загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
44
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Владимир, упустим мою историю.Вот мне интересно, вы завтра или через неделю будете идти на работу у вас не дай бог, (желаю вам прожить до 100 лет)схватит сердце призовете о помощи а люди начнут говорить между собой что это только ваша жизнь и ваша история развернутся и уйдут. Как вы думаете что вы будете думать лёжа на земле?
Дык... мы Вам тут и помогаем... лечебная грязь - штука активная) А Вы как хотели... только Вас чтобы тут жалели... пока Вы тут еще и комплименты отвешиваете тем, которые фактически сторонники Вашей бывшей пассии))
Вы привели типичный женский развод... в смысле разводиловку... мужчин) Почитайте на сайте анкеты - таких как Вы начали отношения с бывшей... Вас тут ждут... с руками, ногами и еще что есть - оторвут) Совместных детей не предвидется... вообще для них класс.
Тут есть одна... у нее 7 детей... ей 40+ и она ищет от 30. Не хотите еще попробовать... чего по одному... берите сразу детсад.... только не известно что там с их папашами дела обстоят.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Владимир, вы грязный человек, вам 40, как вы можете так рассуждать?
это зря.. сравнение конечно не айс, но злого умысла там нет.
Вольдемар адекватный товариСч.

*на правах адвоката))))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это зря.. сравнение конечно не айс, но злого умысла там нет. Вольдемар адекватный товариСч. *на правах адвоката))))
Вам просто он нравится в обвинениях женщин. А сам Вы по себе пустое место.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 14.09.2021 00:48
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Леонид, вы тоже с таким же диагнозом?)
Мое первое сообщение в вашей теме найти? Дети двое и родные..... Только...
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это зря.. сравнение конечно не айс, но злого умысла там нет. Вольдемар адекватный товариСч. *на правах адвоката))))
Глазам не верю.. вы и так могёте
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Где ваша крепкая семья? Кто ваших детей воспитывает? Женщины все виноваты? Вы сам безответственный и ходите от одной к другой. Вы сами дали счастливую семью своим детям? Зато здесь лозунги выдвигать - вы первый
какие у вас с Вовкой близкие отношения)) и скрывали от нас))) и про детей в курсе и про похождения)))
вот шпиЁны))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Глазам не верю.. вы и так могёте
могем.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Где ваша крепкая семья? Кто ваших детей воспитывает? Женщины все виноваты? Вы сам безответственный и ходите от одной к другой. Вы сами дали счастливую семью своим детям? Зато здесь лозунги выдвигать - вы первый
В тех отношениях. Говорят всегда оба. Я сам не ухожу... если женщина не создвет такие условия, что... приходится уходить. Но дети норм. Уже тут говорил - че повторяться... всем бы таких.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Леонид, вы тоже с таким же диагнозом?)
Я вам совет дал. Вы ещё можете остановить.... Медовый месяц, психолог, завалить цветами...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вам просто он нравится в обвинениях женщин. А сам Вы по себе пустое место.
"я всё равно тебя добьюсь Анюта" )))) bayan.gif gitara.gif

мне фио-летово ваше мнение. у нас всё взаимно. не обольщайтесь на свой счёт. sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какие у вас с Вовкой близкие отношения)) и скрывали от нас))) и про детей в курсе и про похождения))) вот шпиЁны))))
Да, Владимир, пока его не отправили в вечный бан изливал тут истории "поучитильные". Про нашу женскую долю быть поюзаными и брошенными. А таким как он - вечное опыление дурех, без отпусков
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В тех отношениях. Говорят всегда оба. Я сам не ухожу... если женщина не создвет такие условия, что... приходится уходить. Но дети норм. Уже тут говорил - че повторяться... всем бы таких.
Вы значит замечательный отец для своих деток, не знала))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
"я всё равно тебя добьюсь Анюта" )))) мне фио-летово ваше мнение. у нас всё взаимно. не обольщайтесь на свой счёт.
У нас не может быть ничего взаимного, милый мой сосайтовец, т к имя Анна для Вас-табу grin-ast_rt_40.gif
А по теме можете не отвечать, Вы сегодня в мой адрес злоупотребили ответами sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 14.09.2021 00:54
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вам совет дал. Вы ещё можете остановить.... Медовый месяц, психолог, завалить цветами...
У вас ошибка в одном слове, вместо слова цветами, должно быть - деньгами
Александр, Украина, Одесса, 39 лет
Александр, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
каким боком кризис в стране относится к достатку отдельно взятых граждан? некоторые наоборот не плохо поднимаются в это время. никто же тут не знает, на чём этот бизнес))
Поднимаются большие компании, я ушел нормально в минус я занимался оптовой скупкой продуктов питания было 2 магазина 1 продал, вложил прогорел.продал 2 магазин Отложил у друга солидную сумму,доложил деньги с продажи магазина Сейчас с продуктов ушел стал торговать вещами обувью.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Вы значит замечательный отец для своих деток, не знала))
Нее... конечно мог бы быть и лучше. Но они думаю... точно будут лучше меня)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В тех отношениях. Говорят всегда оба. Я сам не ухожу... если женщина не создвет такие условия, что... приходится уходить. Но дети норм. Уже тут говорил - че повторяться... всем бы таких.
Дети то норм. Но семью им вы не дали нормальную. Потому что условия вам не те создавали
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
выжми платочек, подруга. (с)
Иной процесс... более занимательный))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дети то норм. Но семью им вы не дали нормальную. Потому что условия вам не те создавали
Ну мы что повторяться будем?) Я за крепкую семью... в принципе за семейные ценности... но так получается... с женщинами)
Я думаю... у Вас тоже не возможности аналогичных сайтов в приоритете?)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
каким боком кризис в стране относится к достатку отдельно взятых граждан? некоторые наоборот не плохо поднимаются в это время. никто же тут не знает, на чём этот бизнес))
Цифры в первом посте не сходятся нигде ни разу. По тексту кризис капец какой давний, имхо.
И таки есть разница когда кризис у мужика длиться год, 2, 5... всю жизнь... вовремя пнуть - тоже вариант спасения.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр