написала
Вам эти очки не очень....
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так почему ваши выводы всегда о том, что они плохие, а не вы, каждый раз вы не можете разглядеть человека? Пример небольшой приведу. Сыну 11. Девочка у него появилась. Девочка за 4 дня общения вытрясла у него всю копилку. А потом, когда закончились деньги у него, сказала, что с ним скучно. В процессе не лезла к нему с советами, ждала пока граблей стукнет. И потом спросила его, сын, а почему ты велся на ее разводы? Ведь понимал, что она использует тебя. Он сказал, мам... ну круто было, что у мен
Так Вы бы пример большой привели)) Что за детсадовское сравнение образа мыслей?)) Это вообще из другой оперы))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А сейчас внимание.. вопрос . А женились вы на ней , чтоб она вам благодарной была и всю жизнь верой и правдой?
можно я? (вытянул руку)))

а есть кто то любящий, кто не надеется на взаимность? не требует, не просит, просто надеется?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Икебана...
Лёня, я писАла о том, шо вы хронический рёва и задолбали всех своей печальной историей...и загуглите другой букет , наконец , а то как переходящее знамя
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр